Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Хакасия - Программа Переселения


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Распоряжение от 18 сентября 2017 года №1991-р. Предусматривается приоритетное переселение иностранных граждан, получающих среднее профессиональное, высшее образование в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Хакасия, квалифицированных специалистов, научных работников, студентов, перспективной молодёжи и соотечественников, занимающихся сельскохозяйственным производством.

 

Подписанным распоряжением согласовывается проект подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Хакасия соотечественников, проживающих за рубежом» государственной программы Республики Хакасия «Региональная политика Республики Хакасия (2017–2021 годы)»

 

Все документы и информация здесь - https://19.мвд.рф/государственная-программа-по-добровольно

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
В 11.01.2019 в 01:20, АннаН сказал:

Могу ответить на ваши вопросы! Я вот в конце декабря 2018 года получила гражданство. Оформляла по программе! Пишите, чем смогу помогу и расскажу!

Здравствуйте. Мы молодая семья, хотим перехать в Хакасию в город Абакан. Скажите какой там народ, какие условия работы,проживания , цены. Я по образованию сварщик, жена няня . Спасибо за ранее

4 минуты назад, Халимов сказал:

Здравствуйте. Мы молодая семья, хотим перехать в Хакасию в город Абакан. Скажите какой там народ, какие условия работы,проживания , цены. Я по образованию сварщик, жена няня .

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...