Перейти к содержанию
Estelle

Программа Переселения На Сахалине

Рекомендуемые сообщения

Ребят, напишите кто нибудь пожалуйста в личку людей которые могут помочь с учетом по месту пребывания и впоследствии с регистрацией по месту жительства. Что то никак не могу найти .....

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Когда у нотариуса пишем отказ от имеющего гражданства ( у меня Казахстанское) и нужно высылать эту бумагу в консульство Казахстана в России. Подскажите в какой  город высылать: Омск , Москва или есть ближе?и потом куда сдавать Казахстанский паспорт,после получения Российского. 

Поделиться сообщением

Уже 2 месяца  как подал документы  на РВП в Корсакове и результата еще нет, Узнавал   в УМВД ( УФМС) Корсакова сказали ждите,,,,, уведомление придет по почте на адрес где проживаю .Подскажите!  так ли это? 

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 22:20, япавел сказал:

Уже 2 месяца  как подал документы  на РВП в Корсакове и результата еще нет, Узнавал   в УМВД ( УФМС) Корсакова сказали ждите,,,,, уведомление придет по почте на адрес где проживаю .Подскажите!  так ли это? 

Не переживайте,я в Долинске подавала.едут документы 3 недели!

Поделиться сообщением

Я переживаю то, что 10 декабря заканчивается миграционный учет 90 дней  и нет еще РВП , И если документы так долго идут ,то как мне быть ? снова делать ( продлять) миграционный учет? 

Поделиться сообщением

@япавел да надо продлить.хотя мне говорили что это не обязательно, фмс не продлевать не разрешили. Мы продлевали буквально дней на 10.

Поделиться сообщением

УРА! позвонила в Южный , ответили что РВП готово, а уведомления еще не было , Поедем  сдавать паспорта,@Лилия1982 сказали на месяц для простановки штампа ,ЭТО так долго? 

Поделиться сообщением

Форумчане, дорогие, помогите советом.... уже вторую неделю в Южно-Сахалинске, приехала с Украины, застряла на этапе получения временной регистрации... подскажите куда обратиться, где можно получить заветную прописку, арендодатели жилья отказали...

Поделиться сообщением

14 часов назад, япавел сказал:

Да , мы в Южном только книжку активировали , А все делаем в Корсакове : все заявления  и медкомиссию,

Аналогично только Долинск.ищите на окраине.мы у кого сняли те нас за денежку зарегистрировали без проблем. 

Поделиться сообщением

@Лилия1982 Скажите! А вот когда мы получим гражданство,паспорта  РФ , то Наши паспорта Казахстана куда девать? 

Поделиться сообщением

Наши лежат.муж полетит по ним в страну исхода.когда срок паспорта истечет выкинуть, наверное.

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 071 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@япавел если есть выписка то нужно сдать в консульство рк в москве,если нет выписки,то в 30 дневный срок нужно сдать в миграционную полицию рк по прежнему месту жительства.почитайте тему утрата гражданства рк в разделе казахстан

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти