Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о зарплате


Кирилл123123123

Рекомендуемые сообщения

В России многие работодатели требуют выписку о зарплате за последние 6 или 12 месяцев.  Эту выписку/справку просто так не дают, нужно обязательно  указывать куда/для чего  она нужна. (Берёшь кредит - то в бухгалтерии указывают что в банк для оформления кредита). Что мне в бухгалтерии сказать, как правильно причину указать?

 

ПЫ.СЫ. Я дорабатываю в Казахстане и уезжаю в Россию, справки хочу взять, пока ещё тутъ!   

 

23.06.16 сборы документов                                                                31.08.16 сдал доки в Астане, жду плюсеГ с региона 

19.10.16 окольными путями узнал что имею одобрение!!!!! Отправил вопросиГ по [email protected]

20.10.16 пришёл положительный ответ!                                           29.11.16 забрал зелёную книжечку в ВГ!!!

16.12.16 сдался в Астане на РВП                                                      23.01.17 сдал в Астане на РВП семьи моей членов моих - 4 штуки!

30.06.17 - 28.12.17 активировал зелёную штуку, рега, штамп рвп, гражданство

28.12.17 - получил паспорт РФ, позже всей своей семьи)))            13.03.18 - загран на руках!

Ссылка на комментарий

Как я Вас понимаю, когда попросила справку в бухгалтерии и обмолвилась, что для России - столько про себя нового и интересного узнала

У Вас еще решения по РВП нет?

Мы сдавали 6.02.17 - на сайте пишут, что нет сведений

Ссылка на комментарий
Ольга Савина

А для чего справки нужны?

19.12.2015г - записалась  на прием в Астану на 18.01.2016г                                             13.02.2017 - проставили штамп рвп

18.01.2016г- подала анкету в г. Екатеринбург ЖДЕМ!!!                                                         14.02.2017 - регистрация по рвп

01.02.2016г- позвонила в Департамент труда, ответили что анкету одобрили!            20.02.2017 - подача на гражданство

25.02.2016г - пришел положительный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                        18.05.2017 - одобрили гражданство!!!

15.03.2016г - забрала св-во переселенца                                                                                  10.07.2017 - получили паспорта

Следующий шаг- РВП в Астане (примерно июнь,июль)                                                         Ура, товарищи!!!!

17.06.2016г - запись в Астану на РВП на 01.07.2016г                                                              

01.07.2016г - подача на РВП с ребенком..                                                                                   

04.10.2016 - одобрили РВП.

 

Ссылка на комментарий

Справка для бухгалтерии ничего не даст так как по закону нам заводиться новая трудовая (исключение если трудовая была заведена до распада ссср), и все коэффициенты и стаж мы будем зарабатывать с нуля... справка нужна если хотите встать на учет в центр занятости но она должна быть на российском бланке...и то в том случае если без работы меньше года... все круги прошла уже ...

Начало пути 25 августа 2015 .... Алматы

Получение паспорта 6 мая 2016... Красноярск

Квэст пройден...

Старт нового этапа в жизни - здравствуй Родина!

Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 в 10:21, Кираа сказал:

Я первый раз если честно слышу такое.

Может вам тогда взять выписку с ЕНПФ -не пойдёт? Её просто не проблематично взять за любой период !

Енпф тут не поможет .... пенсионный стаж и отчисления пойдут с нуля ... в общем полный ход с чистого листа в трудовых отношениях... вообще в России не любят бумажки с других стран так что не удивляйтесь если скажут принеси нам справку с кз на нашем бланке. .. это у них норма)))

 

 

Начало пути 25 августа 2015 .... Алматы

Получение паспорта 6 мая 2016... Красноярск

Квэст пройден...

Старт нового этапа в жизни - здравствуй Родина!

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Справка о зарплате

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...