Перейти к содержанию
ВадимК

1917 - 2017

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, что бы мы делали ВЕК назад во время Революции? Кем были бы?

http://arzamas.academy/materials/1258

Я меньшевик-центрист.... Ёпрст :) Хорошо, что не эссер.

Поделиться сообщением

Молдавушки    Обратиться по имени
Молдавушки

А мне интересно,что напишут о нас через 100 лет,(историки) отнесут нас к патриотам  или *предателям*??<_<В интересное  время живём.

Поделиться сообщением

Черемуха    Обратиться по имени
Черемуха
4 часа назад, Молдавушки сказал:

А мне интересно,что напишут о нас через 100 лет,(историки) отнесут нас к патриотам  или *предателям*??<_<В интересное  время живём.

Кто победит, тот и напишет. Историю всегда пишут победители. 

Поделиться сообщением

@Natalka85200 Всё просто: здравые, не радикальные, но принципиальные позиции имеем по ключевым вопросам.

Меньшевик - тот, кто остался в меньшинстве; центрист - между левыми (социалисты, коммунисты) и правыми (как сейчас укры-майдауны). В итоге мы признаём, что частная собственность должна быть, но вес в государстве должен иметь власть держащий Гос.орган, который несёт ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ответственность.

Поделиться сообщением

Как интересно, оказывается... Долго б меня чекисты били, меньшевика, ратующего за авторитарное правление )))

И да: украинцы, удивляющиеся своему меньшевизму, не удивляйтесь: у вас противомайданная прививка, вы знаете, что любая революция - зло.

Поделиться сообщением

Прикольно, у меня одной ответ - "я страшно далёк от всех политических сил 1917 года"? Ну что делать, не люблю я никакие революции и все их силы. За царя, за Родину, за веру...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти