Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Зинур

Получение Паспорта В Калуге, После Принятия Гражданства

2 189 сообщений в этой теме

при подаче на гражданство диплом тоже не нужен, трудовая не нужна, а также в/билет и прочее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто может подсказать, что нужно для несовершеннолетних детей, для сдачи документов на паспорт???

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто может подсказать, что нужно для несовершеннолетних детей, для сдачи документов на паспорт???

У них био паспорта или они у вас впечатаны?

Если био то нужен

-паспорт

-2 листка убытия

-статист.лист снятия с учета

-карточка регистрации с жкх

-заявление о снятии с миграционного учета по РВП от имени детей

Поделиться сообщением

А паспортистка на Горького или на Андриановой
а я думала ,что к паспортистке по месту жительства надо идти.Всем на Горького?

Поделиться сообщением

Я регистрируюсь в квартире паспортистка сказала прийти к ней.

Поделиться сообщением

проясните, пожалуйста! разве она в ЖКХ и им подобные?

Поделиться сообщением

Если прописаны в квартире по РВП - то идете по месту жительства к паспортистке и забираете карточку выписки. если прописаны в частном доме, то приносите с собой домовую книгу.

Поделиться сообщением

Если прописаны в квартире по РВП - то идете по месту жительства к паспортистке,спасибо Вова!

Еще один маленький вопросик!Если дети по временной реги,продленной(РВП не делали им),как они снимаются с учета?Ожидаем решение на этой неделе,на Горького 89 пообещали ;) .

Поделиться сообщением

Спросите это на Горького, 56 или позвоните туда. Меня вообще это схема не вставила, когда дети не получают РВП, я делал. Скорее всего тоже надо как-то выписаться.

Поделиться сообщением

Меня вообще это схема не вставила, когда дети не получают РВП,
Мы приехали без детей сначала,а когда дети приехали у нас уже было РВП,сэкономили время и деньги,не делая им РВП,тем более закон позволяет это.

Поделиться сообщением

Подскажите ещё разок, узбекские паспорта где есть узбекские слова без дублирования на русском, нужно переводить и заверять?? Или просто копию снять можно,?? А то денег опять за переводы платить,вроде как на гражданство и так сдавали переводы паспортов!

Подскажите люди добры,кто был недавно там!

Поделиться сообщением

где есть хоть слово на узбекском-все надо переводить и заверять

спросите у пользователя инуся она получала недавно паспорт

Поделиться сообщением

Да, и если у детей не био паспорта,(вклеены)что нужно для них(Заявление о снятии с миграционного учета по РВП, Листок убытия, Листок статистического учета выбытия, Заявление о выдаче (замене) паспорта)??

где есть хоть слово на узбекском-все надо переводить и заверять

спросите у пользователя инуся она получала недавно паспорт

Спасибо! Блин и так сдавали на гражданство)))) опять делать

Поделиться сообщением

Я в прошлом году только копию перевода био отдавал. Жена в этом году заверенную копию паспорта старого образца - хрен их поймешь.

У кого есть вписанные дети - обязательно заверенную русским нотариусом копию св-ва о рождении ребенка. Заявление от ребенка не надо = он вписывается к родителю.

Поделиться сообщением

сдал на паспорт. все прошло быстро и безболезненно!

Вофчику пора приобретать широкие штаны.

Поделиться сообщением

сдал на паспорт.
Нотариальные переводы нужны при сдаче?

Поделиться сообщением

Нотариальные переводы нужны при сдаче?

только паспорта. св-во о рождении у меня на русском

Поделиться сообщением

Подскажите, в данный момент заполняю адресный листок прибытия для регистрации, и у меня вопрос в графе "откуда прибыл" писать адрес регистрации с которого меня с РВП сняли?

Поделиться сообщением

Подскажите, в данный момент заполняю адресный листок прибытия для регистрации, и у меня вопрос в графе "откуда прибыл" писать адрес регистрации с которого меня с РВП сняли?

А где есть весь список документов на регистрацию? Скиньте ссылку плиз!

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

Не подскажите необходимо ли заверить свидетельство о рождении(оно на 3х языках, в том числе и русском)?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас