Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Тербунский район, нужен совет по жилью.


sunshine

Рекомендуемые сообщения

Коллеги по "счастью", обращаюсь к вам за советом.

В перспективе переезд в Тербунский район по работе. Предполагаемое место с. Березовка. Теперь встал вопрос о жилье, а именно: какой район-село-город выбрать вблизи, чтобы на работу недолго добираться и где можно посмотреть объявления. Искала в интернете, выдает что угодно, только не нужную информацию.

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

1 час назад, sunshine сказал:

Искала в интернете, выдает что угодно, только не нужную информацию.

https://www.avito.ru/terbuny/doma_dachi_kottedzhi/prodam

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома  Вячеслав, благодарю за ответ. Мне не купить, мне снять жилье нужно.

Ключевой вопрос был в "какой район-село-город выбрать вблизи, чтобы на работу недолго добираться", именно по этой теме в инете не получается найти информацию. Авито изучалось в первую очередь, думала, может вы еще чем-то пользуетесь. У нас в Тамбове кроме авито еще есть несколько сайтов, где объявления о сдаче жилья в аренду.

Ссылка на комментарий

Зачем же удалять. Расскажите как решился, где обосновались, во сколько это вышло. Наверняка будет кому-то еще полезно, не вы же одна в Тербунский  район переселились. У нас же форум, а не раздел персональных тем и консультаций.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ох, простите Вячеслав, я-то думала это форум персональной помощи. :da: (это сарказм) Мне подумалось, что тема без ответа не нужна.

 

Обустроилась сама, квартиру нашла в Тербунах в двух-этажке. Чистенький уютненький поселок городского типа. Есть 3 пятерочки, 2 магнита, рынок, сбербанк. Пока времени мало после работы на прогулки остается, но как что-то новое узнаю - опишу. У меня двушка - 8 тыс в месяц плюс коммунальные. Разговаривала с другой переселенкой, она за 9 с коммуналкой снимает.

 

Если есть среди наших трактористы - напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@sunshine  В селе Тербуны есть Центр Временного размещения соотечественников, предоставляют 1-2х комнатные квартиры в коттеджах и совсем недорого. Временную регистрацию до получения РВП там предоставляют бесплатно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...