Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Недвижимость В Липецке И Области. Покупка


Мишаня

Рекомендуемые сообщения

могу подтвердить, действительно так и есть.

зимой цены ниже, скидки - например при покупки квартиры - балкон бесплатно (под новый год такую рекламу гоняли по тв).

сам брал летом и пожалел об этом..)

Почему пожалели?

Ссылка на комментарий

могу подтвердить, действительно так и есть.

зимой цены ниже, скидки - например при покупки квартиры - балкон бесплатно (под новый год такую рекламу гоняли по тв).

сам брал летом и пожалел об этом..)

Балкон всегда бесплатно, есть какой-то закон на эту тему. Он же не отапливается, нежилое помещение. Просто рекламный ход такой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@@xopenbox, от 11 тысяч

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@Rada, нет. Комуналка отдельно.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@Rada, если это убитая в хлам квартира где-нибудь на ЛТЗ, то может быть.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! 20-21 августа планирую выехать в Липецк, но к сожалению у меня там ни родственников ни знакомых нет. Поэтому ко всем вам большая человеческая просьба: помогите, пожалуйста, найти 1 комнатную квартиру или просто комнату. Может быть ваши знакомые сдают квартиру или комнату. Очень нужна ваша помощь! Если будут варианты напишите пожалуйста в личку!

Всем заранее спасибо за отклики!

08.04.2014 - 16.04.2013 - Дозвон на запись на подачу анкеты (записали на 19 июля)

19.07.2013 - подал заявление на свидетельство (Липецк)

**.12.2013 - положительный ответ от УТиЗ.

27.02.2014 - долгожданный звонок с ФМС о получении свидетельство

06.03.2014 - получил свидетельство(Ура!!!) :)

24.03.2014 - запись на очередь для подачи документов на РВП

22.04.2014 - Документы на РВП благополучно сдал! :)

21.08.2014 - Выезд в регион!

Ссылка на комментарий

Срочно нужна квартира или комната для одного человека на длительный срок .Если у кого есть варианты или контакты,сообщите пожалуйста.

Попутного ветра... 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif Ezdok

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы в итоге после всех хлопот с документами купили дом за городом. Долго выбирали, в итоге остановились на Новой Дубраве в Липецком районе. Загородный поселок,с красивым живописным ландшафтом, прудами. Среди соседей много северян, приезших с Казахстана. Мы довольны остались и ценой и местом. Я не рекламирую, просто хотела бы поделиться своим небольшим, но счастьем. Если кому-то поможет моя информация при подборе жилья, вот ссылка на интересную информацию:http://www.ramo48.ru...=232&Itemid=572

Я из Украины--сейчас думаю о Новой Дубраве----выходит дом в 100 квадратов дешевле-чем3-комнатная в Липецке--расскажите пожалуйста по подробнее-что там и как-буду благодарен

Ссылка на комментарий

Я из Украины--сейчас думаю о Новой Дубраве----выходит дом в 100 квадратов дешевле-чем3-комнатная в Липецке--расскажите пожалуйста по подробнее-что там и как-буду благодарен

Сейчас выросла стоимость земельных участков, но при этом упала стоимость строительства. РАМО продаёт уже готовые дома площадью более 100 квадратов по улице Янтарная в среднем за 2,7 млн. рублей. Но хочу предупредить, в стоимость зачастую не входит система отопления и подключение коммуникаций, так что это несколько поднимает окончательную стоимость. Тем не менее есть различные варианты, их рассматривают индивидуально с каждым. Так что Вам лучше всего обратиться к менеджеру по продажам.

Ссылка на комментарий

Привет всем может кто знает сколько стоит домик под снос (в радиусе 35-40 килом),таксисты говорят можно тысяч за 10-20 купить можно...

у нас в Кукуево Каликино, есть пара тройка домов под снос с участками.... 200 000 стоят....

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А не подскажете стоимость аренды двушки на данный момент в Липецке(реальную цену,а не как на авито) желательно район правобережный,октябрьский???

Здравствуйте мой сын снял 2-х квартиру по ул.Вермешева за 9 тыс руб плюс ком.услуги 1 этаж чистая хороший район все рядом (сама лично видела приезжала к ним в гости понравилось особенно г.Липецк ) но маклер берет свои услуги за найденную квартиру 50% (4,5 руб.)
Ссылка на комментарий

Кто едет в Липецк можете остановится у меня в хостеле от 350р/день за человека

Переселенцев много, Молдова, Украина, Казахстан и т.д, все живут вместе и дружно)

Чистое постельное бельё и полотенца, пользование бытовой техникой и посудой + Wi-Fi

Телефон хостела 8-904-290-24-44

Сайт: http://lipetsk.likehostels.ru/

VK: https://vk.com/likelip

Кстати УФМС (на Титова) от нас располагается примерно в 3 остановках

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто едет в Липецк можете остановится у меня в хостеле от 350р/день за человека Переселенцев много, Молдова, Украина, Казахстан и т.д, все живут вместе и дружно) Чистое постельное бельё и полотенца, пользование бытовой техникой и посудой + Wi-Fi

А регистрацию Вы делаете?

03.04.13 - запись на сдачу анкеты, 16.07.13 - сдача анкеты в Липецк; 15.11.13 - анкета одобрена УТиЗ и передана в УФМС; 22.11.13 - начало попыток дозвона на РВП; 27.12.13 - получено официальное письмо от УФМС по Липецкой области о том, что анкета отправлена на повторную проверку; 30.12.13 - дозвон на подачу документов на РВП по номеру 1407200 в 16:30 (записана на 26.05.14); 06.03.14 - поступил звонок из Посольства РФ о положительном согласовании моей анкеты; 27.03.14 - получение свидетельства участника программ; 26.05.14 - успешная сдача документов на РВП (ждала очереди 6 часов, сдала за 3 минуты :)); 31.12.14 - получен ответ на запрос через сайт УФМС Липецкой области о том, что принято положительное решение по РВП; 07.06.16 - вылет в регион рейсом Аэрофлот (Ташкент-Москва-Воронеж, далее автобусом до Липецка); 08.06.16 - регистрация по месту пребывания (ЦВР г. Липецка), проставление штампа в свидетельство переселенца, получение сертификата об отсутствии наркомании; 10.06.16 - сдала паспорта на проставление штампа РВП; 17.06.16 - получен паспорт со штампом РВП; 18.06.16 - сделана регистрация по РВП в Левобережном округе на 11 мес; 20.06.16 - сдала документы на гражданство РФ! 26.09.16 - получено уведомление о положительном решении по принятию в гражданство РФ (дата принятия решения 20.09.16); 05.10.16 - запрос на подтверждение гражданства РФ через КО Посольства РФ; 09.03.2017 - ответ от Липецкого УФМС с подтверждением наличия гражданства РФ (переслала в КО); 04.04.17 - звонок из КО с подтверждением моего гражданства РФ; 13.04.2017 - подача документов на загранпаспорт в посольстве РФ в Узб; 24.05.17 - получен загран паспорт гражданина РФ! + запись на гражданство ребенку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто что то может сказать про р-н ЛТЗ в Липецке?Как оттуда добраться до центра?реально?Как с транспортом?есть ли пробки в час пик?

5.02.2014 запись в ВГ Астаны
26.05.2014 подали заявление в Липецк
15.08.2014 УТИЗ положительно

24.11.2014 узнали о положительном решении

23.12.2014 стали обладателями заветной зеленой книжечки 

20.01.2015 успешная подача документов на РВП

20.03.2015 получение РВП

23.03.2015 подача документов на гражданство

29.05.2015 переезд в регион, Липецк уррра

11.07.2015 мы граждане РФ :t142021:

Ссылка на комментарий
Кто что то может сказать про р-н ЛТЗ в Липецке?

 

Разруха и тотальное уныние. Много пустых домов. Оттуда идет планомерное расселение ввиду ветхости построек. И еще периодически очень сильно воняет сероводородом. Это такой "туалетный" запах. Несет от завода.

 

Как оттуда добраться до центра?реально?

 

Транспорт ходит очень хорошо. Проблем добраться куда-то нет. Да и вообще - Липецк город небольшой.

 

есть ли пробки в час пик?

 

Мною замечены пробки только в районе центрально рынка.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,какие районы на Ваш взгляд хороши в Липецке.Мы там вообще не были,зимой хотим приехать оглядеться,но думаю все равно за несколько дней врятле что то поймём.Хотим брать дом.

5.02.2014 запись в ВГ Астаны
26.05.2014 подали заявление в Липецк
15.08.2014 УТИЗ положительно

24.11.2014 узнали о положительном решении

23.12.2014 стали обладателями заветной зеленой книжечки 

20.01.2015 успешная подача документов на РВП

20.03.2015 получение РВП

23.03.2015 подача документов на гражданство

29.05.2015 переезд в регион, Липецк уррра

11.07.2015 мы граждане РФ :t142021:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...