Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Набор Модераторов На Наш Форум


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!

Форум развивается, это очень хорошо. Появляются новые люди, информация. Но в месте с этим засоряется, иногда не нужными сообщениями и неактуальной информацией. Я физически не могу уследить за всем сразу + быть в курсе изменений и новостей по регионам. Поэтому объявляю набор добровольцев-модераторов разделов.

Что нужно по веткам стран исхода:

- Тема с пошаговой инструкцией для получения св-ва переселенца, применительная к конкретной стране исхода.

- Тема с пошаговой инструкцией по получению РВП, с адресами, телефонами, графиками работы медицинских и прочих учреждений.

Что нужно для веток с территориями вселения:

- Пошаговая инструкция что делать по приезду. Какие инстанции посетить в порядке очередности. С адресами, телефонами, графиками работы.

- Пошаговая инструкция по оформлению гражданства, с адресами, телефонами, графиками работы медицинских и прочих учреждений.

Возможно какие-то моменты я еще не учел. Все в ваших руках. Ну и разумеется нужно поддерживать чистоту, порядок и дружелюбие в вверенном разделе :)

Разумеется нужны люди прошедшие те или иные пункты самостоятельно, имеющие богатый опыт из первых рук. Не обязательно знать всё и уже пройти все этапы! Главное быть на пути и владеть нужной информацией. Если есть желание помочь таким же как вы переселенцам, которые только-только подходят к нужным этапам, то милости прошу. Дело это добровольное, как собственно и вообще этот форум создан на чистом энтузиазме :) Пишите личку, кто какую ветку может взять под свой патронаж.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток , имею доступ в сеть 24 в сутки , если нужна помощь , и могу быть полезным , вакантные места в модераторы имеются ? дабы избавлять население форума от нежелательнйо информации и прочей живности :)

Личка у Вас уважаемый не работает , пишу тут . Любые ветки связанные с Узбекистаном .

Ссылка на комментарий
вакантные места в модераторы имеются ?

Вакантные места имеются, но меня больше интересует не модерирование популярных веток, а развитие слобонаполненных разделов. Да и у вас всего 1 сообщение и только в этой теме. Проявите себя.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

@Вячеслав Дома

Цитата

Разумеется нужны люди прошедшие те или иные пункты самостоятельно, имеющие богатый опыт из первых рук. Не обязательно знать всё и уже пройти все этапы! Главное быть на пути и владеть нужной информацией. Если есть желание помочь таким же как вы переселенцам, которые только-только подходят к нужным этапам, то милости прошу. Дело это добровольное, как собственно и вообще этот форум создан на чистом энтузиазме  Пишите личку, кто какую ветку может взять под свой патронаж.

Вячеслав, могу взять ветки Украину и Воронеж. Я тут сижу круглосуточно, время есть, желание тоже.

Если еще нужен модератор, могу попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...