Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты


Pyotr

Рекомендуемые сообщения


@anishanti Вы бы еще позднее очнулись,запись на РВП была в пятницу,за две минуты все талоны расхватали,ждите теперь конца июля

28.03.2018 - Первая подача документов на ПП

10.05.2018 - Отказ из региона

11.05.2018 - Повторная подача документов на РВП

22.06.2018 - Получение свидетельства по ПП

04.07.2018 - Подача документов на РВП в стране исхода

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

.@anishantiЗдравствуйте. Меня уже два месяца эта кнопка не кликабельна, не получается никак. Читала эту тему выше, вот 17 год была запись живая, и на много проще. Думаю, в этом году установили лимит введя новшества с кнопкой. Может кто знает, будут ли изменения по этому поводу, напишите пожалуйста. И, у кого получилось и каким образом),  похвастайтесь. 

Талонная система была в июле? @ukktorus

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Алексей Чепурнай

Подскажите в течении какого времени после открытия электронной записи нужно успеть записаться на подачу доков на программу?

Я так понимаю ажиотаж большой!

 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 16:14, Алексей Чепурнай сказал:

Подскажите в течении какого времени после открытия электронной записи нужно успеть записаться на подачу доков на программу?

Я так понимаю ажиотаж большой!

 

Сайт после открытия просто зависает и не дает нормально сделать запись. Пробовал 3 раза (а это 3 месяца). в 11.00 утра начало. Я сидел и ждал чтобы сделать бронь места, обновлял страницу. Не помогало. В итоге к обеду ближе, где то к 13.00 я дошел со шага где можно выбрать время, но, увы, там уже занято было все время на весь месяц. 

На 3 раз удалось сделать бронь в очереди. Совет, начинайте прямо с открытия процесса записи и сидите, пытайтесь.

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...