Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

подать документы на рвп в Баку


Alex738

Рекомендуемые сообщения

@Di Babayeva если хотите побыстрее то в Рязани, а если хотите подешевле и полегче  и без очередей , то в Баку. 

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

4 hours ago, Di Babayeva said:

а может кто то знает детям до 1 года тоже нужно всех врачей проходит 

Ответил в личке.

5 hours ago, Di Babayeva said:

@FromEmin только мед справки не принимают если здесь нотариат все остальные сделать а мед справки там так можно 

Нет. Не принимают. Или здесь делаете всё или там.

Ссылка на комментарий

Добрый день.У меня несколько вопросов.мы уехали в Россию по программе переселения.Мама в Баку.она хочет оформить документы на Рвп в Баку.Вопрос первый,есть ли люди которые заполняют анкету на рвп за деньги самое главное правильно?вопрос второй,книжка переселенца у нас с собой в России.ей нужно будет копию отнести?надеюсь нотариально-заверенный перевод этой книжки им не нужен?Заполнить анкету я могу т сама,так как уже сами сдали эти анкеты.но вдруг там в баку какие либо другие правила заполнения этих анкет?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Людмила Митина сказал:

Добрый день.У меня несколько вопросов.мы уехали в Россию по программе переселения.Мама в Баку.она хочет оформить документы на Рвп в Баку.Вопрос первый,есть ли люди которые заполняют анкету на рвп за деньги самое главное правильно?вопрос второй,книжка переселенца у нас с собой в России.ей нужно будет копию отнести?надеюсь нотариально-заверенный перевод этой книжки им не нужен?Заполнить анкету я могу т сама,так как уже сами сдали эти анкеты.но вдруг там в баку какие либо другие правила заполнения этих анкет?

Здесь не принимают, отдельно семью переселенца(или все вместе,или сам заявитель). нужно подавать в регионе.так объяснила  работница консульства мне.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, FromEmin сказал:

Здесь не принимают, отдельно семью переселенца(или все вместе,или сам заявитель). нужно подавать в регионе.так объяснила  работница консульства мне.

Ну вот каждый раз у них опять  что то новое.:(Я в прошлом году отдельно  родителям на РВП подавала в Баку,хотя мы сами до этого подавали в регионе и к этому времени даже гражданство уже получили. 

Ссылка на комментарий

надеюсь это ложная инфа.у них поменялся посол.думаю сейчас все поменялось.в январе мать моей знакомой записалась на консультацию в посольство.И звонила им.она тоже член семьи участника гос программы.По телефону сказали что она может оформить рвп в Баку.Ну в апреле всё будет ясно.Я сама тоже попытаюсь в понедельник к ним дозвониться.

Моя мама тоже хочет оформить рвп в Баку.Надеюсь у неё получится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуте,еще интересует,заявление не поменялось на рвп,а то в Ташкенсткой ветке писали,что у них поменялись

И еще в начале страницы Ната написала,что на детей другое заявление нужно,у кого есть оно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tarapul'ka сказал:

Здравствуте,еще интересует,заявление не поменялось на рвп,а то в Ташкенсткой ветке писали,что у них поменялись

И еще в начале страницы Ната написала,что на детей другое заявление нужно,у кого есть оно?

Добрый день. Тоже интересует этот вопрос(читал про это на других ветках форума). Подаю на РВП в Марте с семьёй. Не активна ссылка МВД РФ  Формы заявлений (уведомлений, сообщений), используемые при предоставлении государственной услуги

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FromEmin сказал:

Нашёл эти(скорее всего они) проверял несколько экземпляров

rvp-blank-01-01-2018.docx

rvp-blank-deti-01-01-2018.docx

Да я тоже уже нашла,эти же,спасибо

Когда сходите в посольство,поделитесь пожалуйста, как там,что,может какие то изменения будут в заявление вносить.Буду ждать,мы 30 того подаем

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Есть вопросов, пожалуйста ответь кто знает!

 

1. Как проходит сдача на РВП, анкету надо на флешке сдавать?

2. Я прописан в Сабаильском районе где мне получать справку об отсутствие туберкулеза и что я не наркоман  ?

 

Ссылка на комментарий
В 27.02.2018 в 12:44, Matsur сказал:

Добрый день!

 

Есть вопросов, пожалуйста ответь кто знает!

 

1. Как проходит сдача на РВП, анкету надо на флешке сдавать?

2. Я прописан в Сабаильском районе где мне получать справку об отсутствие туберкулеза и что я не наркоман  ?

 

Здравствуйте! На флешке не принимают уже. Анкету в двух экземплярах надо принести .

Туберкулез сдавал на 20 января а наркозависимость возле ясамальского АТС

:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может быть, кто-нибудь знает, примерно за сколько дней обычно доставляется дипломатическая почта из посольства в регион вселения? В частности в Рязанскую область?

Ссылка на комментарий
В 28.02.2018 в 13:02, Рамиз Гасымов сказал:

Здравствуйте! На флешке не принимают уже. Анкету в двух экземплярах надо принести .

Туберкулез сдавал на 20 января а наркозависимость возле ясамальского АТС

А почему в двух?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tarapul'ka сказал:

А почему в двух?

 

Честно говоря они не объяснили почему в двух и я не спросил. Я так думаю,что один экземпляр они отравляют в регион а второй остается здесь для дела.

:)

Ссылка на комментарий

Вчера пошли сдали анализы в кожвене,сегодня получили бумагу,но там они не написали,что для рос.посольства,просто написали,что teleb yerine teqdim olunmag так можно или нужно пойти,чтобы заново написали?

Ссылка на комментарий

@Tarapul'ka @Tarapul'ka

Только что, Tarapul'ka сказал:

Вчера пошли сдали анализы в кожвене,сегодня получили бумагу,но там они не написали,что для рос.посольства,просто написали,что teleb yerine teqdim olunmag так можно или нужно пойти,чтобы заново написали?

Нет,не нужно.Это не принципиально.Самое главное ,чтобы теперь  эту справку точно и грамотно перевели.А то тогда  точно заново ходить придется.

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 22:17, FromEmin сказал:

Здесь не принимают, отдельно семью переселенца(или все вместе,или сам заявитель). нужно подавать в регионе.так объяснила  работница консульства мне.

Мне отказывали в приеме документов на РВП 4 раза ( имею ввиду в Баку), аргументируя это тем, что либо подают все, либо езжайте в регион. А мама у меня на тот момент не подавала. Согласились на 5 раз. Хотя фактически они не имели права ( на то время во всяком случае) отказывать в принятии документов на РВП. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tarapul'ka сказал:

Вчера пошли сдали анализы в кожвене,сегодня получили бумагу,но там они не написали,что для рос.посольства,просто написали,что teleb yerine teqdim olunmag так можно или нужно пойти,чтобы заново написали?

 

Главное чтоб на всех справках была круглая печать

Сертификат ВИЧ только будет маленькая бумажка,чуть больше визитки.


 

Ссылка на комментарий
  • FromEmin популярно и непопулярно это тема
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...