Перейти к содержанию
marussia

Переселение из Алматы (Беседка)

Рекомендуемые сообщения

Елена Каменева    1 Обратиться по имени
Елена Каменева

@алиса-лиса

В 09.01.2018 в 10:28, marussia сказал:

Алматинцы всех стран, объединяйтесь! Товарищи, мы живем или жили в самом крупном городе Казахстана, а у нас даже нет своей беседки. Непорядок! Будем исправлять. :D

Спасибо вам за подсказку ..... но я постаралась все просмотреть но не нашла там не чего про переселенцев в Ростов на Дону  из Алматы или хотя бы из Казахстана. я еще плохо владею компьютером может я просмотрела  .Если мне может кто нибудь помочь  найти таких  людей кто переехал в Ростов буду вам очень благодарна .

Поделиться сообщением

@Елена Каменева а, что вы хотите услышать? Ведь все индивидуально. Кстати КЕRK очень много написал о городе, почитайте его блоги. За год моего нахождения на форуме я не встречал, чтобы кто то из казахстанцев описывал свой переезд в Ростов-папу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kdv сказал:

За год моего нахождения на форуме я не встречал, чтобы кто то из казахстанцев описывал свой переезд в Ростов-папу.

Года два назад писали что все квоты по ПП в Ростов были выедены на месте украинцами а потом да - тишина про него наступила

Поделиться сообщением

@Vladimir70A - Прикольно, эту фотку недавно друг сделал по дороге на работу где то в 9 утра, высота около 500-600 м от земли.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Natka132005 сказал:

а где это такой вид? какой город?

Алматы, вид от микрашей на восток, дрон запускали.

Поделиться сообщением

У нас тоже красиво и дышать было трудно)))

10869314.jpg

Поделиться сообщением

Не ну фото монтаж наверно, а буран был такой раньше каждый год, это в последние лет 10 редкость, а так это нормальная погода для Астаны, только худые женщины пролетающие мимо окна 6го этажа немного отвлекают от работы.))

Поделиться сообщением

12 минут назад, kdv сказал:

Не ну фото монтаж наверно, а буран был такой раньше каждый год, это в последние лет 10 редкость, а так это нормальная погода для Астаны, только худые женщины пролетающие мимо окна 6го этажа немного отвлекают от работы.))

А я поверила что действительно согнуло так)))))):lol:

Поделиться сообщением

57 минут назад, kdv сказал:

только худые женщины пролетающие мимо окна 6го этажа немного отвлекают от работы.))

А это не отвлекает, я понимаю бы летали бы грудастые женщины с которых ветром одежду сдуло :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladimir70A сказал:

photo_2018-01-14_18-03-31.jpg

Ещё в середине 90-х ходил в горы на Алма-атинское озеро, так гарь уже тогда доходила до платины  второго ГЭС, это более 2 000 м. над уровнем моря.

А за последние 10 лет, в горы не проехать, всех тянет водки выпить под сосной...

В Липецке я скучаю по горам.

Поделиться сообщением

Елена Каменева    1 Обратиться по имени
Елена Каменева

Здравствуйте .Спасибо что вы ответили мне .Хотелось узнать как к нам приезжим относятся местные ....и как с работой. Вот как бы самые важные вопросы.

Поделиться сообщением

Ростов как и Краснодар развитые города.Работы хватает! С ней проблем вообще нет! А как относятся местные?Тут и без вас приезжих хватает,причем таких,которые по русски слабо разговаривают. Армяне например. Если вы хотите переселиться в станицу-это отдельный разговор.если в город то другой.В городе вас и не заметит ни кто!В станице если начнете качать права и гнуть пальцы-то вас быстро утихомирят.Деревня есть деревня.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти