Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

DENCHIK

Дома, дачи, земельные участки в ЛО. Делимся впечатлениями и опытом приобретения.

Рекомендуемые сообщения

Поднимут ю темв. Что-то полезной информации именно прикладного характера нет. Все в Питере ?

Есть кто-нибудь кто рассматривал какие-то посёлки или частный сектор. Что по ценам реально? За любые советы буду признательна. Семья знакомых собирается перебираться в наши края. Паспорта уже будут, то есть жетской привязки к месту нет. Нужно пригодное для проживания семьи место. Куда хотя бы смотреть, в какую сторону?

Поделиться сообщением

Хотим приобрести жилье в ЛО(Тосненский,Гатчинский). Как думаете, можно ли найти домик или полдомика с возможностью прописаться по цене до 1млн.рублей? ;)

Поделиться сообщением

@smilе на юго-западе города живу в Красносельском районе и на севере города в Выборгском.

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 11:16, smilе сказал:

Хотим приобрести жилье в ЛО(Тосненский,Гатчинский). Как думаете, можно ли найти домик или полдомика с возможностью прописаться по цене до 1млн.рублей? ;)

Если вы будите искать по окраинам ЛО, без желания работать в Питере, а жить на месте, то найдете. Например в Лужском районе, поселок Скреблово-1,5лимона 4х комн.квартира и 1лим- 1комн. В хороших же местах вокруг Луги земля-участок от500 тыс.р без дома.

Поделиться сообщением

@Танюха @DENCHIK нет Луга не подходит, жалко, что нет товарищей, кто покупал в Тосненском или Гатчинском районе) ну не верю я чтоб в какой нибудь захудалой деревушке не было за миллион :478: ну видно будет)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, smilе сказал:

@Танюха @DENCHIK ну не верю я чтоб в какой нибудь захудалой деревушке не было за миллион :478: ну видно будет)))

В захудалой деревушке ветхий довоенный сарайчик вы готовы купить за 1миллион? Ради выполнения условий программы ? Или ради прописки? богатый вы человек!!!

Поделиться сообщением

@Танюха понятно) вы сами в луге живете или в скреблово? как там вообще с работой, быстро нашли? 

как бы я смотрю по авито, цены во всех районах почти одинаковы, конечно это все удаленно, нужно по-приезду изучать :ahuet:пару лет назад смотрел варианты, ну тогда другие цены были

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 11:16, smilе сказал:

вы сами в луге живете или в скреблово? как там вообще с работой, быстро нашли? 

Судя по подписи, в Луге. А у Вас  не видно откуда ВЫ!!  Работу нашла на Труд.всем. какую вакансию указала - там и работаю. Зарплата устраивает. Условия ГП выполнила на 100%. В Питере, с моей специальностью, получала бы больше. Но, я, провинциалка, в столицы не хочу.:blush2: Люблю лес, грибы. Река Луга от моего дома 100м. Живу уже 10 мес. -глаз нарадоваться не может!!

С работой не густо, не Питер. К тому же зависит от образования и т.п. "Градообразующее" завод "Абразив" дышит на ладан, еще и экологич.опасен. Много военных-но вы вряд ли офицер...Нужны продавцы, водители. В сетевых магазинах висит в каждом подобное объявление. Прежде чем решиться (Гатчина отказала) я приезжала посмотреть. Есть люди,  вахтами, на работу в Питер едут. Это 2ч. до окраины. Молодежь, в основном, с учебы не возвращается. Городок дачный. Как потеплело появились петербуржцы. Такое . думаю по окраинам ЛО везде

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти