Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

khisrav

Программа Переселения Соотечественников. Как Быть?

35 сообщений в этой теме

@Далер В течение 6 месяцев, после появления информации по РВП, Вы обязаны активировать его. На срок до 3 лет. И в течении этого срока можете подавать на гражданство.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем я подала на РВП и жду ответа, но мне позвонила моя мать и сказала что стало очень строго переселение в строго проверяют,   кто может мне помочь ответитьна мой вопрос после получение РВП если я подам на гражданство могу ли я выехать обратно в Душанбе  спасибо заранее

Поделиться сообщением

25 минут назад, Zamira сказал:

Здравствуйте всем я подала на РВП и жду ответа, но мне позвонила моя мать и сказала что стало очень строго переселение в строго проверяют,   кто может мне помочь ответитьна мой вопрос после получение РВП если я подам на гражданство могу ли я выехать обратно в Душанбе  спасибо заранее

Сказали кто выезжать за придел рф то не выдают гражданство 

Поделиться сообщением

@Zamira когда сдаете на гражданство в заявлении указываете просто что выезжали и с какой целью выезжали и все, ваше рвп никто не отнимет

Поделиться сообщением

@Далер Всем привет! Я приехал в Самару по программе. Уже 10 день. Кто подскажет должен ли я регистрироваться сам или со стороны УФМС мне помогут с регистрацией и пропиской. Печать Рвп еще не получил. Пожалуйста пошагово обясните как быть. Знакомых нет. Ребята из Самары отзавитесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.