Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

подать документы на рвп в Баку


Alex738

Рекомендуемые сообщения

Только что, Inga Lebedeva сказал:

В печати есть графа отчества, но там ничего не указано. В паспорте отчество тоже есть, в переводе тоже было

В печати есть графа отчества, но там ничего не указано. В паспорте отчество тоже есть, в переводе тоже было

 Сходите в ФМС.Пускай вам исправят и допишут.Это же не  ваша  вина.И вы не из Казахстана же.Это у   них в паспортах отчество не пишут.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Татьяна О. сказал:

 Сходите в ФМС.Пускай вам исправят и допишут.Это же не  ваша  вина.И вы не из Казахстана же.Это у   них в паспортах отчество не пишут.

Эту печать ставили не в нашем фмс, а в Туле. И паспорта ждали около месяца. Я боюсь, если сейчас начать переделывать, то к подаче на гражданство не успею(

Ссылка на комментарий
Только что, Inga Lebedeva сказал:

Эту печать ставили не в нашем фмс, а в Туле. И паспорта ждали около месяца. Я боюсь, если сейчас начать переделывать, то к подаче на гражданство не успею(

Ну конечно  я поняла,что вам эту печать  поставили в России.Не в Азербайджане же вы РВП получали:)Сходите хотя бы узнайте.Не будет ли из за этого проблем или может быть быстро исправят.Ведь при подачи документов на гражданство у вас опять потребуют нот.зав.перевод паспорта и копию со штампа РВП.  И  у вас  тогда несовпадение получается. А вдруг придерутся и не примут,пока не исправите.Или еще хуже примут,а потом через какое то время на исправление вернут.Опять потерянное время получится.Так что лучше заранее сделать ,пока еще время есть.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Inga Lebedeva сказал:

Эту печать ставили не в нашем фмс, а в Туле. И паспорта ждали около месяца. Я боюсь, если сейчас начать переделывать, то к подаче на гражданство не успею(

У нас тоже была ошибка. Нам не правильно отчество указали. Но я сразу на месте, когда проверяла данные, все увидела. Сразу указала на ошибку и ее исправили. Ждала пол часа примерно. Вы можете попробовать дозвониться туда и сказать на счет ошибки. (вдруг из-за этого потом будут проблемы) Возможно на месте исправят. Но конечно придется туда ехать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vaska88 сказал:

Здрасти скиньте мне пожалуйста заявления на РВП в стране исхода и можно ли в день получения свидетельства подать на рвп в посольстве?  [email protected]

Да,конечно можно.Только заранее напишите им на почту и предупредите.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, tabuli сказал:

Здравствуйте. Скажи, пожалуйста, чтобы взять справку с наркологического диспансера обязательно нужно брать направление с поликлиники?

скажите*

Ссылка на комментарий
Только что, tabuli сказал:

Здравствуйте. Скажи, пожалуйста, чтобы взять справку с наркологического диспансера обязательно нужно брать направление с поликлиники?

Нет,не нужно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, denobor сказал:

Мейл оставь, вышлю образец.

[email protected]

3 часа назад, denobor сказал:

Мейл оставь, вышлю образец.

скажите пожалуйста вот если ща пойду и все доки переведу  и заполню заявление на рвп  . все больше ничего? можно с вами как то поговорить по тел так как я новичок в этом ) можете помочь ?

Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 13:49, denobor сказал:

Всё. Прошёл бакинский этап. Сегодня получил свидетельство и сразу подал доки на РВП. На семерых человек! Хорошо что после меня никого в очереди не было.

Кстати консульский сбор оплатил карточкой. Очень удобно и никуда бегать не надо.

хотя бы на меил напишите что нужно

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Vaska88 said:

если у меня не было брака то ненужно из загса принести справку о том что не был женат?

У вас вообще то это в вясигя написано. Нести надо только то что написано в списке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Di Babayeva сказал:

У меня такой вопрос заявитель муж справки все только ему нужно но или всем членом семьи и плюс у нас дети 14 12 8 и 1 год им все эти справки от врачей тоже нужны 

Если имеете ввиду на подачу РВП, то всем

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Di Babayeva сказал:

У меня такой вопрос заявитель муж справки все только ему нужно но или всем членом семьи и плюс у нас дети 14 12 8 и 1 год им все эти справки от врачей тоже нужны 

И не только от врачей,но и детям старше 10 лет о несудимости.

Ссылка на комментарий
  • FromEmin популярно и непопулярно это тема
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...