Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Обсуждения из темы Переезд в Иркутск с Казахстана.

Рекомендуемые сообщения

@Tatiana- а потом печать нотариуса опять переводить??? Все документы что переводятся и заверяются в РК здесь не действительны! Не путайте людей!

Поделиться сообщением

Я никого не путаю, я перевела и заверила в Казахстане, мои сор и соб приняли , печать у нотариуса была на казахском и русском языке, перевод был выполнен для предоставления его зарубеж, все из личного опыта, уфмс октябрьского района

Поделиться сообщением

Ну вот мы и выехали! Держим курс на Иркутск))) 19 ноября прибываем:)

Поделиться сообщением

Что ж так сложно то все у вас получается. У нас все было попроще. Кроме регистрации в РФ паспорт.Три дня делали , и то по просьбе, а так-сказали неделя.А на паспорт сдавали только  загран ,свидетельство о рождении и свидетельство регистрации брака. Делали паспорта неделю. А у нашей знакомой в Свердловском вообще 2 дня. Ждали гражданство 3,5 месяца. На жд вокзале 3 раза приходилось брать билеты в разное время. Ни единого человека в кассе.  Ну и т.д С Новым Годом всех!!!

Поделиться сообщением

@serg2508 я вижу, что у большинства так, не только у меня. У кого то еще намного все сложнее. Обманывать людей написав - "все хорошо, вас тут ждут с караваем и солью, работы полно, берут не глядя, в ФМС только вежливые профессионалы" не вижу смысла. Кому-то может быть и везет, что они получают быстро, не спорю, но точно не нам. Поэтому пишу как есть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти