Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Водительские права с временной регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Решила получать вод. права (ранее не было). Есть гражданство рф и временная регистрация, зарегистрирована менее 1 года. Сейчас читаю, что в гибдд требуют справку с места постоянной прописки о том, что права ранее не получались, а также справки от психиатра и нарколога с места прописки. но у меня предыдущая постоянна прописка в Украине. без этих справок не получить права?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 13.12.2017 в 19:31, vnau сказал:

Сейчас читаю, что в гибдд требуют справку с места постоянной прописки о том, что права ранее не получались, а также справки от психиатра и нарколога с места прописки. но у меня предыдущая постоянна прописка в Украине. без этих справок не получить права?

ничего страшного, справку, даже если вы прописаны менее месяца, все равно можно получить- при тех же психдиспансерах и наркологиях есть платные кабинеты,  где ее дадут, несмотря на срок прописки, есть мед.конторы, которые сами тут же имеют и нарколога, и психиатра. В ГАИ  справки о неполучении не требуют, если будут требовать, спросите, в каком законе это прописано? про такое вообще не слышал, они сами имеют базу данных, где есть все права, а наличие прав в других странах их в принципе не касается

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...