Перейти к содержанию
marussia

Обустройство быта в ЛО и СПБ

Рекомендуемые сообщения

Лайфхак для жителей Мурино, получающих много посылок: не ставьте адрес местных почтовых отделений!!! У меня посылки лежат во Всеволожске от недели до трех, что бесит. В Питер быстро приходят, поэтому можно забить в качестве адресе доставки индекс отделения почты (ну например, на гражданке), свои фио и телефон, и написать "до востребования". Далее дело техники - отслеживаете по трек-номеру и получаете гораздо быстрее, чем в районом отделении почты. Ну и соответственно, если вам надо чтоб ваше письмо или посылка дошла быстрее до адресата, то отправлять их нужно из города. У меня бандероль из отделения на Гражданке до Актобе (через Астану) ехало всего 11 дней.

Поделиться сообщением

Любителям творчества придётся по вкусу магазин Леонардо. Впервые я попала в него в Москве, а позже узнала что есть он и в Питере, и в других городах России. Причём в Питере есть несколько магазинов в разных частях города. Там можно зависать часами, потому что разноообразие товаров для творчества поражает. Он так и называется «хобби-гипермаркет». А те, кто занимается сейчас оформлением дома или квартиры, тоже смогут найти много чего интересного и полезного. У них есть своя бонусная программа, а также часто проводятся разнообразные акции. ;) https://leonardo.ru/

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти