Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Россиянам разрешен въезд в Армению по внутренним паспортам.


Хиппи

Рекомендуемые сообщения

Россиянам разрешен въезд в Армению по внутренним паспортам
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/296484/
© Кавказский Узел

 

... Почему-то захотелось съездить (никогда в Армении не были). Может, кто-нибудь расскажет, как там отношение к туристам, какая валюта ходит, что вообще посмотреть и не опасно ли?

 

Ссылка на комментарий

@Хиппи. К туристам относятся прекрасно( ну естессно цены могут накрутить, так что торгуйтесь там где это возможно) Валюта исключительно местный драм, оплата услуг и покупок в любой другой валюте незаконна. Обменять можно в любом отделении банка и пунктах обмена (курс скачет поэтому нужно поискать лучший вариант,в аэропорту самый невыгодный курс). А вообще есть банки - члены групп банков России можно обналичить в их банкоматах без комиссии и случшим курсом.Посмотреть да много чего. Для Еревана достаточно пара,тройка дней дальше стоит ездить по другим городам. Армения одна из самых безопасных стран(и даже не смотря на напряг у границы с соседом) Вас не ограбят,не будут приставать даже глубокой ночью...но бдительность конечно не нужно терять.

Ссылка на комментарий

Ура!) Обязательно нужно побывать в Армении! 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Хиппи , вы прямо заинтриговали. Есть у меня друг поляк, он в Армению ездил со своим другом автостопом лет эдак 5 назад точно. Я тогда поразилась, как поляку вообще пришла в голову мысль туда поехать. Но когда посмотрела фото из этой поездки, аж знаете как-то захотелось самой.Правда потом и забылось, а вы сейчас так растормошили то желание)))

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.01.2017 в 11:34, Елена Д сказал:

@Хиппи , вы прямо заинтриговали. Есть у меня друг поляк, он в Армению ездил со своим другом автостопом лет эдак 5 назад точно. Я тогда поразилась, как поляку вообще пришла в голову мысль туда поехать. Но когда посмотрела фото из этой поездки, аж знаете как-то захотелось самой.Правда потом и забылось, а вы сейчас так растормошили то желание)))

Поезжайте обязательно!! Самая длинная канатная дорога в мире находится в Армении, в Татеве. Однозначно, древняя история, чем богата Армения,никого не оставит равнодушным! А армяне самые самые гостепримные люди)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в Армении русскому народу относится как братскому народу.здесь почти каждый второй говорит по русски.здесь принято торгаватся в рынках.торговатся с таксистами.это не кидалово а просто как менталитет.Армения как музей под откритым небом.я живу в Армении кому нужно будет совет или помощ в чем то обращайтесь буду рад помочь.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, прошу кто подал заявление на РВП в Армении, отправьте образец формы заявления РВП! За ранее спасибо)
 Я тоже из Армении, обязательно помогу чем смогу, можете обращаться))) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...