Перейти к содержанию
Юрий1982

Действия после одобрения гражданства (Новосибирск)

Рекомендуемые сообщения

В 03.11.2017 в 19:34, Valentina Valentina сказал:

Подскажите пожалуйста я планирую продавать квартиру в Украине в следующем году,но к тому времени уже буду гражданкой РФ,я могу воспользоваться украинским паспортом при продаже?

Я так полагаю, что пока Ваше украинское гражданство не прекращено, на территории Украины Вы обязаны пользоваться украинским и только украинским паспортом. 

Поделиться сообщением

Юра Хавекин    0 Обратиться по имени
Юра Хавекин

Доброго времени суток. Собираюсь переезжать в Новосибирск по программе, мне 21 год закончил военную кафедру. После получения гражданства заберут ли меня в армию? Военный билет КЗ на руках. Прошу ответить тех кто знает точно, или сам через это проходил. Спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Юра Хавекин сказал:

Собираюсь переезжать в Новосибирск по программе, мне 21 год закончил военную кафедру. После получения гражданства заберут ли меня в армию?

Заберут. Причем забирают даже тех кто отслужил срочную в Казахстане. НЕ берут только когда 27 лет исполнится - тогда надо просто встать на воинский учет.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 15:23, Bomba! сказал:

Заберут. Причем забирают даже тех кто отслужил срочную в Казахстане. НЕ берут только когда 27 лет исполнится - тогда надо просто встать на воинский учет.

А если в 24 года имеешь 2 детей, или на руках престарелый родитель?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatyana 29 сказал:

А если в 24 года имеешь 2 детей, или на руках престарелый родитель?

Не знаю... просто когда собирали в Калининском ФМС на сборище то там был страшный дед с военкомата который всех стращал штрафами и службами, посмотрите кто имеет отсрочку от призыва в армию.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти