Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения


Люди добрые, если хоть кто то будет в ФМС Ленинского, пожалуйста узнайте хоть что то о пресяге и когда на неё записаться на январь месяц.  Единственный номер который нашла на сайтах не отвечает.

 

Ссылка на комментарий

Блин чем ближе поездка, тем все больше каши в голове....... хотя и ветка вся с начала перечитана и записи кое-какие скопированы, а все-равно каша...... 

Все-таки кто вот совсем недавно в декабре регистрировался по месту проживания, сколько по времени эта процедура занимает? нашла в инете что от 3-х до 7-ми дней....... капец я тогда по срокам с билетами обратными пролетаю........ прям вот извелась вся уже...... или может есть ускорение какое-то?

Куда хочу, куда податься...... но только здесь бы не остаться.......:rolleyes:

01.02.2017 - подали документы на ГПП в ВГ Алматы

10.03.2017 - получено официальное письмо с ВГ Алматы о принятии положительного решения :beer:

21.03.2017 - получили на руки зеленую книжку переселенца

13.06.2017 - сдали документы на РВП в Алматы

30.01.2018 - проставили печать РВП в паспорт и активировали зеленую книжку

01.02.2018 - сдали документы на гражданство :beer:

22.06.2018 - приняли присягу (решение по гражданству от 09.04.18)

05.07.2018 - получили паспорта граждан РФ

06.07.2019 переехали в РФ окончательно :t142021:

Ссылка на комментарий
1 час назад, M.O.A. сказал:

Люди добрые, если хоть кто то будет в ФМС Ленинского, пожалуйста узнайте хоть что то о пресяге и когда на неё записаться на январь месяц.  Единственный номер который нашла на сайтах не отвечает.

 

Дозвонится очень трудно, но можно. Мы в течении недели с работы время от времени звонили и дозвонились в ФМС Октябрьский. Если есть решение, то назначают день, когда прийти записаться на присягу. 

Ссылка на комментарий

@snegkaiii от 3 до 7 дней это уже получения паспорта РФ. а в КЗ паспорт, если все доки в порядке и при себе, то минут 15)

2 сентября 2016 г. - сдача документов на ГПП в г. Новосибирск (через ВГ г. Астана)

7 февраля 2017 г. - сдал документы на РВП в г. Новосибирске

4 апреля 2017 г. - РВП одобрено (инфа на сайте появилась 26.04.2017)

8 августа 2017 г. - сдача документов на гражданство 

7 ноября 2017 г. - гражданство одобрено

6 апреля 2018 г. - получил паспорт РФ

 

Ссылка на комментарий
Алина Воскресенская
15 минут назад, M.O.A. сказал:

дозвонилась до ленинского фмс только что. Насчёт присяги говорят 

пока ничего не известно, сказали перезвонить в четверг. Будем ждать. 

Здравствуйте! Вы пожалуйста напишите как узнаете

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, а кто знает как записаться и когда вообще будет проходить присяга в Калининском районе ?

есть какие то списки, фотки или хотя бы новости от туда ?

 

гражданство мне и семье одобрили 18 декабря.

думал поехать в Нск 26 января, а тут оказывается вроде как один раз в месяц только присяга, да еще и записаться онлайн теперь нельзя. 

кое как дозвонился, говорят, ну вы же судя по прописке через дорогу живете, вот и ходите к нам по утрам перед работой.. 

 

 

Ссылка на комментарий

Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста, кто знает по каким дням в Кировском районе проводят присягу и по каким дням на нее записывают? 

И как происходит регистрация по месту жительства после получения паспорта РФ (собственника жилья и чужого человека), нужен ли СНИЛС для регистрации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vasya_krg сказал:

кое как дозвонился, говорят, ну вы же судя по прописке через дорогу живете, вот и ходите к нам по утрам перед работой..

ОМG! У меня прописка 45 км от ФМС

 

Ссылка на комментарий

Это списки напротив 3 кабинета в Ленинском районе ...т.е на присягу идут все кто в списках от 03.09.17 года по сегодняшний день.

Я в списки попала 20 декабря но к сожелению, на присягу 22 декабря не попала((

Ссылка на комментарий

@Агапчик тоесть если ты в этих списках есть, то предварительно не нудно записываться на присягу. А сразу прийти 12 числа.        

                          

Я очень сильно прошу прощения, может показатьСя, за глупые вопросы.  Я думаю мы сейчас все находится в таком состоянии что лучше 100 раз Уточнить, чем брать билеты и ехать В пустоту. Спасибо вам огромное что находите вРемя отвечаТь здесь.@M.O.A.

Ссылка на комментарий

@M.O.A. записи в Ленинском на присягу нет, но предварительно нужно придти в 3 кабинет расписаться в решении

 

 

Хотела выложить все списки по гражданству по ленинскому району, может быть кому то они нужны сейчас,  как мне неделю назад)) но не могу прикрепить файлы, может быть по тому что с телефона

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena-Alena сказал:

@M.O.A. записи в Ленинском на присягу нет, но предварительно нужно придти в 3 кабинет расписаться в решении

 

 

Хотела выложить все списки по гражданству по ленинскому району, может быть кому то они нужны сейчас,  как мне неделю назад)) но не могу прикрепить файлы, может быть по тому что с телефона

Принимал присягу в Ленинском районе 17.11, нигде перед присягой не записывался, просто пришел к назначеному времени на Станиславского 6, назвал свою фамилию и мне дали именной лист бумаги с присягой, прочитал, расписался и отдал. На 20.11 записался на сайте в 3 кабинет, получил уведомление и в 6 кабине на сдачу доков на паспорт

Ссылка на комментарий
В 08.01.2018 в 18:45, Светлана Хан сказал:

Ещё вопрос, может быть простой, но всё же миграционный учет по месту прибывания делать на почте, а вопрос на почте тоже относящейся к району в котором будет регистрация? Т.е. если я регистрируюсь в Калининском районе...то бегу на почту в этом же районе? Или всё проще? Второй вопрос Регистрация по месту нахождения, запись онлайн, нужно сделать 4 записи, на всех...или детей не нужно?  На Гражданство я так уже поняла только взрослые, 2 записи сделали, а вот с МУ стало не совсем понятно:facepalm:

Ребят ответьте пожалуйста:mol:, через неделю едем, а вопросы не закончиваются

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Светлана Хан сказал:

Ребят ответьте пожалуйста:mol:, через неделю едем, а вопросы не закончиваются

Я МУ делал в ФМС, там же сдал дактелоскопию, на всё это ушло минут 40 и совершенно бесплатно. Делал это в июне, как сейчас обстоят дела незнаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...