Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

BRR

Про возможность упрощения процедуры принятия в гражданство

104 сообщения в этой теме

4 часа назад, irvin сказал:

никто волну не гонит и лишнего не требует. присутствует желание точного исполнения всего,что записано в программе переселения.

Соглашусь с @irvin , мне милостыни не надо, но когда чиновники обращаются с тобой именно как с бомжом, при этом смотрят на тебя то ли с презрением, то ли с отвращением...С какой стати?

5 часов назад, irvin сказал:

Мы все вместе взятые прос...ли свою страну

Ну произошло это в 1991 году, а не сейчас. И винить тогда всех граждан СССР надо. Моя семья, например, из Дагестана (где я родилась) во время резни русских убежала на Украину. Вы тогда этого просто не почувствовали, потому что вас, возможно, не коснулась эта тема. Теперь снова бежим...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ната-лия сказал:
6 часов назад, irvin сказал:

никто волну не гонит и лишнего не требует. присутствует желание точного исполнения всего,что записано в программе переселения.

Соглашусь с @irvin , мне милостыни не надо, но когда чиновники обращаются с тобой именно как с бомжом, при этом смотрят на тебя то ли с презрением, то ли с отвращением...С какой стати?

Так и требуйте , любым законным способом от чиновников . За вас никто это делать не будет. Если вам станет легче-Да мне вас жаль, только это ничего не поменяет.

1 час назад, Ната-лия сказал:

Ну произошло это в 1991 году, а не сейчас. И винить тогда всех граждан СССР надо. Моя семья, например, из Дагестана (где я родилась) во время резни русских убежала на Украину. Вы тогда этого просто не почувствовали, потому что вас, возможно, не коснулась эта тема. Теперь снова бежим...

Ну вот видите вы из миллиона нашли свою отмазку.:da:.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Yuriy72 сказал:

Так и требуйте , любым законным способом от чиновников . За вас никто это делать не будет. Если вам станет легче-Да мне вас жаль, только это ничего не поменяет.

Ну вот видите вы из миллиона нашли свою отмазку.:da:.

И требую, и жалобы на таких чиновников пишу, и никаких отмазок мне не требуется. Я ни перед кем не провинилась. Всё сама-сама...

7 часов назад, Yuriy72 сказал:

Но господа , не забывайте , что вы в гостях!

Даже если так, но нас ведь пригласили, мы не вломились в гости

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ната-лия сказал:

Всё сама-сама...

Вам удачи, терпения .  Все получится!!!:da:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.