Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Этап Подачи Документов На Гражданство


Мишаня

Рекомендуемые сообщения

Она была вписана к вам в талон на гражданство?

 

1 час назад, Екатерина Москвитина сказал:

И получу ли я сама гражданство?

А вы программе переселенцев или нет?

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий

Когда вы подавали гражданство, ваша дочь была вписана в ваш талон?

У вас видимо просто закончится регистрация по РВП скоро, так?

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Екатерина Москвитина сказал:

Да, по программе

@Андрей_72 была вписана

Решение по гражданству рассматривается три месяца, полюс месяц на уведомление.

У вас есть время забрать дочь и привести её в РФ.

 

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий
Екатерина Москвитина

Я понимаю это, но уже возможности нет кататься туда сюда. Вот и думала, есть ли вероятность, что это не отразится на решение? Я то здесь и живу как полагается.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Екатерина Москвитина сказал:

У нее закончится положенные пол года за пределами РФ, а регистрация еще до следующего года есть

Если срок превышен не более месяца, то махнут рукой, но если срок больше, могут отказать ей.

 

Подадите на воссоединение семьи и всё.

 

 

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Unterschmeisser сказал:

Добрый день, друзья. 
Не подскажете самый простой способ добраться до Липецка из Москвы (Шереметьево, прилет 06:50)? 
Авто-вокзалов с нужными рейсами аж три, какой выбрать не знаю. 
Есть ли нюансы какие, типа очередей на полчаса (а это потеря времени, просто можно не успеть на ближайший рейс)?

 

Поезд поздно приходит слишком. Самолет до Липецка что-то совсем дорогой выходит...

А поезда до Грязей не смотрели? C Шереметьево аэроэкспрессом до Белорусской, оттуда до Комсомольской (Казанский вокзал) или до Павелецкой. Поездом до Грязей, из Грязей в Липецк - или автобус, или такси. В течение дня в этом направлении идет несколько поездов с Казанского и Павелецкого вокзалов (утренние, дневные, вечерние), дорога занимает от 5 до 7 часов в зависимости от поезда. Надежнее и кофмортнее, чем на автобусе, а по цене то же самое. Все сейчас в основном стараются на Москва-Воронеж попасть, который по 800 рэ )

Ссылка на комментарий

Да, есть очень хороший ДВУХЭТАЖНЫЙ поезд Москва-Воронеж, от Казанского вокзала до Грязи Воронежские, едет всего 5 часов, очень комфортный и не дорогой. Два раза в день отправление. Вот обзор поезда: https://victorborisov.livejournal.com/266491.html

Мне самому завтра предстоит поездка на этом поезде, но судя по отзывам знакомым очень хороший вариант того, как можно добраться до Москвы и обратно до Липецка. Т.к. это недорого, комфортно и безопасно.

千里之行始于足下

Ссылка на комментарий

Доброго дня. 
Вопрос про 180 суток после получения РВП:

После одобрения гр-ва они автоматически перестают считаться или как?

 

Дело в том что в начале июня срок этих 180 суток у меня истекает. А документы на гр-во подавать 12 фв. Три месяца укладываются (во время на принятие решение) , а четвертый (на извещение ) не весь. Можно конечно сидеть в Липецке месяц, а потом ещё ждать 10 дней или больше паспорта, но дешевле все-таки в Таше...

Ссылка на комментарий
Наталья Степанова 1973

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, как только узнаю о готовности РВП(в стране исхода) через сколько нужно выехать для предоставления печати? Крайний срок?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Наталья Степанова 1973 сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, как только узнаю о готовности РВП(в стране исхода) через сколько нужно выехать для предоставления печати? Крайний срок?

Четыре месяца очередь по талону на подачу плюс четыре месяца ожидание решение. Считайте.

Прошёл этот квест 5 июня 2018 года! :t142021:

Ссылка на комментарий
В 08.02.2018 в 20:03, Екатерина Москвитина сказал:

Подскажите пожалуйста! Я вместе с 4-х летней дочкой подала на гражданство, у нее тоже было рвп. Но 5 месяцев назад я ее отвезла в страну исхода. То есть, на момент принятия решения по гражданству ее рвп будет просрочено. Отразится ли это на решение? И получу ли я сама гражданство? С моей стороны нарушений нет, я сама проживаю по месту регистрации.

Вам вообще не стоит переживать по поводу ребенка. Так как основная задача получить Вам, а у вас все хорошо, судя по тому,что  Вы написали. Ребенок не совершенно летний автоматически получает ГР по родителю . Я сама должна в скором времени получить уже паспорт, сын вписан в книжку, но он у меня в Ташкенте, поэтому на РВП я документы только на себя подавала.Если дети находятся в стране исхода им нет надобности делать РВП, они по родителям автоматически потом его получат. Просто пакет документов собирается и все. Так что не переживайте все будет хорошо.

День добрый!

Тут есть те, кто сдавал документы на гражданство в конце сентября начало октября 2017г. Вам пришли уведомления? Я в Грязях зарегистрирована, уже больше 4х месяцев прошло, а им уведомление не пришло до сих пор и мне тоже. Что делать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...