Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Правительство Рф Распределило Субсидии На Реализацию Госпрограммы Переселения Соотечественников


sanmail@sergei

Рекомендуемые сообщения

Правительство РФ распределило субсидии на реализацию госпрограммы переселения соотечественников

240913-2045.jpg

Распоряжением от 26 сентября 2013 года правительство России распределило субсидии на реализацию госпрограммы переселения соотечественников в регионах РФ.

Документ опубликован на сайте правительства РФ.

В федеральном бюджете на 2013 год на реализацию мероприятий, предусмотренных региональными программами переселения субъектов РФ, включённых в Государственную программу переселения соотечественников, проживающих за рубежом, предусмотрено 200 млн рублей.

Правилами установлено, что распределение указанных средств осуществляется в два этапа: по итогам реализации региональных программ переселения по состоянию на 1 января текущего года (30% общего объёма субсидий, предусмотренных на год) и по состоянию на 1 июля текущего года (70% общего объёма субсидий, предусмотренных на год).

Расчёт размера субсидий произведён с учётом фактической численности переселившихся соотечественников и уровня расчётной бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации.

При расчёте размера субсидий учитывалась также эффективность использования субъектом Российской Федерации ранее выделенных субсидий.

Финансовая поддержка за счёт субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональными программами переселения, будет способствовать повышению их эффективности, а также улучшению демографической ситуации в регионах, говорится в документе.

Напомним. что в 2012 году в госпрограмме переселения соотечественников участвовало 40 регионов РФ. В этом году их число возросло до 56-ти.

http://www.ruvek.ru/

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...