Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОВМ ОМВД Российской Федерации по Омскому району в г.Омске


Stranger

Рекомендуемые сообщения

Адрес: ул. Лермонтова, 169, Омск, Омская обл., Россия, 644009

Телефон: +7 381 236-76-75

 

Хотелось бы узнать график работы (Прошу не путать с Центральным Лермонтова 179а!)

Ссылка на комментарий

Фото с графиком работы нет. Да и то, что там висит не актуально часто.

Могу с увереностью предложить ориентироваться на следующие данные:

 

1. По вопросам РВП, ВНЖ, ежегодного уведомления по РВП прием ведется в кабинете #6 с 9 до 13 часов во вторник и четверг.

2. По вопросам МУ, регистрации ИГ по месту жительства прием ведется в кабинете #6 с 9 до 13 часов в среду и в пятницу.

3. По вопросам приобретения гражданства РФ прием ведется в кабинете #6 с 9 до 13 часов в среду и в пятницу.

 

Отпечатки пальцев снимают в кабинете #6 по старинке.

В кабинете #6 принимают два инспектора. "Гражданство" с правой стороны от двери, остальные вопросы-слева.

Номера кабинетов и фамилии инспекторов могут меняться, поэтому прошу прощения за связанные с этим неточности.

Окошко #1

  

tmp-cam-383237437.jpg

Окошко #2

 

tmp-cam--2138396005.jpg

 

Услуги информаторов  и переводчиков можно найти в здании напротив от УФМС, перейдя через дорогу и трамвайные пути и взяв чуть левее. Нотариальные заверения переводов (уточнив у переводчиков) можно сделать на 10 лет Октября. Довольно далеко, через три остановки от ост. "20 линия".

Оплата пошлин в Сбербанке через одно здание от УФМС по этой же стороне.

Ссылка на комментарий

На сегодня 21.04.17 - паспорт РК после сдачи отпечатков пальцев на РВП отдают со штампом примерно через 16-18 календарных дней.

Очередь на гражданство на две недели вперед. Например, сегодня на 3 мая.

Для ориентира...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть кто недавно подавал на гражданство в этом ОВМ? Интересует актуальное расписание (регистрация по месту жительства после РВП, подача на гражданство). Очередь на гражданство по записи или живая?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

по записи/ 25 апреля там прописывался а 28 го уже подал документы на гражданство/ просто повезло, было окно куда меня вписали/ собрал доки за 2 дня иначе пришлось бы ждать очереди почти месяц

Ссылка на комментарий

Был сегодня в ОВМ. Инспектора по гражданству нет, не будет до середины сентября. Вся работа встала. Единственный вариант-пробовать обращаться к начальнику ОВМ.

Ждать появления информации о принятом решении по гражданству на сайте МВД не стоит. Не актуально. Надо лично в ОВМ обращаться...

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Данил79 сказал:

Был сегодня в ОВМ. Инспектора по гражданству нет, не будет до середины сентября. Вся работа встала. Единственный вариант-пробовать обращаться к начальнику ОВМ.

Ждать появления информации о принятом решении по гражданству на сайте МВД не стоит. Не актуально. Надо лично в ОВМ обращаться...

тем не менее данные обновляются. Последнее обновление на сайте было 07/08

Ссылка на комментарий

@Stranger я заметил. Просто когда общался с начальницей, то она не была удивлена отсутствием инфы на сайте: типа " Ну, и что тут такого!"...

Наши 90 дней прошли 21 июля. На сайте - тишина, в ОВМ - одобрено, а когда - одному Богу известно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Данил79 сказал:

@Stranger я заметил. Просто когда общался с начальницей, то она не была удивлена отсутствием инфы на сайте: типа " Ну, и что тут такого!"...

Наши 90 дней прошли 21 июля. На сайте - тишина, в ОВМ - одобрено, а когда - одному Богу известно.

Так вам по звонку сказали результат?

какие ваши дальнейшие действия ? Когда получаете? Когда можно на паспорт подавать ?

Ссылка на комментарий

@Stranger нет, лично спрашивал о гражданстве матери. Моих действий пока никаких - есть проблемы иного плана.

А вот что дальше делать?! Как я понял, надо прийти, у начальницы ОВМ спросить результат, если одобрено-расписаться. Потом два варианта: она отправит к информатору заполнять бумажки на паспорт и может быть:mol: их примет. Второй - отправит в МФЦ.

Когда я был, она сама вроде не знала, что с этой кучей народа делать, кого уже одобрили...

График возле кабинета #6

 

tmp-cam--368624143.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...