Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Блокировка доступа к российским сайтам на Украине


BRR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BRR сказал:

А вот - не придуманный мем, а реальное заявление должностного лица

 

https://russian.rt.com/ussr/news/390592-ukraina-yandex-probki-nastupleniye

 

Россия может использовать сервисы «Яндекс.Пробки» и «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на Украину. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Совета национальной безопасности Украины (СНБО) Валентин Петров.

:facepalm: А йак жэж! Узнають шо пробок нэма и нападуть! :boyan:

Украина, которую мы так все хорошо знаем, превратилась в заповедник умалишённых.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

Сергей Головко

Уже заблочили... :-(

А VPN-прокси оказалось не таким удобным как думалось в начале. Эх заставляют перейти на FB, так как альтернатив ему нет...

Потерпим 5 месяцев, а потом "прощай Украина - привет Россия" и опять доступный ВК.

Ссылка на комментарий

Мне уже, честно, надоело переживать по поводу новшеств в том дурдоме. Слава Тебе, Боже, что я москаль! Оставались бы там - меня б уже от всего этого инфаркт хватил, или случайно взяла бы грех какой на душу... Но, к сожалению, от этой заразы и здесь не спрячешься. Каждый день по телевизору новости с Украины, укроаналитики, ток-шоу в украинском стиле с криком и мордобоем. И многие люди заражаются дурным примером - ведь это же так классно, взять и скинуть власть, веселуха, а что потом страна вразнос пойдёт - пофиг, хохлы же как-то выживают... Украина для России - как брат-наркоман в семье: потерял облик человеческий облик , вымогает, крадёт, хулиганит, не раз и нож в ход пускал. И вылечить невозможно, и отделаться нельзя.

Скрытый текст

 

03.03.2015 - сдача документов в Киеве на Ярославскую обл.; 19.03.2015 - узнали в Минтруда Ярославской обл. об отказе

07.05.2015 - получение отказа через консульство и пересдача документов от другого заявителя; 29.05.2015 - опять узнали в Минтруда Ярославской обл. об отказе

13.07.2015 - получение отказа через консульство и пересдача документов на другой регион 30.07.2015 - анкета одобрена УТиЗ Тамбовской обл.

12.08.2015 - звонок из консульства; 13.08.2015 - получение свидетельства, запись по телефону на РВП

22.10.2015 - подали на РВП в Киеве; 11.01.2016 - принято решение по РВП

11.04.2016 - прибытие в регион; 13.04.2016 - МУ, активация свидетельства; 15.04.2016 - сдача на штамп РВП; 25.04.2016 - штамп РВП, дактилоскопия

27.04.2016 - регистрация на 6 мес.; 06.05.2016 - подали на гражданство; 23.08.2016 - узнали о получении гражданства; 30.08.2016 сдались на паспорт; 09.09.2016 получили паспорта РФ! 14.09.2016 - прописались. ВСЁ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нина_Б сказал:

Мне уже, честно, надоело переживать по поводу новшеств в том дурдоме. Слава Тебе, Боже, что я москаль! Оставались бы там - меня б уже от всего этого инфаркт хватил, или случайно взяла бы грех какой на душу..

Это все правильно , но людей все равно жалко.Все не согласные , а это порядка 20-25 млн., уехать не могут и им в этом "дурдоме" надо как-то выживать.

Это для нас этот "брат наркоман" живет живет где то там, а им с этим "наркоманом" приходится жить в одной квартире.:facepalm:

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Yuriy72 сказал:

Все не согласные , а это порядка 20-25 млн., уехать не могут и им в этом "дурдоме" надо как-то выживать.

М-м-м-м....как-то выживать...т.е., просто выживать и терпеть унижения? И чем дальше-тем унижения все откровенней....И как долго они смогут так выживать? Скоро налог на воздух, осадки введут, как в сказке Чиполлино...Вот уж не думала, что Дж.Родари описал в своей сказке страну украина нынешнюю...

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Yuriy72 нет там людей, люди терпящие - рабы, люди сочувствующие - быдло, люди восхваляющие - твари,а восхваляющие - мразь.
И да, я всех под одну гребенку. Имею ли я права так думать - да, каждый раз пересекая границу с укрой я вижу, как этот разношерстный народ желает мне от смерти до плевка в спину. 
Бедные люди, отключи ВК и ОК, как теперь жить ? А как живут люди где даже света нет уже года 2, где в городе домов осталось 10%, люди, которым отключили подачу света и воды эти же  разношерстные люди, страдающие от отсутсвия ВК.
А что вы хотели ? Сами же кричали - демократия, эвроппа, живем - теперь не скулите, зигайте и тяните руки.

Ссылка на комментарий

Нельзя просто взять и отвернуться от своих, даже если они согласились остаться(а кто то вынужден).

Иначе мы уподобимся тем, кто все это затеял и разделяет два наших народа.

Из песни слов не выкинешь, и просто разорвать отношения не получится.

Легче всего убежать, но как говорится от себя не убежишь. С годами все равно будет тянуть в родные места.

Да, мой город уже не тот который я любила. Но я верю, что он вернет свое величие и красоту, и мои дети будут гордиться(а не вспоминать с болью) что они родились в нем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuriy72 сказал:

Все не согласные , а это порядка 20-25 млн., уехать не могут и им в этом "дурдоме" надо как-то выживать.

 

По официальным данным в 2014 году на Украине жило 42,8 млн человек (без учета Крыма). Минус дети (которых в число недовольных включать смысла нет) - это как раз порядка 35,5 млн избирателей. Минус те, кто официально числился на Украине, но к этому моменту уже жил за границей. Минус те, кто живет на территории, неподконтрольной Украине. Минус те, кто за эти 3 года уехал за границу. Минус естественная убыл населения.

И при этом большинство оставшихся, если сейчас пройдут выборы, будут голосовать за "промайданные" партии. Не за Порошенко, так за Тимошенко. Не за "Народный фронт" Яценюка, так за "Самопомощь" Садового или Радикальную партию Ляшко. И таких по различным опросам от 75% до 80%. Пусть даже 70%.

Вопрос - и где тут 25 (пусть даже 20) миллионов недовольных?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, BRR сказал:

И при этом большинство оставшихся, если сейчас пройдут выборы, будут голосовать за "промайданные" партии.

А есть другие? Назовите альтернативу.

Как показали себя последние выборы, была минимальная явка избирателей. Да и кого она интересует, все уже решено за нас.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zara1 сказал:

все уже решено за нас.

У людей всегда есть выбор!

1. Остаться в стране победившего фашизма. В этом случае не стонать и не причитать - как тяжело живется, т.к. выбор сделан.

2. Бороться против фашизма или уехать из страны.

Каждый выбирает свой путь, не правда ли?

Это, как на работе: двое работают на низкой зарплате. Оба недовольны этой зарплатой и недовольны директором, который не собирается зарплату повышать.

Но вопрос решают по-разному:

- один сначала ходит к директору и объясняет, что зарплата не соответствует его вложенному труду. Тут два пути:  либо директор повысит зарплату либо откажет. Если откажет, то работник ищет другую работу с более адекватным директором и более высокой зарплатой.

- второй к директору не пойдет - как бы тот не осерчал и не сократил....боится гнева директора....платит, да и платит потихоньку, лишь бы не выгнали, не уволили..да и привык, да и работу знает...чего искать, когда и здесь, как-нибудь, до пенсии дотяну..лишь бы не трогали....но все время до пенсии этот работник будет стонать и плакать - как его обижают и как его унижают...но будет продолжать  работать, унижаясь...

Я к чему: каждый делает свою судьбу сам и только сам! И ошибки, которые совершает - тоже только сам!

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Камчадалка сказал:

У людей всегда есть выбор!

А какой есть выбор у людей, у которых больные родители прикованны к постели?

Это не выбор, это обстоятельства, которые вынуждают оставаться в стране и не быть согласными что в ней твориться.

А по поводу борьбы с фашизмом, я видела людей, которые с флагами проходили по улицам нашего города.

Это было и в 2004 и в 2014 году.

Только в 2014г. этих людей сожгли, напугав население так, что теперь никто и носу не высунет. У любой борьбы существует поддержка(финансы, оружие).

В Одессе этого не ощутили, или не были готовы .Пока мы не дойдем до дна, только тогда народ сам приползет к России.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иванов Антон сказал:

@Yuriy72 нет там людей, люди терпящие - рабы, люди сочувствующие - быдло, люди восхваляющие - твари,а восхваляющие - мразь.
И да, я всех под одну гребенку. Имею ли я права так думать - да, каждый раз пересекая границу с укрой я вижу, как этот разношерстный народ желает мне от смерти до плевка в спину. 
Бедные люди, отключи ВК и ОК, как теперь жить ? А как живут люди где даже света нет уже года 2, где в городе домов осталось 10%, люди, которым отключили подачу света и воды эти же  разношерстные люди, страдающие от отсутсвия ВК.
А что вы хотели ? Сами же кричали - демократия, эвроппа, живем - теперь не скулите, зигайте и тяните руки.

Пишу Вам,как человек относящиеся к быдлу и имеющей близких родственников относящихся к рабам.Вы мне напоминаете захысныкив на блокпостах,которые спрашивают цель въезда из ЛНР в Украину и когда им отвечаешь,что за пенсией,продуктами и т.п. то они отвечают " вы же хотилы в россию,то якого х.. вы к нам идыте.....". Вот и Вы говорите "хотели в европу-получайте".Например все из моего окружения "не хотели в Европу и получили".Поэтому всех под одну гребенку- отнюдь не правильно.

Ссылка на комментарий

@zara1 это все лирика, родители, постели - по хохольски не было б нежелания,а причина найдется.
За 3 года войны я был в разных частях украины, в разных краях, так ниде я не нашел поддержку или хотя бы понимания.
При том, что я не выражал свою позицию,просто молчал,иногда задавал вопросы, но не провоцировал, люди сами рассказывали, как и что и как убивать и за что и чтобы там всем. И эти люди было молоды, были в зрелом и даже в седовласом возрасте. Причем как с деньгами так и без - враг, надо убивать,надо забирать.
Запреты ? Будем продвигать "свое"  буки и твиты партнеров,чтобы легче было следить за юзерами.
Превратить рабов в рабов  - гениальная идея этой войны и даже сами люди согласны с этим, но потому что враг рашка, завтра сделай из пороха врага, обвини во всех бедах, они же все пойдут  воодушевленные новой партией и проголосуют...за тимоху. Печаль только в том, что партия сменила уже названий 10 за время незалежности,а вот состав как бы неизменный,ну 5-10 человек может новой финкрови пришло.
И пойдут голосовать и эти лежачие и дети и внуки и будут.... главное обозначить врага. сейчас это Россия,а завтра ? Завтра уже не нужен будет враг, рабу достаточно плети.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Иванов Антон сказал:

@zara1 это все лирика, родители, постели - по хохольски не было б нежелания,а причина найдется.
За 3 года войны я был в разных частях украины, в разных краях, так ниде я не нашел поддержку или хотя бы понимания.
При том, что я не выражал свою позицию,просто молчал,иногда задавал вопросы, но не провоцировал, люди сами рассказывали, как и что и как убивать и за что и чтобы там всем. И эти люди было молоды, были в зрелом и даже в седовласом возрасте. Причем как с деньгами так и без - враг, надо убивать,надо забирать.
Запреты ? Будем продвигать "свое"  буки и твиты партнеров,чтобы легче было следить за юзерами.
Превратить рабов в рабов  - гениальная идея этой войны и даже сами люди согласны с этим, но потому что враг рашка, завтра сделай из пороха врага, обвини во всех бедах, они же все пойдут  воодушевленные новой партией и проголосуют...за тимоху. Печаль только в том, что партия сменила уже названий 10 за время незалежности,а вот состав как бы неизменный,ну 5-10 человек может новой финкрови пришло.
И пойдут голосовать и эти лежачие и дети и внуки и будут.... главное обозначить врага. сейчас это Россия,а завтра ? Завтра уже не нужен будет враг, рабу достаточно плети.
 

По хохольски не знаю, знаю только что рубить с горяча не надо и держать обиды на всех то же.

Я тоже была такая категоричная, но время многое меняет. Переосмысливаешь многое.

 

 

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон Судя, по вашим высказываниям, вы ничем не отличаетесь от персонажей,за которых, якобы, все будут голосовать.Вы озвучиваете их же слова, только наоборот.

4 часа назад, Камчадалка сказал:

У людей всегда есть выбор!

1. Остаться в стране победившего фашизма. В этом случае не стонать и не причитать - как тяжело живется, т.к. выбор сделан.

2. Бороться против фашизма или уехать из страны.

Каждый выбирает свой путь, не правда ли?

Это, как на работе: двое работают на низкой зарплате. Оба недовольны этой зарплатой и недовольны директором, который не собирается зарплату повышать.

Но вопрос решают по-разному:

- один сначала ходит к директору и объясняет, что зарплата не соответствует его вложенному труду. Тут два пути:  либо директор повысит зарплату либо откажет. Если откажет, то работник ищет другую работу с более адекватным директором и более высокой зарплатой.

- второй к директору не пойдет - как бы тот не осерчал и не сократил....боится гнева директора....платит, да и платит потихоньку, лишь бы не выгнали, не уволили..да и привык, да и работу знает...чего искать, когда и здесь, как-нибудь, до пенсии дотяну..лишь бы не трогали....но все время до пенсии этот работник будет стонать и плакать - как его обижают и как его унижают...но будет продолжать  работать, унижаясь...

Я к чему: каждый делает свою судьбу сам и только сам! И ошибки, которые совершает - тоже только сам!

Вы правы, выбор есть,но когда есть из чего выбирать.Из выще описанного получается, что в мире, вообще. должно быть благоденствие, потому что люди в большенстве своем "за все хорошее, против всего плохого". Сравнение с работой считаю не корректрым.

@BRR ваши подсчеты тоже не корректные, вырванные из какой то агитационной газетенки. Предложите людям альтернативу, например себя.

2 часа назад, zara1 сказал:

Я тоже была такая категоричная, но время многое меняет. Переосмысливаешь многое.

Это здравый смысл и жизненный опыт

Ссылка на комментарий

Тут вот нашел интересную притчу про то что такое хорошо а что такое плохо.

И всегда ли поступать хорошо - это хорошо. А поступать плохо плохо.

-Я уже умер?-спросил человек.
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Было,- кивнул человек.
-Это добрый поступок или дурной?
-Добрый, конечно!
-Сейчас посмотрим...- Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
-Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
-Они первые полезли!- вскинул голову человек.
-У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
-После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
-Я нечаянно,- пробубнил человек.
-Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
-Изнасилование - хорошо или плохо?
-Но я же...
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
-Ну, наверное...
-Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
-Но ведь...
-А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
-Но...
-Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
-Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
-Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
-А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
-Какой кошмар,- прошептал он.
-Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
-А-а...- человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
-Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
-Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
-В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дай дураку богу молиться, он и лоб разобет.

Компания Ведфон (Бывшая МТС) 

Так увлеклась исполнением указа президента, что заблокировали не только санкционный список.

Но и такие сайты как Миротворец и Апостроф, Новой почты. Может и другие но не проверял.

Таким образом сайт Миротворец признан пророссийским сайтом несущий вред украинской безопасности.

Screenshot_2017-05-18-15-58-55.png

Screenshot_2017-05-18-15-58-49.png

Screenshot_2017-05-18-15-54-13.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Иванов Антон сказал:

в точку, ничем, клин клином..кесарю...что там я еще забыл ?

За 3 года ждать от меня снисхождения и понимания ? Неее, не выйдет, кончилось

Вам бы успокоиться, книжки хорошие почитать, историю подучить,фильмы хорошие посмотреть, например "Тихий Дон".

История повторяется, подобное уже когда-то происходило .

Я выше писал, что проще всего, обвинить простых людей(не буду называть их, так как называете их вы).Обвинить и заставить заплатитить.Простые люди уже платят - платят за войну, за газ, за санкции, за ВСЕ... Мы с вами тоже платим... Мы вынуждены покинуть свою Малую Родину - это то же плата.

А вот заплатят ли " кесари"( кесарю кесарево:da:) , ублюдки, которые все заварили - пока вопрос? Очень хочется , чтобы не один ублюдок не ушел:dolbit:

Будем надеяться , что так и будет! Всем удачи, терпения! Все будет хорошо!

 

Ссылка на комментарий

http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3853012/

Украинские пользователи вывели из строя приложение Opera VPN по всему миру. Большое количество желающих использовать приложение объясняется тем, что оно позволяет обойти блокировку российских социальных сетей.
Сообщается, что на сегодняшний день приложение недоступно для загрузки, о чем в сети отметили пользователи.
При попытке загрузить приложение появляется уведомление, что оно недоступно на территории страны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DocGud сказал:

Тут вот нашел интересную притчу про то что такое хорошо а что такое плохо.

Прежде всего надо уметь отличать притчу от банального софизма.

Ну, а если даже продолжить эту тему, то ... а хорошо это или плохо, что Вы распространяете некий скрытый смысл сказанного?

Ведь если на то пошло, человек перед демиургом делая добро, делал зло, да? Какой из этого следует сделать вывод?.. Наверное, не стоит помогать старушке, а то вдруг её трамвай собьёт и виноватым почему-то окажется тот, кто её перевёл, а не, допустим, непосредственно водитель трамвая или бабушкина невнимательность?..

Вы наверное имеете детей, да? А что если в будущем из них вырастут те, кто будут главными подстрекателями к свержению государственного строя с многочисленными жертвами? Зачем детей делали, а?

А может маньяки не так уж и плохи и они малыми жертвами спасали несколько раз мир?..

Может, нацисткая Германия действительно несла человечеству благо? Ведь Гитлер действительно, было дело, писал о спасении всего человечества...

Может мы, русские, такие плохие, что нас недолжно быть ради блага всего человечества?..

Может действия майдана были благими и этих идиотов, забравших жизни невинных людей, не стоит осуждать за их зло, т.к. это может быть добро в будущем?..

 

Короче, перед тем как писать подобные глупости под видом "притчи", стоит хорошенько подумать о том, что не всё то золото, что блестит.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванов Антон сказал:

@Yuriy72 в точку, ничем, клин клином..кесарю...что там я еще забыл ?

За 3 года ждать от меня снисхождения и понимания ? Неее, не выйдет, кончилось.

Так, а зачем всех под одну гребёнку?! Вас кто-то призывает любить всех живущих на окраине? Мух от котлет Вы в состоянии отделить?

У меня в Киеве осталась родня, которая не поддерживала ни первый майдан, ни второй, целиком и полностью сочувствовала Донбассу, как быть тут?

 

5 часов назад, Иванов Антон сказал:

За 3 года войны я был в разных частях украины, в разных краях, так ниде я не нашел поддержку или хотя бы понимания.

Ну, а если Вы никогда не видели своими собственными глазами королевских пингвинов, это тоже значит, что их вовсе нет?

Вам тут люди конкретно пишут о своём отношении к хунте и эти же люди живут не на Донбассе. У этих людей есть родственники, которые по определённым причинам остаются ещё в своих городах, что же Вы им в лицо плюёте?!

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuriy72 сказал:

ваши подсчеты тоже не корректные, вырванные из какой то агитационной газетенки

У @BRR они, возможно не точные, однако близки к истине.

20-25 млн. недовольных не наберётся и близко о чём можно судить как по приблизительному количеству живущих (без Крыма и Донбасса), так и по данным ЦВК по 2-ум президентским выборам до госпереворота.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

@Киевлянин Наверно не все поняли смысл. Попробую объяснить.

Допустим заблокировали они эти соц сети - хорошо это или плохо.

Да плохо скажите вы ведь у людей отберают свободу и тд.

Но с другой стороны это даже хорошо.

Так как люди которые работали там и общялись потеряют деньги. Многие даже самые проураинские активисты начинают сомневаться в их идеалах Порошенко и тд. 

И это аукнется Порошенко. Да с навесом. Ведь большинство даже самых патриотично настроеных - начинают менять свой взгляд на происходящие и это хорошо.

Как сказал всвое время Черчилль - Не меняет своё мнение - только глупый человек.

Поверьте с этой блокировкой антипрошенковских активистов только увеличится. 

А это значит что скоро ждать "Опять власть меняется" 

Вы думаете что они это сделали потому что написано в газетах???

Нет это потому что на Лето- Осень 2017 грядет смена власти "Опять"

И Порошенко и Ко прекрасно понят блогодаря каким ресурсам им это удалось. И чтоб как то отянуть не избежное он нашли повод прикрыт эти каналы.

Но по итогу : они его только пребризели.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...