Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты


Pyotr

Рекомендуемые сообщения

Александр Морозов

На сайте консульства так и написано понедельник и среда с 10 до 12. Звоните не отчаивайтесь! Звоните с мобильного, а лучше с нескольких используя автодозвон.

 

Ссылка на комментарий

Я сделал временную регистрацию в Алматы и записался в очередь электронно. Получил свидетельство через 37 дней. 

16.03.17 Подали на программу переселения в Воронежскую область

14.05.17 Забрали свидетельство в консульстве Алматы :boyan:

17.06.17 Активировали свидетельство 

20.06.17 Сдали документы на РВП в Коминтерновский район

17.08.17 РВП одобрен :beer:

08.09.17 Дактелоскопия и штамп в паспорт

2018 Получили ВНЖ

2019 Граждане РФ 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lena09 сказал:

Сегодня звонила  по номеру 8 (7232) 76-79-27  и 87232 76 52 33 с 11-00 два часа через сотку автодозвоном, то занято, то трубку не берут может по другому номеру нужно звонить, кто знает? 

http://ukk.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/

 

Я смог дозвониться только через две недели звонков. Звонил с трёх соток :trollface:

Ссылка на комментарий

"Предварительная запись на приём документов по Госпрограмме переселения ведется только по телефону (7232) 76-52-33 с 10.00 до 12.00 по понедельникам и средам."

С сайта Генерального консульства России в Усть-Каменогорске.

Не переживайте, дозвонитесь. Я на 3 день дозвонился, сразу же почти, в 10 утра. А до этого два дня беспрерывного двухчасового автодозвона.

 

И большая просьба ко всем читающим и отписывающим в теме, сообщать какой порядковый номер очереди вызван на прием документов. Для того чтобы хоть как-то отслеживать движение очереди. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин Волков сказал:

В каком месяце примерно вас вызовут? 

Если ко мне вопрос, то по официальной версии декабрь-январь. Но если будет по 600 человек в месяц, то в конце сентября. Мне сказали, что павлодарцев обзванивают за 2 недели до дня приема.

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...