Перейти к содержанию
Alis

Переселенцы в Новгородчину 2017

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, nata_malik сказал:

Может кто-то знает. Работает ли онлайн проверка по проверке гражданства? 

работает, но очень запоздало))) особенно это касается Новгородчины. Я сама названивала и узнавала. Как оказалось, если бы я не позвонила, то в систему меня внесли бы АЖ через 2 недели!!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Зулечка сказал:

работает, но очень запоздало))) особенно это касается Новгородчины. Я сама названивала и узнавала. Как оказалось, если бы я не позвонила, то в систему меня внесли бы АЖ через 2 недели!!!

Спасибо. Я просто когда РВП ждала, все пыталась на сайте проверить, а как потом оказалось по Новгородской области она вообще не работала. А сейчас решила проверить, смотрю база вроде обновляется.

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 17:28, Зулечка сказал:

Натулик) это если они готовы работать доярками, уборщиками туалетов, продавцами с обязанностями "тягача" тележек с тяжелыми коробками, потрошителями рыбы на заводе, рубщиками леса, дворниками)) А если это касается умственного труда - даже не стоит надеяться. 

Да ладно Вам людей стращать)) Зять моего мужа (нерусский, 47 лет) работает начальником АХЧ на консервном заводе. Его жена, моя золовка, продавцом в крупнейшем в городе магазине канцтоваров. Их сын — поваром в одном из самых престижных здешних кафе "Башня". Наша подруга тоже в этом же магазине, только в другом филиале. Ещё одна переселенка в поликлинике в регистратуре. Учительница английского в 5-й школе — бывшая гражданка Украины. Ещё одна такая же гражданка работала продавщицей одежды в "Ценопаде". Так что, повторюсь: кто хочет, тот найдёт работу. А вот доярок тут нет — доить некого. И дворников тоже... не предусмотрены((

Поделиться сообщением

@Зулечка спасибо за ответ! Документы у меня в консульстве взяли, но заявление пришлось переделывать-отговорили от Новгородской области...Причина-без трудовой книжки очень вероятный отказ.

Поделиться сообщением

Как мне сказали в консульстве, обязательно иметь документально подтвержденный опыт работы. Если его нет, то очень большая вероятность отказа.

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 14:11, Angelica сказал:

@Зулечка спасибо за ответ! Документы у меня в консульстве взяли, но заявление пришлось переделывать-отговорили от Новгородской области...Причина-без трудовой книжки очень вероятный отказ.

Это к добру)) Удачи Вам в другом регионе!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tarapul'ka сказал:

Сегодня наконецто сдала документы в Новгородский район,будем ждать ответа...

поздравляю)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tarapul'ka сказал:

рано пока поздравлять))

я только с подачей документов поздравила) Как вспомню свои подачи, так аж передергивает) 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Angelica сказал:

Спасибо! Мы даже рады, что едем в другой регион. Не очень мне нравится новгородский климат:blush2:

А куда едете?) На каком регионе остановились?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, nata_malik сказал:

А куда едете?) На каком регионе остановились?

Едем в Тулу, ждем одобрения:rolleyes: 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти