Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Andreym1976

Рвп

2 983 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток! Вопрос такой: делаем РВП на ребенка (3,5 года) в списке документов написано, что к документам ребенка прилагается копия документа удостоверяющего личность родителя (опекуна) заверенная нотариально. Получается, что паспорт супруги надо в двух экземплярах ксерокопировать и заверять нотариально, для ребенка и для себя?

Сдавать будем все вместе!

Поделиться сообщением

@760117400505  Я вбивала в интернете в поисковике, и дозванивалась.

@Eugene S Я сделала два своего паспорта. на себя (весь паспорт) и на ребенка (только первую страницу), но я еще не сдала документы на РВП.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eugene S сказал:

Доброго всем времени суток! Вопрос такой: делаем РВП на ребенка (3,5 года) в списке документов написано, что к документам ребенка прилагается копия документа удостоверяющего личность родителя (опекуна) заверенная нотариально. Получается, что паспорт супруги надо в двух экземплярах ксерокопировать и заверять нотариально, для ребенка и для себя?

Сдавать будем все вместе!

julianam80 подсказала, что к документам ребёнка надо только  страницу паспорта с фото родителя отксерить и заверить.

Поделиться сообщением

@Кирилл123123123 Нет, делала у себя в Темиртау. Подаю завтра.

@Кирилл123123123 Думаю что главное гербовая печать и диагноз здоров.

Поделиться сообщением

@julianam80 завтра отпешитесь как приняли доки на рвп ,увсех вопросы по эти копиям перевод подшитый к оригеналу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас