Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подать на справку о несудимости можно на основании свидетельства переселенца, а не по статусу я правильно понимаю?

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

1 час назад, kozmoz сказал:

Всем привет! Подать на справку о несудимости можно на основании свидетельства переселенца, а не по статусу я правильно понимаю?

Там указаны копия статуса переселенца(свидетельство участника Госпрограммы)

Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 22:50, Ива1 сказал:

@kozmoz неправильно понимаете!именно на основании СТАТУСА ПЕРЕСЕЛЕНЦА

Получила свидетельство переселенца сказали можно подать на справку о не судимости и по нему тоже 

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kozmoz сказал:

Получила свидетельство переселенца сказали можно подать на справку о не судимости и по нему тоже 

Поздравляю, на Рвп будете сдавать в Туркменистане?

Ссылка на комментарий

@kozmoz значит планируете уезжать,а выписываться на каком основании будете?если не секрет-в какой регион подавали на программу?и имеете ли сам статус переселенца на руках?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Thunder F сказал:

Поздравляю, на Рвп будете сдавать в Туркменистане?

Да в Туркменистане будем подавать на РВП

16 часов назад, Ива1 сказал:

@kozmoz значит планируете уезжать,а выписываться на каком основании будете?если не секрет-в какой регион подавали на программу?и имеете ли сам статус переселенца на руках?

Думаю пока сделаем рвп уже будет готов статус. Еще у нас есть заверенная копия статуса, который у нас был ранее. Мы подали на дубликат. Если не выпишут по заверенной копии, то придется ждать оригинал. Скажите на справку о не судимости принимают перевод прописки не с торговой полаты?

Подавали в Ленинградскую область. 

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за ответы!

19 часов назад, stariy сказал:

Козмоз только сделайте теперь еще минимум два образца вам пригодится так как эту копию наверное у Вас заберут при выписке.

Можно сделать копию с заверенной копии? и заверить? Еще ситуация такая, что мы подали на дубликат, чтобы вписать туда несовершеннолетних детей. Выпишут ли их совместно со мной (с матерью)? Они даже не вписаны в домовую книгу. Напишут ли их в мой листок убытия интересно. Ведь пока они несовершеннолетние они автоматом со мной

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, К.Алексей сказал:

@RRR сроки спорные но большинство говорят в течении 6 месяцев 

Алексей, а узнать точнее где можно? Есть ли телефон справочной? И дают ли они консультации или опять ехать в консульский отдел?

Ссылка на комментарий

Ребята здравствуйте, СОС я уже не один раз задавал вопрос как проходит у нас в тм мед камиссия на рвп может кто нибудь сказать по пунктам куда идти и что сдавать какие анализы? И второй вопрос детей тожи тоскать по этим всем забигалавкам?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, stariy сказал:

@К.Алексей насчет остальных эт ясно, а вот кожвен там столько всего эт че надо на каждый сдавать, или разом один анализ на все диагнозы, и что там сдавать или че показывать на такие диагнозы тоже кровь с вены или какой-то осмотр проводится?

Сегодня записался на консультацию на счет Рвп на 3 марта , так что не переживайте узнаю все. Может кто-то напишет до этого ещё

Ссылка на комментарий

За сколько времени до подачи на рвп записываться на консультацию? И как ? Писать на тот же mail?

11.10.2016 - подача на статус переселенца 

09.01.2017 - подача на программу в Ленинградскую область

02.02.2017 - получение свидетельства участника госпрограммы

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, stariy сказал:

@kozmoz консультации нет по рвп тоже хотел зайти они говорят так нельзя приходите только когда подача документов если не прокатит то в следующий раз опять!

Сегодня было так, пришёл с работы домой на обед, телефон был разряжен, поставил на заряд, после обеда вкл телефон и смотрю пришло сообщение что Вам звонили с номера 99312940374, и тогда я начал трезвонить на него после 15 30, дозвонился в 16 20, сказал им что Вы звонили МНЕ, и девушка мне говорит что есть свободная дата на март месяц на сдачу документов на Рвп, я ответил, что у меня ещё не готова справка об отсутствии судимости, впереди меня ещё 150 человек, тогда она сказала хорошо. И я спросил,  а нет свободной даты на консультацию по вопросу Рвп на март или апрель, она посмотрела и сказала есть на 3 марта, и записала сегодня. Вот такие дела, а когда писал на мейл им,  ответили что консультация на май месяц

Ссылка на комментарий

@Thunder F тогда тебе повезло старина давай сходи пробей что к чему!

Ребята у меня теперь другой вопрос как быть с пунктом На рвп трудовая деятельность за 5 лет, что туда писать если работал но не официально, и трудовой книги вообще нет у моего племяника он еще молодой ток после универа работал шофером но не официально,  так и писать что работал не официально с такого по такое, а что насчет трудовой?

Ссылка на комментарий

здравствуйте! подскажите, кто знает. подавали документы на рвп в москве 28 ноября,прошло 3 месяца, на сайте пишут что данных о готовности нет, что делать? куда звонить? к кому обращаться? опять ехать в сахарово?  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NikitaM сказал:

здравствуйте! подскажите, кто знает. подавали документы на рвп в москве 28 ноября,прошло 3 месяца, на сайте пишут что данных о готовности нет, что делать? куда звонить? к кому обращаться? опять ехать в сахарово?  

Читал, что иностранные граждане прибывшие в Рф по визе, ждут Рвп до 6 месяца; а иностранные граждане не требующем получение визы, ждут 60 дней. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...