Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

ВадимК

1917 - 2017

12 сообщений в этой теме

А вот интересно, что бы мы делали ВЕК назад во время Революции? Кем были бы?

http://arzamas.academy/materials/1258

Я меньшевик-центрист.... Ёпрст :) Хорошо, что не эссер.

Поделиться сообщением

Прикольный тест :) Я - большевик. Всегда это знала.

Поделиться сообщением

А мне интересно,что напишут о нас через 100 лет,(историки) отнесут нас к патриотам  или *предателям*??<_<В интересное  время живём.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Молдавушки сказал:

А мне интересно,что напишут о нас через 100 лет,(историки) отнесут нас к патриотам  или *предателям*??<_<В интересное  время живём.

Кто победит, тот и напишет. Историю всегда пишут победители. 

Поделиться сообщением

Я тоже меньшевик- центрист...:blink: И что это значит?:blush2:

Поделиться сообщением

@Natalka85200 Всё просто: здравые, не радикальные, но принципиальные позиции имеем по ключевым вопросам.

Меньшевик - тот, кто остался в меньшинстве; центрист - между левыми (социалисты, коммунисты) и правыми (как сейчас укры-майдауны). В итоге мы признаём, что частная собственность должна быть, но вес в государстве должен иметь власть держащий Гос.орган, который несёт ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ответственность.

Поделиться сообщением

по ходу на этом форуме меньшевики-центристы в большинстве:blush2:

Поделиться сообщением

я меньшевик-центрист... В большинстве одни меньшевики, как погляжу. Нонсенс :) 

Поделиться сообщением

Как интересно, оказывается... Долго б меня чекисты били, меньшевика, ратующего за авторитарное правление )))

И да: украинцы, удивляющиеся своему меньшевизму, не удивляйтесь: у вас противомайданная прививка, вы знаете, что любая революция - зло.

Поделиться сообщением

Прикольно, у меня одной ответ - "я страшно далёк от всех политических сил 1917 года"? Ну что делать, не люблю я никакие революции и все их силы. За царя, за Родину, за веру...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас