Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление загранпаспорта в консульстве


Linuxoid

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ирина ию сказал:

очень информативное

Так вся информация расположена на этом Сайте, там же есть Контакты, по которым можно позвонить и уточнить все нюансы в которых у Вас есть сомнения.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Ujcnm сказал:

Так вся информация расположена на этом Сайте, там же есть Контакты, по которым можно позвонить и уточнить все нюансы в которых у Вас есть сомнения.

Так я этот Сайт и читала и именно этой информации там нет. По контактам, на которые вы ссылаетесь, дозвониться невозможно. Все способы получения нужной информации испробованы, что собственно я и написала в первом посте...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ирина ию сказал:

Раздумываю - куда обращаться за оформлением заграна в Астане - Бараева 4

"Прием граждан на подачу документов на оформление заграничных паспортов осуществляется СТРОГО по предварительной электронной записи".

"ДЛЯ ЗАПИСИ на получение (замену) паспорта (на 5 или 10 лет) перейдите по ссылке СЮДА" и зарегистрируйтесь!

Заполните заявление на спец.интернет сайте и распечатайте его, распечатайте анкету, сделайте копию внутреннего паспорта РФ (Оформление заграничного паспорта)

Записаться на прием в Консульский отдел и ждать вызова на Вашу эл.почту и в указанный срок явиться для подачи документов и оформления загран. паспорта.

Я так оформлял и получил готовый экспресс почтой. (сейчас такой услуги похоже нет, во всяком случае я не нашел)

1 час назад, Ирина ию сказал:

По контактам, на которые вы ссылаетесь, дозвониться невозможно

Будьте настойчивей...:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день народ. Вопрос может был такой. Получила внутренний паспорт РФ в Калининграде. Но по семейным обстоятельствам должна выехать в страну исхода в Алматы. Могу ли я тут подать в генконсульстве на международный паспорт? Или нужно будет вернуться и подать в регионе вселения на международный паспорт? Просто по обстоятельствам я буду вынуждена оформить внж в Алмате

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха
1 час назад, Наталья217 сказал:

Добрый день народ. Вопрос может был такой. Получила внутренний паспорт РФ в Калининграде. Но по семейным обстоятельствам должна выехать в страну исхода в Алматы. Могу ли я тут подать в генконсульстве на международный паспорт? Или нужно будет вернуться и подать в регионе вселения на международный паспорт? Просто по обстоятельствам я буду вынуждена оформить внж в Алмате

Подать и получить загранпаспорт можете в любом консульстве,где и как вы получили гражданство и паспорт РФ не имеет значения 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...