Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переезжаем на Вологодчину в коттеджный поселок "Васильки"


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Камчадалка сказал:

Вы, действительно, думаете, что этот вопрос - не всерьез задан?

Если знаете, то расскажите нам, что такое - этот самый корешок? Как он выглядит? Что там написано? На каком формате? И как называется этот документ? Который мы "в миру" называем "корешком"?

Вы прям напали на автора темы))  Понимающим людям хватит и двух страниц темы для прочтения.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Prior_Ori сказал:

Вы прям напали на автора темы))  Понимающим людям хватит и двух страниц темы для прочтения.

:blush2::da:

Ага..напала..

Я имею желание, справедливое, видеть ответ на свой единственный вопрос о регистрации!

А ответа как не было, так и нет!

И, думаю, уже не будет!

Та вода, которой отвечает ТС - не дает ответа!

А вода вместо ответа означает только одно: никто никого не регистрирует! Эта головная, причем,  главная, боль ложится на плечи тех несчастных, которые рискнуть приехать для того, чтобы попасть в безмолвное рабство!

Такое рабство я наблюдала, причем, не раз. Узбеки у нас работали....база отдыха, далеко в лесу, регистрации нет, удобно спрятаться от глаз вездесущей ФМС....работодатель, довольный тем, что они без регистрации, как хотел, так и вертел ими, зная, что они никуда не сбегут и будут работать за копейки, причем, без официального оформления, причем, абсолютно без возмущений...Послушный раб!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

В конце апреля, перед подачей документов в Посольство РФ на ПП, попросил Марию Кириллову дать гарантийное письмо по трудоустройству и адрес для регистрации, все это хотел внести в анкету, чтобы Вологодские власти дали положительный ответ, вот тут от Марии ответа не последовало... А теперь узнал, что для них там вопрос о регистрации - глупый(!) 

Ссылка на комментарий
Елена Титомир
8 часов назад, pamir сказал:

попросил Марию Кириллову дать гарантийное письмо по трудоустройству и адрес для регистрации, все это хотел внести в анкету, чтобы Вологодские власти дали положительный ответ

   Прежде чем ехать в "Васильки", мой муж несколько раз звонил Марии и она заверила по телефону, что они дадут гарантийное письмо после личного знакомства, указав, что для них основным критерием является трезвость потенциальных кандидатов. Мой муж профессиональный строитель и у него нет вредных привычек. Поверив данным обещаниям, он поехал на эту базу, понимая, что его профессия является востребованной в любом регионе. Для нас, как и для большинства переселенцев, основной проблемой является отсутствие возможности не только приобрести жилье после переезда, но и элементарно сделать регистрацию, так как родственников в России у нас нет. Поэтому нас привлекли возможности, о которых шла речь в рекламе поселка.

   Я понятия не имею на что надеются рекламодатели, ведь любой здравомыслящий человек сначала поедет в разведку, а потом уже будет вести свою семью. Думаю единственное, что не понравилось хозяину в моём муже - это отсутствие денег на покупку земли или дома (даже на первоначальный взнос). Но ведь он не отказывался работать и даже предложил несколько идей хозяину базы. Так что мы, так сказать, отделались "легким испугом".

20.10.2014 - подача анкеты (Волгоградская область);

19.01.2015 - запись на получение Свидетельства на 20.02.2015;

20.02.2015 - получение Свидетельства участника программы;

21.10.2015 - подача документов на РВП;

26.01.2016 - одобрено РВП;

16.08.2017 - муж прибыл в Волгоград и активировал свидетельство;

17.08.2017 - штамп РВП в паспорте; 25.08.2017 - регистрация по РВП;

29.09.2017 - подача мужем заявления на гражданство;

08.11.2017 - я с детками прибыла в Волгоград;

10.11.2017 - штамп РВП в паспорте; 17.11.2017 - регистрация по РВП;

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Елена Титомир сказал:

... Для нас, как и для большинства переселенцев, основной проблемой является отсутствие возможности не только приобрести жилье после переезда, но и элементарно сделать регистрацию, так как родственников в России у нас нет. ...

   Я понятия не имею на что надеются рекламодатели, ...

Посмею сделать свои умозаключения. А если я не прав, то может Мария или админ меня поправят. Меня в этой теме беспокоит не столько реклама, сколько направленность этой рекламы на определенную национальную группу - Украина! Были заданы вопросы( и Марии и админу): почему? Ответов так и не последовало, хотя админ мониторит эту тему.) Может - это коммерческая тайна, но ответить-то можно?! А раз нет ответов - выходят предположения форумчан.:) И я предполагаю, что такая направленность на Украину - следствие тяжёлой экономической ситуации, войны на Донбассе! Рекламодатель смотрит телевизор, а по ТВ говорят, что люди с Украины бегут, тотальное обнищание. С Донбасса - тоже, только там ещё и война! Естественно, что у людей - не полные карманы денег! Логика работодателя: перебирать харчами не будут - вариантов нет! А когда поймут что к чему, то, как в пословице: коготок увяз - всей птичке пропасть! Это - капитализм! Меньше вложений - больше прибыли! Человек человеку - волк! Не нравится - я сейчас свистну и на твоё место выстроится очередь! Деньги? Ну давай посчитаем, сколько я в тебя вложил... Так что, если бы эта тема была во всех разделах, то мной бы это воспринималось более-менее. Но, если я прав и размещение этой темы напрямую связано с ситуацией на Украине, то ... Использовать в корыстных целях горе и безвыходное положение людей - это чересчур! Воздастся... Может я усложняю, но таковы мои наблюдения и выводы. 

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий

Похоже Вы правы! Они разместили свою рекламу в разделах Украины, Узбекистана, Таджикистана и кажется еще Молдовы, т. е. тех стран в которых экономическая ситуация крайне сложная. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, pamir сказал:

Похоже Вы правы! Они разместили свою рекламу в разделах Украины, Узбекистана, Таджикистана и кажется еще Молдовы, т. е. тех стран в которых экономическая ситуация крайне сложная. 

Может реклама и есть, не знаю - я с телефона, а тут многие функции не доступны, не вижу.) Я специально, после поста DocGud, посмотрел по всем странам и не нашёл "васильков" с зазывами к себе!) Да и эта тема была перенесена с Вологодской ветки. Но почему Украина?! Ведь трудоспособных и "непьющих" людей везде хватает! А если брать алкоголь, то мусульманские страны - как раз то, что нужно!) 

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, сергей72 сказал:

Но почему Украина?!

Ответ прост:

 

В 26.05.2017 в 11:20, Камчадалка сказал:

на то они и адепты: - проводники идей!!!! И точно так же, как адепты подобных сект - ищут себе аудиторию среди наиболее уязвимых слоев населения...в данном случае - думают, что украинцы сейчас - самые уязвимые...вот и ринулись искать..но не все украинцы - идиоты...чесслово...

 

4 часа назад, сергей72 сказал:

Использовать в корыстных целях горе и безвыходное положение людей - это чересчур! Воздастся...

Полностью с Вами согласна!!!

И да, воздастся, еще и как....

14 часа назад, pamir сказал:

все это хотел внести в анкету, чтобы Вологодские власти дали положительный ответ, вот тут от Марии ответа не последовало..

И здесь такое же поведение: как только серьезный вопрос - ответа нет!

Ту воду, что льют вместо ответа - ответом назвать даже под лупой нельзя!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова

@pamir Мы не даем гарантийного письма без личного знакомства. И принимаем мы не всех подряд.

@Елена Титомир  Ваш муж нам не подходит. Так как мы вкладываем деньги в приезжающих, то мы и праве решать, подходит нам кандидат или нет

@pamir Размещение в данном блоке без какого то злого умысла. Органы статистики по Вологодской области предоставили информацию, что именно из этих регионов больше всего приезжающих в нашу область

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий

А как насчет моего вопроса?

Почему игнорируете?

Вы не можете ответить потому, что не регистрируете?

 

В 27.05.2017 в 08:52, Камчадалка сказал:

Если знаете, то расскажите нам, что такое - этот самый корешок? Как он выглядит? Что там написано? На каком формате? И как называется этот документ? Который мы "в миру" называем "корешком"?

 Или Вы делаете вид, что, якобы, не видите в упор вопроса по регистрации? Самого основного!

 

О том, что Вы берете не всех, мы уже поняли!

Вы берете только лохов печальных! Это уже ясно!

Но с украинцами Вам не повезло явно!

46 минут назад, Мария Кириллова сказал:

Ваш муж нам не подходит.

Потому, что он - нормальный парень, а не раб и не лох!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова
В 28.05.2017 в 00:50, Камчадалка сказал:

:blush2::da:

Ага..напала..

Я имею желание, справедливое, видеть ответ на свой единственный вопрос о регистрации!

А ответа как не было, так и нет!

И, думаю, уже не будет!

Та вода, которой отвечает ТС - не дает ответа!

А вода вместо ответа означает только одно: никто никого не регистрирует! Эта головная, причем,  главная, боль ложится на плечи тех несчастных, которые рискнуть приехать для того, чтобы попасть в безмолвное рабство!

Такое рабство я наблюдала, причем, не раз. Узбеки у нас работали....база отдыха, далеко в лесу, регистрации нет, удобно спрятаться от глаз вездесущей ФМС....работодатель, довольный тем, что они без регистрации, как хотел, так и вертел ими, зная, что они никуда не сбегут и будут работать за копейки, причем, без официального оформления, причем, абсолютно без возмущений...Послушный раб!

Да я уже писала, что делаем регистрацию

Но принимаем не всех

Именно поэтому и просим приехать, познакомиться

Если нет средств на дорогу - значит наша программа не для Вас, потому что не зная человека, мы не дадим гарантийное письмо и не будем делать регистрацию

Да вы и сами не увидите домов, земель, предлагаемого оборудования.

Ночевать оставляем бесплатно в гостиничном номере

Это все что мы готовы сделать на данном этапе

Сейчас принимаем без денег, но о рабстве речь не идет ни в коем случае

Договор мы заключаем удобный для Вас и для нас

Так же вы снимаете квартиру и платите хозяину за право проживания в ней

У нас вы платите за дом, и эти средства идут в счет рассрочки

только отдельно оплачиваете электроэнергию

Повторюсь, если такие условия для Вас неприемлемы, значит наша программа Вам не подходит

Программа Переезд на Вологодчину, действительно находится на стадии зародыша, поэтому и есть такие условия .как прием без начального капитала

С развитием этой программы, данное условие действовать не будет - принимает будем только с первым взносом 

 

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мария Кириллова сказал:

Да я уже писала, что делаем регистрацию

Это я читаю бессчетное количество раз.

 

Вы меня простите, но я задала конкретный вопрос, причем, не первый раз:

11 минуту назад, Камчадалка сказал:

Если знаете, то расскажите нам, что такое - этот самый корешок? Как он выглядит? Что там написано? На каком формате? И как называется этот документ? Который мы "в миру" называем "корешком"?

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова

@Камчадалка игнорирую ваши вопросы, по причине некорректного общения с вашей стороны

Тем более я вижу, что вам наша программа не интересна и не подходит

И не нужно оскорблять тех, кто к нам переехал или планирует

У нас "корешок" называется справка

 

 

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Мария Кириллова сказал:

о рабстве речь не идет ни в коем случае

А как это назвать без регистрации?

Теперь выясняется, что:

15 минут назад, Мария Кириллова сказал:

и сами не увидите домов

 Вот как?

Далее - еще веселей:

15 минут назад, Мария Кириллова сказал:

Так же вы снимаете квартиру

 

15 минут назад, Мария Кириллова сказал:

У нас вы платите за дом,

 

В 22.05.2017 в 17:13, Мария Кириллова сказал:

Регистрируем не на базе отдыха, а в выбранном доме коттеджного поселка

 Простите, а Вы сами следите за ходом Ваших мыслей?

9 минут назад, Мария Кириллова сказал:

игнорирую ваши вопросы, по причине некорректного общения с вашей стороны

Вы игнорируете потому, что не знаете!

В чем некорректность? В том, что я хочу знать о регистрации?

Вы абсолютно неправы! Еще и настаиваете на этом!

А тех, кто уличил Вас в нечистоплотности Вашей рекламы ввиду Ваших НЕответов - вы моментально записываете в "черный список"!

Ну, это и понятно!

Именно так и поступают адепты!

9 минут назад, Мария Кириллова сказал:

У нас "корешок" называется справка

Никакой справки не выдают! Это чтобы Вы знали на будущее!

На "корешке" написано название документа, а Вы его в глаза не видели!!!!

Все понятно!

И причем здесь у вас или не у вас? И кому нужна Ваша справка? Речь идет о регистрации!!!! Никакую справку не выдают органы У В М!

Вы, хотя бы, для приличия или ответов - узнали бы...справка.....вот это ДА!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова

@Камчадалка у нас называют справка или вкладыш

сама никогда не видела, так как регистрацию делает сам владелец, а не я

знаю, что регистрацию, нужно оформить в течение 3 дней после приезда в Россию

там написана цель въезда, на каком основании вы находитесь на территории России

не считаю этот вопрос таким уж важным, потому что мы делаем регистрацию

У нас все построенные дома оформлены

Там прописываем и регистрируем приезжающих 

Какой смысл нам приглашать Вас бесплатно пожить один день на базе отдыха, а потом сказать, что регистрацию не сделаем?

 

 

 

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

Про размещение темы в этом разделе. Все гораздо проще, чем вы себе надумали. Вологодский раздел на форуме малоактивный, размещать в нем и баннер и тему = пустая трата времени и денег. На форуме не размещается более 1 банера в разделе, дабы не перегружать форум рекламой, а разделы Казахстан и Украина заняты. Поэтому рекламодатель получил банеры в свободных разделах стран исхода + тему в Украинском разделе (так решил рекламодатель), дабы был максимально возможный рекламный охват. Одинаковую тему не получится разместить в нескольких рзаделах - таковы особенности форумного движка. Я даже больше скажу, такое кол-во банерных мест рекламодатель получил по моей инициативе, без лишних доплат, так как само предложение, согласитесь, очень не плохое. Причины такого размещения, как видите, прозаичны. И нет никаких теорий заговора.

 

По поводу ситуации в целом. Откровенно скажу - ответы представителя Васильков у меня вызывают еще больше вопросов. На мой взгляд, самый лучший способ реабилитации - это отнестись серьезно к предложению DocGud - http://back2russia.net/index.php?/topic/2650-pereezzhaem-na-vologodchinu-v-kottedzhnyy-poselok-vasilki/&do=findComment&comment=479526 Фото, видео, контакты людей там живущих и вот это вот всё. Я бы даже сказал - видеоформат будет лучшим вариантом, 21й век на дворе.

 

Тем не менее обязательства перед рекламодателем по размещению банеров и темы должны быть выполнены. Реклама будет размещена до 8 числа, после чего банеры сняты, а тема закрыта и отправится в вологодский раздел. Но, в отличии от обычной практики с рекламными темами, скрыта не будет, так как, по моему мнению, несет важную информацию. 

 

 

 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Мария Кириллова поймите: вы даёте рекламу не просто Гражданам РФ, а потенциальным Гражданам РФ! И для тех, кто идёт по Программе, на первом месте стоят взаимоотношения с ФМС и Мин. Труда! Все остальное - вторично! Отсюда и упор на гарантийные письма(чтобы было больше шансов на одобрение Мин. Труда) и на регистрацию - потому что она Важна! И, если ФМС "нароет", что с регой не все в порядке, то переселенцу будет "очень плохо"! Для вас - одни приоритеты, для Переселенцев - другие! Если вы не владеете информацией - изучите ее. Конечно, если вам нужны не просто покупатели вашей земли, а - именно переселенцы! И, согласитесь, приехать к вам, чтобы на тебя посмотрели и решили - подходишь ты или нет... А проще никак нельзя? Не близкий свет!) Вы сказали, что то, что вам посоветовал DocGud это - "супер!", будете делать, когда все зазеленеет! Мне слабо верится, что ваш шеф пойдёт на такой шаг. Затратно это, не выгодно! И ваши последние посты - тому подтверждение. Но, как я писал - я могу преувеличивать и ошибаться. Поэтому: я буду интересоваться этой темой! Мне интересно - чем это все закончится. :)

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий
Елена Титомир
12 часа назад, Мария Кириллова сказал:

Ваш муж нам не подходит

Тогда почему по телефону Вы не оговорили критерии приема? Не расспросили подробно моего мужа о том, что Вас интересует в потенциальных клиентах. Нам не пришлось бы выкидывать деньги на дорогу (в турпоездки мы не ездим). Да и хозяин базы не сказал ничего по поводу неподходящести моего мужа, а просто дал ему работу по посеву семян в парник, ничего не сказав о зарплате,  и свалил с базы. 

20.10.2014 - подача анкеты (Волгоградская область);

19.01.2015 - запись на получение Свидетельства на 20.02.2015;

20.02.2015 - получение Свидетельства участника программы;

21.10.2015 - подача документов на РВП;

26.01.2016 - одобрено РВП;

16.08.2017 - муж прибыл в Волгоград и активировал свидетельство;

17.08.2017 - штамп РВП в паспорте; 25.08.2017 - регистрация по РВП;

29.09.2017 - подача мужем заявления на гражданство;

08.11.2017 - я с детками прибыла в Волгоград;

10.11.2017 - штамп РВП в паспорте; 17.11.2017 - регистрация по РВП;

Ссылка на комментарий

как говорил мой незабвенный учитель : писяй в глаза - Божия роса
Мы должны увидеть вас и понять подходите или нет - тут же сразу на расстоянии определили, что Камчадалка не подходит :) Мадам, где логика ?
сама никогда не видела, так как регистрацию делает сам владелец - владелец чего ? страны, региона,фирмы, магазина ?

Да я уже писала, что делаем регистрацию -  мадам вы заговариваетесь, не ? так вы делаете или владелец ? Или не делаете ? Или не делали еще ниразу 7

У нас все построенные дома оформлены,там прописываем и регистрируем приезжающих  - погодите, откуда уже взялись дома ? На какой стадии они появились ?
Мы - вы о компании в целом ? Или лично очень занятой эксплуататор ? 

Так же вы снимаете квартиру и платите хозяину за право проживания в ней - ну это логично, жить на сьемной квартире 

У нас вы платите за дом, и эти средства идут в счет рассрочки - снова дома,какие дома ? Если я плачу рассрочку, тогда я должен и жить в этом доме, не ? Или вы предлагаете ,выплачивать ее лет 25,а судя по говоренной цифре повара в 8к рублей..лет 50 ? И после выплаты я только заеду в дом ? Нормальный лохотрон.

 

Теперь картина немного яснее

Вы построив пару-тройку домов,а может и купив недострой( неважно ) демонстрируете как перспективу развития, вот бери составляй с нами договор,удобный кстати для вас(как писал автор ) и после выплаты суммы этот дом твой. А вот сколько будущих потенциальных владельцев будут оплачивать этот дом ?) уверен не раз-два, да хоть 20, он все равно никому не достанется. По  факту эта афера имеет несколько уровней и уверен,юридически там все будет чисто. Договор  читали ? Не нойте. Дома же видели - вот они стоят, работа - да вот она иди сади семена в парничок, регистрация...думаю до нее дело не дошло еще и они сами не знают что это и как.
Автор темы  не ответила не на один вопрос, что дает мне право думать так,как я о ней думаю...и уверен не только  я.
Ваша ошибка в том, что украинцы в сути своей хитрее и изворотливей чем самые евреистые евреи и здесь вы прогадали.
Вам забили столько голов...удалите тему, не позорьтесь 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Мария Кириллова сказал:

что регистрацию, нужно оформить в течение 3 дней после приезда в Россию

там написана цель въезда,

Регистрация не подразумевает написания цели въезда, это же не МК!

 

13 часа назад, Мария Кириллова сказал:

Там прописываем и регистрируем приезжающих 

Это не одно и то же?

Я уже не говорю о том, что нет такого понятия, как прописка, но это другая тема.

13 часа назад, Мария Кириллова сказал:

знаю, что регистрацию, нужно оформить в течение 3 дней после приезда в Россию

Это неверно!

13 часа назад, Мария Кириллова сказал:

потому что мы делаем регистрацию

Вы ее не делаете. Это видно из Ваших путанных и туманных ответов. Причем, совершенно неправильных.

2 часа назад, сергей72 сказал:

Поэтому: я буду интересоваться этой темой! Мне интересно - чем это все закончится. :)

Мне тоже жутко интересно!

Если вопрос о регистрации висит в воздухе, то без регистрации - никаких шагом вообще невозможно делать! Это, хоть, понимает ув. Мария Кирилловна?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, сергей72 сказал:

для тех, кто идёт по Программе, на первом месте стоят взаимоотношения с ФМС и Мин. Труда! Все остальное - вторично!

Это 100%!

И вот что интересно: на любой вопрос из находящихся в этой теме я читаю один ответ: наша Программа для вас не подходит! Этот ответ на всех страницах!

Интересно, а кому ж, в таком случае, она подходит?

14 часа назад, Мария Кириллова сказал:

не считаю этот вопрос таким уж важным,

Этот вопрос - первый и самый важный! Без решения этого вопроса никаких дальнейших действий предпринять невозможно!

С таким подходом Вы не привлечете к себе людей из переселенцев!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова
9 часов назад, Иванов Антон сказал:

Мы должны увидеть вас и понять подходите или нет - тут же сразу на расстоянии определили, что Камчадалка не подходит :) Мадам, где логика ?

Сударь, я всего лишь предположила

 

9 часов назад, Иванов Антон сказал:

сама никогда не видела, так как регистрацию делает сам владелец - владелец чего ? страны, региона,фирмы, магазина ?

Владелец имущества и недвижимости

 

9 часов назад, Иванов Антон сказал:

У нас все построенные дома оформлены,там прописываем и регистрируем приезжающих  - погодите, откуда уже взялись дома ? На какой стадии они появились ?

Что значит откуда появились? Построили. Я куда людей приглашаю, по вашему? в поле жить?

 

9 часов назад, Иванов Антон сказал:

У нас вы платите за дом, и эти средства идут в счет рассрочки - снова дома,какие дома ? Если я плачу рассрочку, тогда я должен и жить в этом доме, не ? Или вы предлагаете ,выплачивать ее лет 25,а судя по говоренной цифре повара в 8к рублей..лет 50 ? И после выплаты я только заеду в дом ? Нормальный лохотрон.

Нормальные дома, двухэтажные коттеджи из арболита, часть под ключ, часть под чистовую отделку

При чем здесь зарплата от базы отдыха для местного населения? мы не предлагаем переселенцам работать поварами!

Если вы платите рассрочку, то конечно живете в выбранном доме

 

9 часов назад, Иванов Антон сказал:

Теперь картина немного яснее

Вы построив пару-тройку домов,а может и купив недострой( неважно ) демонстрируете как перспективу развития, вот бери составляй с нами договор,удобный кстати для вас(как писал автор ) и после выплаты суммы этот дом твой. А вот сколько будущих потенциальных владельцев будут оплачивать этот дом ?) уверен не раз-два, да хоть 20, он все равно никому не достанется. По  факту эта афера имеет несколько уровней и уверен,юридически там все будет чисто. Договор  читали ? Не нойте. Дома же видели - вот они стоят, работа - да вот она иди сади семена в парничок, регистрация...думаю до нее дело не дошло еще и они сами не знают что это и как.
Автор темы  не ответила не на один вопрос, что дает мне право думать так,как я о ней думаю...и уверен не только  я.
Ваша ошибка в том, что украинцы в сути своей хитрее и изворотливей чем самые евреистые евреи и здесь вы прогадали.
Вам забили столько голов...удалите тему, не позорьтесь 

Ваши домыслы похожи на детские

Если Вы не видите перспектив для себя, это не значит что их не увидят другие 

7 часов назад, Камчадалка сказал:

Это 100%!

И вот что интересно: на любой вопрос из находящихся в этой теме я читаю один ответ: наша Программа для вас не подходит! Этот ответ на всех страницах!

Интересно, а кому ж, в таком случае, она подходит?

Этот вопрос - первый и самый важный! Без решения этого вопроса никаких дальнейших действий предпринять невозможно!

С таким подходом Вы не привлечете к себе людей из переселенцев!

Повторю

Какой смысл нам приглашать Вас бесплатно пожить один день на базе отдыха, а потом сказать, что регистрацию не сделаем?

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Мария Кириллова сказал:

Какой смысл нам приглашать Вас бесплатно пожить один день на базе отдыха, а потом сказать, что регистрацию не сделаем?

Вот и я не понимаю этого!

Регистрацию Вы не делаете - это уже понятно!

Так зачем же Вы людей зазываете? Вот это - непонятно!

Снимать квартиру и в ней регистрироваться можно в любом городе любого региона! Без напряга покупки земель!

В чем выгода для переселенцев в Вашем проекте - ума не приложу! Уж который раз изучаю Ваше предложение, но ни одного плюса, который бы заинтересовал переселенца - не увидела!

Писать о том, что я не подхожу и что Ваша Программа не для меня - не надо! Я и так знаю заранее, что Вы это ответите, как отвечаете на все вопросы, которые Вам не нравятся!

На четырех страницах обсуждения нет еще ни одного человека, который бы Вам подходил или для которого была бы Ваша Программа. Вы не находите это странным?

  Быть может, проблема не в нас? А в Вас? И в Вашей размытой Программе?

19 минут назад, Мария Кириллова сказал:

Какой смысл нам приглашать Вас бесплатно пожить один день на базе отдыха,

Вы постоянно повторяете, как мантру это слово - "бесплатно"! Зачем? Для кого? Думаете, что это слово типо эффекта 25 кадра, что ли? Оно ни на кого не действует...неужели Вы до сих пор не поняли этого?

Да нормальный человек лучше заплатит за что-то, чем получит ночевку один раз бесплатно....перед этим выбросив кучу денег и массу несбывшихся надежд...

Словом "бесплатно" Вы не привлечете украинцев, поверьте!  Я Вам уже говорила, что здесь нормальные люди, которые ничего не ищут на халяву!

В 26.05.2017 в 11:20, Камчадалка сказал:

Не там ищите! Вам надо на Майдан..там есть те, которым что ни печенюшку, так земли..лишь бы на халяву...

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Мария Кириллова

@Камчадалка

Только что, Камчадалка сказал:
Только что, Мария Кириллова сказал:

Какой смысл нам приглашать Вас бесплатно пожить один день на базе отдыха, а потом сказать, что регистрацию не сделаем?

Вот и я не понимаю этого!

И правильно, потому что смысла никакого в подобном действии нет! 

 

Только что, Камчадалка сказал:

Регистрацию Вы не делаете - это уже понятно!

Регистрацию мы делаем. Это Вам понятно? 

 

Только что, Камчадалка сказал:

Вы постоянно повторяете, как мантру это слово - "бесплатно"!

Не утрируйте 

Я пишу, на каком этапе мы готовы оказать помощь - бесплатно разместить, что бы человек все посмотрел и принял решение

Профинансировать ваши интересные идеи, предоставить жилье в рассрочку без первого взноса и переплат и прочее

 

Вы действительно начинаете придираться к каждому слову и вырывать некоторые мои фразу из текста, меняя их смысл

Наверное, уже поняли свою неправоту 

 

8 960 290 63 00

[email protected]

Помощь с переездом на Вологодчину 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мария Кириллова сказал:

Регистрацию мы делаем. Это Вам понятно? 

Нет, мне это непонятно!

Вы понятия не имеете ни о какой регистрации!

Вам привести конспект Ваших ответов?

Вы ни на один вопрос не дали ответа!

Я даже посоветовала Вам - узнать: что это такое, эта самая регистрация, чтобы знать, хотя бы то, о чем Вы упорно нам хотите доказать!

Так Вы, все равно, настаиваете на том - о чем понятия не имеете!

Почему-то пишете о какой-то цели въезда при регистрации. И главное, что упорно нам хотите доказать то, что не можете.

Может, лучше вообще не писать то, чего не знаете и не слышали, и даже не хотите узнать....пишете о каких-то странных справках, вкладышах...о чем угодно...только не о регистрации!

Здесь, на форуме живущие - собаку съели на этой регистрации, а Вы Бог знает о чем пишете тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы! И Вас нисколько это не смущает!

8 минут назад, Мария Кириллова сказал:

Наверное, уже поняли свою неправоту 

 

Вы, в самом деле так думаете?

Ну, хорошо...подождем других форумчан....может, они что-то знают о каких-то справках или вкладышах вместо регистрации....или, может, они знают, зачем цель въезда при регистрации...давайте подождем....

Если мне, хоть кто-нибудь подобное тому, что Вы описываете, расскажет, то я признАю свою неправоту!

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыто, откреплено и непопулярно это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...