Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про период когда гражданство есть а паспорта еще нет


Рекомендуемые сообщения


@Nic Вам незаконно отказали, дело в в том, что при оформлении паспорта нужно отправлять запрос в Посольство для проверки наличия гражданства а сотрудники не хотят делать лишних действий, хотя регламент о выдаче и замене паспорта обязывает сотрудников принять заявление.

Ссылка на комментарий

@Nic Дочка в аналогичной ситуации в Москве буквально отвоевала себе внутренний паспорт.  Долго ходила по начальству, дошла до УФМС (на тот период такой орган был, сейчас не знаю, как это называется),  оттуда дали указание в районное ФМС принять документы.  Там еще обязательно СОР прикладывается.  Через 2 месяца получила паспорт, а загран позже в Ташкенте сделала.   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, форумчане! Возник такой вопрос. Сегодня (29.09) я узнала, что мне утвердили гражданство РФ

Но есть одно НО...у моего брата 6.10 свадьба....и он проживает в другом городе РФ, как мне ехать к нему? Я же не успею оформить паспорт, не будет ли у меня потом проблем с тем , что я летала в другой город по паспорту КЗ? Спасибо

 

19 августа 2016 года  - подали заявление на Программу;:boyan:

20 сентября 2016 года - одобрение по Программе;:beer:

19 декабря 2016 года - подали на РВП в Астане;;)

9 марта 2017 года - разрешение на РВП;:beer:

25 мая 2017 года - получили (оформили) выездное дело РК;:478:

21 июня 2017 года - проставили штамп РВП в паспорта;:da:

6 июля 2017 года - подали на гражданство РФ.....:mol:

19 сентября 2017 года - утвердили гражданство:da:

29 сентября 2017 года - узнали (чисто случайно) об удовлетворении гражданства:boyan::478:

продолжение следует....:boyan::boyan::boyan:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...