Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Валентин

Военный Билет и медкомиссия в Самаре.

55 сообщений в этой теме

Сегодня был в военкомате, хотел узнать насчет медкомиссии, сказали что регистрация или временная прописка должна быть минимум 6мес. так что люди делайте сразу  минимум на полгода, а то я сделал на три месяца, придется переделывать ради военкомата

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, так потребуется ли идти в военкомат если временная регистрация на 3 месяца? Если планирую ехать в другой город например. 

11 минуту назад, socol4 сказал:

Сегодня был в военкомате, хотел узнать насчет медкомиссии, сказали что регистрация или временная прописка должна быть минимум 6мес. так что люди делайте сразу  минимум на полгода, а то я сделал на три месяца, придется переделывать ради военкомата

Делать минимум на 6 месяцев что бы пойти в военкомат? Иначе срок 3 месяца не принимают?

Поделиться сообщением

Я тоже планирую ехать в другой регион, так как мне уже 29 и пока есть время тут в Самаре, хотел получить военный билет их образца. Но решил, что уже тогда в конечном пункте назначения подам все доки. я был в военкомате желзнодорожного района, там регистрацию на 3 месяца не приняли, может в других районных военкоматах прокатит, но если есть возможность делайте на полгода.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Такая ситуация,подскажите пожалуйста кто сталкивался! Муж получил паспорт,ему 25 лет. Сделали постоян регистр ,но по причине продажи дома собственник выписывает нас. На руки выдали направление,чтоб стал на воинский учет. Нашли человека,который может зарегистр на три месяца,на больше не соглашается. Военком в Красном Яру. Заберут ли мужа в армию с времен регистр три месяца? 

Всем спасибо за ответы и помощь в данном вопросе!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Светлана1992 сказал:

Здравствуйте! Такая ситуация,подскажите пожалуйста кто сталкивался! Муж получил паспорт,ему 25 лет. Сделали постоян регистр ,но по причине продажи дома собственник выписывает нас. На руки выдали направление,чтоб стал на воинский учет. Нашли человека,который может зарегистр на три месяца,на больше не соглашается. Военком в Красном Яру. Заберут ли мужа в армию с времен регистр три месяца? 

Всем спасибо за ответы и помощь в данном вопросе!

Не должны, так как они будут требовать регистрацию от 6 месяца. Это по информации наших форумчан.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас