Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

slaik

Подача документов на РВП в Туркмении

91 сообщение в этой теме

@KSOLEG конечно если ген доверенность имеется у родственника и ваши копии паспорта и статуса,полный вперед в ФМС России в Ашхабаде,а вы сами попробуйте в Москве,удачи!а почему первый раз в МВД ТМ брали?а не в Фмс

Поделиться сообщением

23 часа назад, stariy сказал:

@ONYX_27 Onyx здоров старина вопрос такой в анкете рвп наименования территориального органа фмс писать например уфмс россии по такойта области, как раньше или уже умвд россии по вопросам миграции такойта области? Это первый вопрос и второй в анкете для детей обрптная сторона сведения о представителе законном писать документ удостоверяющий личность загран или внутрений спс?!

@stariy и третий вопрос вот когда на пп сдаешь там пишишь не ашгабад а ашхабад а в анкете на рвп тоже писать ашхабад или как по паспорту ашгабад

image.jpg

Поделиться сообщением

@Thunder F дружище я смотрю у тя анкета другая на сайте посольства там другая у тя в наиминование мвд идет а там фмс идет анкета другая или ты сам вписал есть в электронки именно твой вариант кинь пустую анкету но твоего образца просто на сайте другая или можно ее заполнить которая на сайте посольства?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, stariy сказал:

@Thunder F дружище я смотрю у тя анкета другая на сайте посольства там другая у тя в наиминование мвд идет а там фмс идет анкета другая или ты сам вписал есть в электронки именно твой вариант кинь пустую анкету но твоего образца просто на сайте другая или можно ее заполнить которая на сайте посольства?

Я скачал то что на сайте , просто поменял название снизу на компьютере. Когда заполнял новый образец анкеты на госпрограмму, там видел тоже было написано наименование территориального органа Мвд России? У тебя есть неправильно заполненная анкета, посмотри.

6 минут назад, Thunder F сказал:

Я скачал то что на сайте , просто поменял название снизу на компьютере. Когда заполнял новый образец анкеты на госпрограмму, там видел тоже было написано наименование территориального органа Мвд России? У тебя есть неправильно заполненная анкета, посмотри.

Как думаешь, или нужно оставить Фмс? 

Поделиться сообщением

@Ива1 потому, что просто сказали справка о несудимости, ни каких уточнений! Так что уточняйте все от А до Я, даже то, что вам покажется мелочью, уточняйте!

Поделиться сообщением

@Thunder F  я вот тоже не знаю оставить так или зделать как ты? Даже не могу сказать бро надо уточнять мож Оникс знает?

@KSOLEG друг ты по какой визе выезжал со статусом по частной или виза по статусу на пмж специальная?

@Thunder F все равно предварительно надо зайти на консультацию и показать анкеты чтоб они исправили или одобрили!

Поделиться сообщением

3 часа назад, stariy сказал:

@Thunder F  я вот тоже не знаю оставить так или зделать как ты? Даже не могу сказать бро надо уточнять мож Оникс знает?

@KSOLEG друг ты по какой визе выезжал со статусом по частной или виза по статусу на пмж специальная?

@Thunder F все равно предварительно надо зайти на консультацию и показать анкеты чтоб они исправили или одобрили!

Zayavlenie_RVP_blank_novy.doc

Поделиться сообщением

@stariy обычная виза вроде, статусная, 3 месячная, даже без понятий как выглядят другие, у меня 2004 года статус, если хочешь могу отправить фото, сам определишь что это за статус

Поделиться сообщением

@stariy

19 часов назад, Thunder F сказал:

Как думаешь, или нужно оставить Фмс? 

Если интересно мое мнение, то снизу под линией менять не надо, так как это Приложение к адм. регламенту, т.е. офиц. утвержденная форма, а вот наименование территориального органа Мвд России писать уже новое, потому что оно поменялось. Получается что заполнил ты правильно, но то что откорректировал самостоятельно анкету, я считаю, не правильно.

Поделиться сообщением

@ONYX_27 ок Оникс тогда получается скачать с сайта анкету не че не менять так как это офиц бланк а просто писать уже место уфмс россии, увм мвд по такой та области правильно а в самом бланке не чего не менять? И второй вопрос насчет анкеты для детей обратная стороно закон представитель там нужно вписывать паспорт внутрений или загран?

Поделиться сообщением

@stariy да, ты правильно понял. Вписывать загран, по всем документам и бланкам теперь заполнять только загран, ваш внутренний паспорт больше нигде фигурировать не будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stariy сказал:

@ONYX_27 ок Оникс тогда получается скачать с сайта анкету не че не менять так как это офиц бланк а просто писать уже место уфмс россии, увм мвд по такой та области правильно а в самом бланке не чего не менять? И второй вопрос насчет анкеты для детей обратная стороно закон представитель там нужно вписывать паспорт внутрений или загран?

@stariy Привет, как дела? Получил ответ консульского отдела на майл, я им написал про Рвп, на какой сейчас месяц и число идет запись на Рвп, они мне пишут про визу,  что участнику Госпрограммы не нужно записываться на визу :facepalm:. Тему указал Рвп

Поделиться сообщением

@stariy записался на Рвп на апрель месяц на 07 число, надо писать на мейл zapisnation_ash@mail.ru, потом записывают и приходит ответ на такое то число и такое то время

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас