Перейти к содержанию
Maxxxxx

Пензенская Область Приглашает Соотечественников Из Узбекистана

Рекомендуемые сообщения

Никто нас здесь не ждет !Все кто не связан с гос программой переселения ничего про неё слухом не слышали. Не знают законов. Требуют патент. Но как говорится мир не без добрых людей.  Прописали временно (бывш земляки, которые сюда уехали давно) Россияне злые недоверчивые, хамы.  Матерятся все, даже девушки...

Жена моя плачет, грит хочу к родным узбекам... и я здесь не намерен оставаться...

Поделиться сообщением

@Vart Gary К сожалению это так! Но есть много и порядочных и отзывчивых людей. Переселенцам нужно объединяться иначе трудно очень.  

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 13:38, Vart Gary сказал:

Никто нас здесь не ждет !Все кто не связан с гос программой переселения ничего про неё слухом не слышали. Не знают законов. Требуют патент. Но как говорится мир не без добрых людей.  Прописали временно (бывш земляки, которые сюда уехали давно) Россияне злые недоверчивые, хамы.  Матерятся все, даже девушки...

Жена моя плачет, грит хочу к родным узбекам... и я здесь не намерен оставаться...

А зачем тем, кто не связан с программой что-то знать про неё? Россияне не злые, но недоверчивые - это правда, жизнь научила, знаете ли. Не оставайтесь, конечно же. Ваше право. А сфера общения - это каждый выбирает сам. При мне, к примеру, никто не матерится и не хамит. Слабо представляю, чтобы матерились в официальных структурах, от слова "совсем".

Поделиться сообщением

Абдувалександр    1 Обратиться по имени
Абдувалександр

Ничего подобного   , я приехал с  семьёй  и нам все понравилось ,люди сдесь замечательные , в ФМС  ни разу не на грубили дай бог чтобы все и дальше так было .,...тьфу.тьфу (чтоб не сгладить)

Поделиться сообщением

Я не про фмс конечно же и др оффиц учреждения... а на повседневном, обывательском уровне, контраст бросается в межчеловеческом общении...

Поделиться сообщением

как все сложно оказывается , значит если в анкете не укажешь родственников ,. так как их нет там то разщитывать на положительный ответ не стоит ?!!!

Поделиться сообщением

@anatolii откуда у вас такая информация? Люди едут в РФ по одобренному ПП вообще не имея родтсвенников на территории всей России 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! В конце марта подавал документы в пензенскую область, спустя два месяца пришел отказ.. Писал в минтруда, они пояснили, что необходимо иметь родственников или просто человека готового прописать меня в сельской местности. Родственников нет, но есть знакомые только в самой пензе (ничем помочь они не могут). Нужно всего то указать человека и адрес в заявлении в пензенской области, который подтвердит, что может меня зарегистрировать. До самой регистрации может и не дойдет, так как перееду не скоро (собираюсь подавать документы на рвп не выезжая на территорию вселения), но для этого сначала нужен положительный ответ от региона. Если у кого есть такая возможность, выручите пожалуйста! Желательно в Пензенском районе! В долгу не останусь! Спасибо!

Поделиться сообщением

@nik90 А что во всей Пензенской области ни одного Центра временного размещения нет?Вас же могут там зарегистрировать. 

Поделиться сообщением

здравствуйте. я вот хотела бы узнать, обязательно ли делать моему 1,5 годовалому сыну делать рвп. просто не очень хочется колоть и брать анализы. рвп хочу делать в ташкенте в посольстве.

и смогу ли я его устроить в дет.садик без рвп?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти