Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселенцы из Молдовы


Alka79

Рекомендуемые сообщения


  • 4 недели спустя...

 Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста как правильно заказать билет с аэропорта так чтобы могли получить за них компенсацию, начитался в форуме что недостаточно билета нужен чек и справка, правда это или нет!И что за справка со штампом?

Ссылка на комментарий

Про первый этаж. На первом этаже находится касса Аэрофлота. Дополнительно попросили что бы штамп поставили на чек (может быть это было лишним, но решили перестраховаться). 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ярик_Ануфриев сказал:

@tux86 Думаем с женой в середине марта...а вы делали переводы документов в молдове заранее и сколько штук и каких документов?

Перевод нотариально заверенный в Кишиневе вы сможете использовать только на РВП. На гражданство вам придется сделать перевод здесь. При этом вы можете здесь сделать перевод и копию заверенную нотариально, которую сможете использовать и на РВП и на гражданство. В Кишиневе вы можете сделать свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка, там оно выйдет дешевле. 
Паспорт в любом случае нужно будет переводить и заверять только здесь, т.к добавится печать въезда. 
Денег по больше берите, цены на медкомиссию выросли. Если что обращайтесь, чем сможем поможем.  

Ссылка на комментарий

Ярик_Ануфриев . Если вы не купили еще билеты, советаю просить реис без смена аеропорта в Москве. Наш реис задержали в Кишиневе и мы в притык успели, и  мы не меняли аеропорта прилители в Шереметьева и отуда дальше во Владивосток.

Ссылка на комментарий

чуть не забыл, а вы в каком отеле останавливались в начале по приезду??? посоветуйте что-то дешевенькое) или по крайней мере где вы останавливались?? 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 29.09.2018 в 19:36, Татьяна Пульбери сказал:

Здравствуйте , как вам  в приморье ?  

Красиво очень, природа просто сказка, у нас вид из окна прямо на  море и горы (наслаждаемся каждый день) но продукты не нравится, овощи, фрукты, молочка низкого качества. Уровень жизни конечно в России на много лучше чем в Молдове. 

Ссылка на комментарий
Татьяна Пульбери

Согласна ! Природа как в сказке очень красиво ! А вот к овощам, фруктам никак не можем привыкнуть ! Молоко покупаем у частников дома делаем творог , сметану , кисляк . С магазина молочные продукты стараемся не покупать ( котики не признают ) . Недвижимость тут очень дорогая , мы снимаем дом . Но в целом уровень жизни намного выше .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...