Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

slaik

Подача документов на РВП в Туркмении

Рекомендуемые сообщения

Если вы по сроку пп все сделаете то до паспорт рф один срок. А если прошляпите то по рвп а в общем рвп не продливается. А разницы нет кто до какого. Эт все от вас зависит. Раз вы пошли на путь пп значит вам паспорт рф до года всучить должны ну а если по статус  рвп эт долгий путь но вольный чем пп.   :)

Поделиться сообщением

Да три года они дают это для особо одареных там паспорт можно если хорошо побегать за 6 мес получить по пп, есть такие лентяи что бегать вообще нехотят все на последний момент оставляют!!!

Поделиться сообщением

А нафига тянуть то. Вот реально все думаете шо за вас кто то будет делать. Наивные кому вы нужны в рф если лентяи таких и в рф полно еще и приезжих не хватало. И так вам все услрвия создали. Из страны исхода все можите делать даж справку о не судимости. Раньше эту бумагу только посольства тм делали и то не дай боже в течение 3 месяцев пока лепили эт справку пересечь гр тм все онулируют и не выдадут. А шаз идешь в мид тм подал и в перед в рф.

Поделиться сообщением

Здравствуйте 

Тут у каждого края или области свои загвоздки.

Не в том что нужны мы или нет в рф.

Здесь органы власти делают все чтобы тебе только не дали гражданство или Рвп или Внж.

Мотыляют людей и завтраками кормят.

Я уехал в Краснодарский край уже 2ой месяц  бегаю от областного МВД в районный туда сюда .

И ничего поделать ни могут и сказать ничего не могут.

Поделиться сообщением

@Vladislav Kochkin пишите на сайт мвд, что и как, я написал что рвп не хотят проставлят оно готово уже 3 месяца назад, а они даже в базу не внесли меня, сразу позванили сами позвали проставить рвп, но так как праздники перенес уже я сам на после нового года

Поделиться сообщением

Вот именно чинушников везде полно. Для этого есть сайт самого мвд. Если вы все по закону то управу на любую собаку найдется без всяких там знакомых и взяток. Эт Россия а не то откель вы прибыли.

Всех с новым годом.

Поделиться сообщением

@Arina Mamebova хоть месяц будет детям все равно надо все анализы сдавать мы сами с годовалым ребёнком бегали все сдавали поблажек никаких!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А вы давно уже сдавали на рвп? И тоже в абаде сдавали?

Здравствуйте. А вы давно уже сдавали на рвп? И тоже в абаде сдавали?

Поделиться сообщением

мурадова екатерина    2 Обратиться по имени
мурадова екатерина

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Мы с семьей подали документы на справку о несудимости.Скоро надеюсь в этом месяце уже получим их.И сейчас уже хочу записаться на рвп.Только не пойму некоторые ньюансы.Подскажите пожалуйста,так как вы уже сталкнулись с подачей этих документов.Скажите пожалуйста,заполнять анкету обязательно только в электронном виде?Подскажите пожалуйста,как именно написать письмо для записи на рвп.

Просто я не могу дозвонится,чтобы записаться на подачу документов на рвп.Мне сказали,что можно написать на почту и записаться,но я незнаю как.Мы только начинаем этот этап документов проходить.Подскажите пожалуйста,кто знает как записаться и как правильно заполнить анкету без ошибок,чтобы потом проблем небыло.

Поделиться сообщением

мурадова екатерина

Ещё хочу вас попросить.кто сможет,напишите пожалуйста образец заполнения анкеты на рвп.А то я боюсь понаделать много ошибок.Заранее всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Екатерина посмотрите на 9 стр. сообщения К.Алексей и многие вопросы отпадут. А записаться на подачу РВП лучше всего по электронке  zapisvisa_ash@mail.ru.

Поделиться сообщением

6 часов назад, мурадова екатерина сказал:

Ещё хочу вас попросить.кто сможет,напишите пожалуйста образец заполнения анкеты на рвп.А то я боюсь понаделать много ошибок.Заранее всем огромное спасибо.

Присоединяюсь к предыдущему ответу + вот вам очень полезная ссылочка https://turkmenistan.mid.ru/razresenie-na-vremennoe-prozivanie-v-rf там есть файлы для скачивания,  они должны вам во многом помочь. 

Поделиться сообщением

Народ я я тут в очередях емц узнал что если у вас один не совершенолетний ребёнок его лучше не вписывать на рвп, это пустая трата денег и времени и нервов, один не совершенолетний ребёнок может без рвп получить гражданство по родителям

Поделиться сообщением

мурадова екатерина

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а если у меня два несовершеннолетних сына,их нужно вписывать в рвп?

Ребята,у меня к вам большая просьба.Если у кого остался образец заполнения анкеты на рвп,вышлите пожалуйста.мне некоторые нюансы не понятны по заполнению этой анкеты.

Поделиться сообщением

мурадова екатерина

Ребята,напишите пожалуйста кто знает ответ на этот вопрос.

И ещё на сайте написано, что этот документ нужно заверить на детей 14-18 лет, а в инструкции 10-18 лет. С этим не столкнулись?

Поделиться сообщением

Друзья,  добрый день!  Кто-нибудь записывался по почте на подачу рвп после 9 числа? Я подал заявку 8 января, до сих пор ответ не пришел. Это нормально? 

Поделиться сообщением

мурадова екатерина

Я пыталась записаться по почте,но они несколько дней уже молчат. ПОэтому я на днях записалась по телефону 94-03-74.Туда я дозванилась аж на третий день

Поделиться сообщением

Я.Воронцова    0 Обратиться по имени
Я.Воронцова

Здравствуйте!  Уважаемые форумчане, направьте меня на путь истока. С чего следует начинать?

Я гражданка ТМ. Имеется собственность в РФ, 100% доля. 

Имеются планы переезда, но года 2 есть необходимость находиться еще в ТМ (продажа кв, прочие обязательства). 

Могу ли я получить РВП на территории ТМ?

Куда обращаться?

Заранее благодарю за советы! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Я.Воронцова сказал:

Здравствуйте!  Уважаемые форумчане, направьте меня на путь истока. С чего следует начинать?

Я гражданка ТМ. Имеется собственность в РФ, 100% доля. 

Имеются планы переезда, но года 2 есть необходимость находиться еще в ТМ (продажа кв, прочие обязательства). 

Могу ли я получить РВП на территории ТМ?

Куда обращаться?

Заранее благодарю за советы! 

Статус оформите и в перед в рф там подаете на вид на жительство минуя рвп. А статус вам нужен в тм чтоб сняться со всех  учета в тм.

На рвп за пределами рф сейчас теперь только по пп можно.

Поделиться сообщением

Ув. форумчане подскажите порядок выезда на ПМЖ по программе. Скоро должны одобрить РВП, т.к. подал 27 октября.

1. Выписываюсь и получаю листок убытия.

2. Снимаюсь с воиского учета.

3. Беру справки с центрбанка, и налоговой.

А дальше в кольсульстве получить переселенческую визу и всё ???

Поделиться сообщением

@RRR по программе не выписывают нужен статус если он есть то все верно так как написали вы!

Поделиться сообщением

3 hours ago, RRR said:

Ув. форумчане подскажите порядок выезда на ПМЖ по программе. Скоро должны одобрить РВП, т.к. подал 27 октября.

1. Выписываюсь и получаю листок убытия.

2. Снимаюсь с воиского учета.

3. Беру справки с центрбанка, и налоговой.

А дальше в кольсульстве получить переселенческую визу и всё ???

1) Если Вы отправляете контейнер то нужно выписываться. Листок убытия здесь в РФ никому не нужен.

2) Да, если точно на ПМЖ

3) Вы их возьмете, а на момент отказа от гражданства уже срок истечет, поэтому это все возможно заказать через посольство, насколько мне известно
Справка о не судимости еще нужна. 

Потом уже да, сдаете доки на визу, в течении 30 минут она будет готова (список можно посмотреть на сайте посольства). Учтите, по визе переселенцев принимают 3 раза в неделю, вторник, четверг, пятница, там возле посольства висит график приема.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти