Перейти к содержанию
Мишаня

Этап Подачи Документов На Гражданство

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть у кого возможность подать на гражданство без ожидания по талону. Срочно. Пишите в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго дня. 
Вопрос про 180 суток после получения РВП:

После одобрения гр-ва они автоматически перестают считаться или как?

Дело в том что в начале июня срок этих 180 суток у меня истекает. А документы на гр-во подавать 12 фв. Три месяца укладываются (во время на принятие решение) , а четвертый (на извещение ) не весь. Можно конечно сидеть в Липецке месяц, а потом ещё ждать 10 дней или больше паспорта, но дешевле все-таки в Таше...

Поделиться сообщением

Наталья Степанова 1973    0 Обратиться по имени
Наталья Степанова 1973

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, как только узнаю о готовности РВП(в стране исхода) через сколько нужно выехать для предоставления печати? Крайний срок?

Поделиться сообщением

Пусть останется хотя-бы минимум год, до окончания срока действия книжки переселенцев.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Наталья Степанова 1973 сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, как только узнаю о готовности РВП(в стране исхода) через сколько нужно выехать для предоставления печати? Крайний срок?

Четыре месяца очередь по талону на подачу плюс четыре месяца ожидание решение. Считайте.

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 20:03, Екатерина Москвитина сказал:

Подскажите пожалуйста! Я вместе с 4-х летней дочкой подала на гражданство, у нее тоже было рвп. Но 5 месяцев назад я ее отвезла в страну исхода. То есть, на момент принятия решения по гражданству ее рвп будет просрочено. Отразится ли это на решение? И получу ли я сама гражданство? С моей стороны нарушений нет, я сама проживаю по месту регистрации.

Вам вообще не стоит переживать по поводу ребенка. Так как основная задача получить Вам, а у вас все хорошо, судя по тому,что  Вы написали. Ребенок не совершенно летний автоматически получает ГР по родителю . Я сама должна в скором времени получить уже паспорт, сын вписан в книжку, но он у меня в Ташкенте, поэтому на РВП я документы только на себя подавала.Если дети находятся в стране исхода им нет надобности делать РВП, они по родителям автоматически потом его получат. Просто пакет документов собирается и все. Так что не переживайте все будет хорошо.

День добрый!

Тут есть те, кто сдавал документы на гражданство в конце сентября начало октября 2017г. Вам пришли уведомления? Я в Грязях зарегистрирована, уже больше 4х месяцев прошло, а им уведомление не пришло до сих пор и мне тоже. Что делать?

Поделиться сообщением

@Екатерина Москвитина Тем более, что ребенок отсутствует не 6, а 5 мес. Вы ничего не нарушаете.  

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lolita13 сказал:

День добрый!

Тут есть те, кто сдавал документы на гражданство в конце сентября начало октября 2017г. Вам пришли уведомления? Я в Грязях зарегистрирована, уже больше 4х месяцев прошло, а им уведомление не пришло до сих пор и мне тоже. Что делать?

Нам не пришло, мы ездили на осенний 4 и там забрали уведомление, а когда звонили уфмс грязи там отвечали что ещё нет нашего решения. А вчера подали на гражданство в грязях

Поделиться сообщением

5 часов назад, Violetta сказал:

Нам не пришло, мы ездили на осенний 4 и там забрали уведомление, а когда звонили уфмс грязи там отвечали что ещё нет нашего решения. А вчера подали на гражданство в грязях

А на Осеннем как его забираешь? в какие дни и время? И подскажите точные документы которые нужны для получения паспорта? спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lolita13 сказал:

А на Осеннем как его забираешь? в какие дни и время? И подскажите точные документы которые нужны для получения паспорта? спасибо

В любой рабочий день с 10 до 12. Окно 1.на паспорт 4фотки сам паспорт, свидетельство о рождении и и решение о принятии в гражданство. Никакие переводы с нас не взяли

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти