Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Очарованный странник

Что с картой Виза? Можно ею пользоваться в России или уже нельзя? Переводить деньги на нее или нет смысла? Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Очарованный странник сказал:

Что с картой Виза? Можно ею пользоваться в России или уже нельзя? Переводить деньги на нее или нет смысла? Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.

Прилетел с Москвы месяц назад. Практически нельзя. 1000 р в день можно снять наличными, или на 100дол покупка в магазине. Лимит 500 долларов в месяц, а фактически на 450 прекращает работать. Да и работает с большими перебоями. Сейчас знакомый там. Уже неделю не может снять наличные. Покупки магазине вроде работает.

Ссылка на комментарий

Как  говорит втб24. У вас на счету 150 тыш но не выдает так как трэба обратиться к своему банку. А юмор в том что и по безналу 700 руб дай боже сними. Эт у мамы  она уже 3 месяц. Хотя до этого было норм 

1000 руб нал и безнал 180 $ почти.

Эт первый месяц :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey89 сказал:

Мои документы по рвп вернули, в связи с изменением бланков,подавал доки в январе соответственно у справок сроки годности прошли, делайте говорят все заново, вот так. 

В какой регион подавали?

 

Ссылка на комментарий

Я все же надеялся что это просто нас развернули,  тем более когда @spartanets написал, что с его анкетой все в порядке. Но, сейчас, прочитав что анкеты поданные в январе (!) возвращают я просто пал в уныние!  Т.е. Люди бегали по инстанциям, собирали все эти гребанные справки,  затем переводили их, оплатили подачу (хорошо если на одного, а когда это семья из четырех-пяти человек), причем многие оплачивали наверняка долларами.... Я не знаю,  это даже безолаберностью назвать нельзя. Это в прямом смысле плевок нам в рожу.  

Простите за грубость, но то что происходит,  это наплевательское отношение ко всем нам. Черт с этими деньгами и потраченным временем. За отношение к нам с самого верха обидно. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, langoler сказал:

Я все же надеялся что это просто нас развернули,  тем более когда @spartanets написал, что с его анкетой все в порядке. Но, сейчас, прочитав что анкеты поданные в январе (!) возвращают я просто пал в уныние!  Т.е. Люди бегали по инстанциям, собирали все эти гребанные справки,  затем переводили их, оплатили подачу (хорошо если на одного, а когда это семья из четырех-пяти человек), причем многие оплачивали наверняка долларами.... Я не знаю,  это даже безолаберностью назвать нельзя. Это в прямом смысле плевок нам в рожу.  

Простите за грубость, но то что происходит,  это наплевательское отношение ко всем нам. Черт с этими деньгами и потраченным временем. За отношение к нам с самого верха обидно. 

Вот именно, я оформлял на трех человек, не мало денег потратил. А есть кто и на 5 оформляли. Звонил же на днях, если уже знали ответ, для чего в заблуждение вводят. Сегодня уже не дозвониться. Такие же твари сидят, как и у нас в гос органах. И пожаловаться некуда. Одна надежда, что не все регионы возвращают. Товарищ в Калугу 2 февраля подал, пока ничего не пришло.

Ссылка на комментарий

Снова дозвонился до посольства. Не знаю, что и думать?  Женщина по телефону утверждает, что если документы приняли, то все нормально. Не стоит беспокоится, документы в разработке, если бы было что-то не так, уже бы позвонили. Остается ждать и надеется.

Ссылка на комментарий
Ангелина Дмитриева

Всем привет. Подскажите пожалуйста как правильно написать название территориального органа в образце написано УФМС России а теперь как я поняла нужно писать ГУ МВД Росии по такой то области???

Ссылка на комментарий
Очарованный странник
20 минут назад, Ангелина Дмитриева сказал:

У кого запись на 6 апреля?

Ещё такой вопрос. В справке с кожвена дали справку что на учёте не состоит. Как думаете подойдёт такая?

Подойдет. Но я делал двух видов: одна то, что на учете не состоишь, другая с трехдневными анализами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...