Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Недвижимость В Липецке И Области. Покупка


Мишаня

Рекомендуемые сообщения

@Maxxxxx, Действительно, выложите, пожалуйста, многие интересуются. Спасибо.

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий

Светлана Буга

@Maxxxxx, Вы не правы и вводите людей в заблуждение. Юрист юристу рознь, за других не отвечаю, большинство действительно  не отвечают. Мы отвечаем юридически и даем документ по итогам сделки (у других пока не видела).

 

Самостоятельно проверить чистоту квартиры сможет только 1 из 100 покупателей, нет административных ресурсов и возможностей. А выписка из ЕГРП это капля в море, я и без нее могу сказать есть ли аресты или нет, да и не примут документы если арест. так что это просто бумажка в руках страждущего.

 

В действительности проверка намного глубже и провести ее самостоятельно почти не возможно. Но каждый вправе сам решать рисковать или нет. Те кто рискует может и без юриста, благо договоров купли-продажи в инете полно.

 

А то что вы советуете за 4-5 т.р. это люди действительно могут и сами сделать :) 

 

Думаю разговор вами поднят для рекламы знакомого и одна вода в виде "не верьте никому, верьте мне". И как раз заплатив 5 тысяч юристу человек получает услугу в виде договоров и возможно выезда на сделку (я вообще не считаю это полноценной услугой). 

 

при таком сопровождении юрист отвечает только за грамотность договора и все.

 

Я думаю тема проверки раскрыта полностью. Два варианта или сами (с юристом) рискуете либо получаете гарантии и комфорт. Решать покупателю

 

И просьба задавайте вопросы по теме. Я здесь. чтобы помочь, а не доказывать, что я не верблюд (или все-таки верблюд). Услуг не навязываю, если надо пишите, не надо не пишите. Все до ужаса просто.


@Antoliy,А зачем в лс? Форум для обмена опытом, для людей :)@Maxxxxx, Если не сложно, можно и мне получить информацию. 

Ссылка на комментарий
@Светлана Буга, позвольте поинтересоваться, что за документ вы даете по итогам сделки, как он называется и какие гарантии он содержит?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
@Светлана Буга,вопрос по теме, как вы и просили - что может выяснить юрист пользуясь своими ресурсами, каналами, связями, помимо данных внесенных в расширенную выписку из ЕГРП и информации из сведений о зарегистрированных и проживающих по конкретному адресу? Какая глубокая проверка? И второй вопрос - какую ответственность по сделке несёт юрист, в случае, если что либо всплыло уже после сделки собственника и покупателя и расчета по ней? К примеру - освободился из мест лишения свободы один из членов семьи собственника и он имеет право на пожизненное проживание по данному адресу обьекта? Или собственник через суд, требует расторжения договора? Или например обьект покупки не устраивает покупателя, т.к. собственник при продаже скрыл какие либо существенные технические недостатки вследствие которых покупатель не имеет возможности проживать в данном помещении?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть возможность сделать по-дешевле для форумчан участки под строительство (ИЖС) в коттеджном поселке под Липецком. обращайтесь 79192533999 :)yandex.ru (обязательно уточняйте, что с форума).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

правда ,что зимой квартиры немного дешевеют? 

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Также сдаю 1 к. квартиру в Липецке. В новом микрорайоне. Евро ремонт, бытовая техника и мебель. Заходи и живи. Транспорт во все концы города. Удобно добираться до УФМС. Регистрация. 15 000 руб. Зимой готов сделать скидку на две три тысячи. 89066818367 звонить в любое время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна срочно 2-х комнатная квартира в липецке, есди устб варианты пишите в личку

Нужна срочно 2-х комнатная квартира в липецке, если есть варианты пишите в личку

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся на объявление в ВК. Может кому надо.

 

Сдам на длительный срок.мебелированная.из бытовой техники муз.центр телек холодильник микровалновка.оплата за два месяца в перед.за первые два месяца по 9 тыс. Руб. Комунальная плата с меня
Адрес 15 микрорайон дом 7 
2ух комнатная 
Контактный телефон 89205443766

 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Друзья, к понедельнику нужна 1 ком квартира для семьи с 2 детьми. Если у кого-то есть варианты пишите в личку.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел стоимость аренды квартир в Липецке. Цены приятно удивляют. Вопрос: Это соответствует действительности ? Или же, всё такая же приманка риэлтеров ?

Ссылка на комментарий
Цены приятно удивляют. Вопрос: Это соответствует действительности ? Или же, всё такая же приманка риэлтеров ?

 

Смотря какие цены. Озвучьте. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома, домик в черте города можно снять 2х или 3х за 6500 - 9000 это как дорого или нормально?со всеми удобствами и мебилированный и аппаратурой

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
домик в черте города можно снять 2х или 3х за 6500 - 9000 это как дорого или нормально?

 

Это нереальные цены. Вы попали на агентства-спамеров. Их на авито 90%. У них всегда классная недвижимость по очень низким ценам. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@sergey_yakunin, первая - молодоженка всего 19 квадратов на Соколе. Весьма отдаленный район. Может быть и правдой. Остальное - мусор.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

кто подскажет какие сейчас примерно цены на съем дома и на покупку дома Липецк и близлежащих районах???


Нужна квартира на 5 человек 3 взрослых и 2 ребенка, у кого какие есть варианты в помощи пожалуйста напишите в ЛС. Ориентировочный приезд 11 сентября. Заранее благодарю за помощь.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
@Maxxxxx,Добрый день!!!Подскажите пожалуйста ориентировочные цены сейчас на домики пригодные для заехал и можно жить по Липецку и близ лежащих районах, если Вас не затруднит.

​19.02.16         ​ВСЁ ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...