Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Гость_я

Добрые советы бывалых

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить по поводу трудоустройства. При необходимости соглашайтесь на временную вакансию. Местные, как и везде, боятся сокращений и временные вакансии зачастую доступны. Вам терять нечего, поэтому можно в пределах организации кочевать с временной на временную с повышением и без опаски сокращений. Ну это, конечно, при условии, что Вы себя хорошо зарекомендуете в процессе работы.

Поделиться сообщением

Посоветуйте кто-нибудь тариф сотовой связи. Чтобы был без роуминга по России, и с пакетом минут на других операторов.

Более-менее под указанные параметры подходил один из тарифов Мегафона. Но на днях я был шокирован тем, что несмотря на то, что на счету не хватало средств на списание абонентской платы, оператор один хрен списал абонентскую плату и увел баланс в глубокий минус. Думал выкинуть симку и купить новую другого оператора, но потом вспомнил, что номер регистрировал на свой КЗ паспорт и временную регистрацию. Кто скажет, можно ли забить на это и выкинуть симку?

В КЗ с таким не сталкивался. Нет денег на счету для списания - просто приостановили услугу и все, в минус не загоняют. А тут же ... :ahuet:

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    918 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
7 минут назад, khamrus2014 сказал:

Посоветуйте кто-нибудь тариф сотовой связи.

Не знаю есть ли отдельно такой тариф без домашнего интернета.
Билайн 30ГБ мобильного интернета по России,бесплатные звонки Билайн,1200 минут на звонки других операторов по России.За 100 рублей можно подключить вторую симкарту пакет будет общим.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Влад Стрельцов сказал:

Не знаю есть ли отдельно такой тариф без домашнего интернета.
Билайн 30ГБ мобильного интернета по России,бесплатные звонки Билайн,1200 минут на звонки других операторов по России.За 100 рублей можно подключить вторую симкарту пакет будет общим.

есть, только 25 ГБ интернета, а все остальное так же минуты и второй номер, в месяц уходит 650 р, это каждый день списывают по 22 р, я втрой номер не подключала правда, но такой тариф на билайне в Саратове например. И в минус не уводят

Поделиться сообщением

1 час назад, Влад Стрельцов сказал:

Билайн 30ГБ мобильного интернета по России,бесплатные звонки Билайн,1200 минут на звонки других операторов по России.

Очень хорошее предложение. Только нужно сначала переехать)

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    918 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
55 минут назад, khamrus2014 сказал:

Очень хорошее предложение. Только нужно сначала переехать)

Домашний безлимитный,скорость до 50 Мбит/c,но если устройства поддерживают 5ГГц тогда до 100 Мбит/с.Такая же скорость будет если от роутера по кабелю подключить.

Роутер за 100 рублей в месяц на 2 года.Вторая симкарта удобно для семьи доплата 100 рублей,так то связь бесплатная по Билайну,но пакеты интернета и связи пополам.

Бесплатное приложение для смартфона для просмотра ТВ каналов. Чистыми 600 рублей + 100 вторая сим и 100 модем.Итого 800.
Если надо домашнее ТВ то пакет чистыми 900 идёт.Но в РФ бесплатное ТВ,так что антенну один раз купить дешевле чем им платить.

Поделиться сообщением

@khamrus2014  У Билайн есть тариф " ноль сомнений ", прозондируйте.

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    155 Обратиться по имени
Павел Елизаров

По оператору. Пользуюсь Теле 2 в силу ряда  (личных) причин. Насколько я понял вот эта фишка от ФАС, что все операторы должны прекратить роуминг 1 июня этого года по России не сработает. После РК это несколько шокирует, проехал км 50 по России  и бац, для звонков и СМС ты уже в Роуминге!!!  Хорошо хоть интернет по всей России-). Не все устраивает в Теле 2 (вроде бы "мой онлайн" называется)  и цены по регионам на один тарифный план разные, это точно. Ну вот плачу 350 р в месяц. получаю 10 ГБ интернета, с переносом остатков в случае оплаты до момента снятия абон платы, т.е. без задержек. Но у меня остатков нет, ноутбук работает также через это подключение. В минус не уходил (пользуюсь почти год), т.е. нет на счету, ТП закончился, все услуги не оказываются, оплатил услуги оказываются. Вообще я думал что только Ростелеком в минуса отсылает и пеню берет и прочий безпридел устраивает. Между своими у Теле2 бесплатно, без лимитно по всей России но только из домашнего региона (50 км в лево в право от дома-)! На других операторов (но только своего региона) 400 минут. Мне это удобно, денег на балансе не держу вообще. Т.е. если есть какие то сервисы за доп плату, то они в обломе. Если номер абонента оказался в платном разговоре, то идет он лесом или поговорим через интернет (вайбер (им пользуются Россияне) ватсап (им пользуются Казахстанцы) ). Телеграмм, скайп и пр. не в почете ... Йота у меня сигнала почти ни где нет, где я бываю, у остальных аналогичные планы дороже, либо пакеты меньше, да и  круг общения у  меня в основном все Теле 2 -). Ну и важный момент, продали по паспорту КЗ симку в одном регионе, потом в другом, Без предоставления МУ, без нотариального перевода и т.п. Т.е. въехал, взял симку с пакетом на 10 суток, приехал в Регион, взял местную симку с пакетом на месяц и вот продлеваю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти