Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Нострификация документов об образовании


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои соотечественники! Предлагаю новую тему для обсуждения о нострификации дипломов об образовании в России. У кого есть какие новости? Кто прошел процедуру признания иностранного образования в России? Давайте делиться!

С уважением Афелия

Ссылка на комментарий

Влад Стрельцов
10 часов назад, Афелия сказал:

Дорогие мои соотечественники! Предлагаю новую тему для обсуждения о нострификации дипломов об образовании в России. У кого есть какие новости? Кто прошел процедуру признания иностранного образования в России? Давайте делиться!

С уважением Афелия

 

Между КЗ и РФ отменили нострификацию вроде в 2013 году.

Ссылка на комментарий

Мы пришли к выводу,что будем делать нострификацию, после получения паспорта РФ с отчеством, через Госуслуги, т.к. работать на  этапе РВП   по специальности шансов мало.Всем  Удачи!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Молдавушки сказал:

Мы пришли к выводу,что будем делать нострификацию, после получения паспорта РФ с отчеством, через Госуслуги, т.к. работать на  этапе РВП   по специальности шансов мало.Всем  Удачи!

Скажите пожалуйста, какая специальность? И через госуслуги как я понимаю без поездки в Москву? 

И к сожалению да.....после получения паспорта с отчеством....ведь дипломы то у нас с отчествои идут...

Ссылка на комментарий

@Афелия Мы будем делать дочери (торговля,маркетинг) , мой диплом получен до 1991г( нотсрификация не нужна), если через госуслуги в Москву ехать не надо, зайдите на сайт, там всё расписано.Удачи!

Ссылка на комментарий

@Афелия если вы не медик ни педагог то нострификация  необязательна,на ваш диплом никто смотреть особо и не будет,главное его наличие и то необязательно,если достаточно опыта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгения Блоха сказал:

@Афелия если вы не медик ни педагог то нострификация  необязательна,на ваш диплом никто смотреть особо и не будет,главное его наличие и то необязательно,если достаточно опыта

Мы - семья врачей и педагогов!))))) поэтому и больная тема наша!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...