Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты


Pyotr

Рекомендуемые сообщения


Подала заявление в Алмате, там очереди практически нет, 29 июля записалась, а 8 -го августа уже сдала документы , теперь ждем ответ. А в нашей В нас записали на январь примерно

Ссылка на комментарий
35 минут назад, alena4489 сказал:

Подала заявление в Алмате, там очереди практически нет, 29 июля записалась, а 8 -го августа уже сдала документы , теперь ждем ответ. А в нашей В нас записали на январь примерно

Вы с вко? У вас документы без проблем приняли? 

Ссылка на комментарий

Не знаю почему Вам отказали, я записалась и без проблем сдала документы, и в этот же день сдавали документы с Петропавловска, наверное они смотрят по загруженности

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Andreyekb сказал:

Вечер добрый! Так кто нибудь в курсе какие номера сейчас приглашают???

Около недели назад разговаривала с женщиной ,она сдавала документы, номер у неё был 2120(кажется, последние две цифры точно не помню, ей звонили в конце июля) но суть в том что тут писали , что вызывали уже 3550, не пойму вообще как очередь движется..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр42 сказал:

подскажите как записаться на очередь ?я только начинаю 

С 8го августа запись временно приостановили. До какого времени неизвестно. А когда возобновят запись, берете телефон, предварительно (желательно) скачиваете программу автодозвона и завоните на номеру +77232765233. Сразу наберитесь терпения, это может занять день, а может и неделю. Все по разному дозвониваются.

А те, кто из Семея, можно сходить на консультацию в ассамблею в центр "Лад". Там сидит женщина, все разъяснит подробно. Она даже заявление помогает составить и перед поездкой в УКа все доки проверяет. Скажет где что предварительно перед сдачей перевести, какие доки обновить и тд и тп. 

Ссылка на комментарий

Только что позвонил в консультацию, задал вопрос по очереди. Сказали, что сейчас вызывали номера в районе 3500-3550 и скоро будут обзванивать всех записавшихся, с уточнением времени приема до декабря.

Ссылка на комментарий
В 11.08.2017 в 20:44, alena4489 сказал:

Подала заявление в Алмате, там очереди практически нет, 29 июля записалась, а 8 -го августа уже сдала документы , теперь ждем ответ. А в нашей В нас записали на январь примерно

Подскажите пожалуйста, вы с У-Ка, а записались и сдали док-ты в Алматы? Так можно, с др. региона?

Ссылка на комментарий

На тот момент когда я записалась было можно , сейчас не знаю, так как некоторые говорят, что не принимали раньше  у них документы, позвоните на консультацию в Алматы и спросите принимают ли они сейчас с других регионов 

Ссылка на комментарий
В 17.08.2017 в 23:22, alena4489 сказал:

позвоните на консультацию в Алматы и спросите принимают ли они сейчас с других регионов 

Можно сделать временную прописку в Алматы и взять с собой на сдачу доков во ВГ адресную справку с алматинского адреса.

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...