Перейти к содержанию
Зинур

Получение Паспорта В Калуге, После Принятия Гражданства

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, RasSvet сказал:

купить пустые бланки или заполнить их можно через дорогу, прямо напротив входа.

чистые бланки выдают в 12 каб бесплатно. Можно там же в коридоре заполнить их самим.

Поделиться сообщением

Скажите, кто знает, какие документы нужны, чтобы проставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении детям?

Поделиться сообщением

17 часов назад, sfkalex сказал:

какие документы нужны, чтобы проставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении детям?

нужна нотариально заверенная копия СОР ребенка, паспорт родителя, уведомление о решении по гр-ву.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tatyana1406 сказал:

нужна нотариально заверенная копия СОР ребенка, паспорт родителя, уведомление о решении по гр-ву.

Перевод паспорта им не нужен?

Я считаю, сколько мне переводов делать.

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 20:15, sfkalex сказал:

какие документы нужны, чтобы проставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении детям?

Вы же будете ставить штамп о гр-ве в СОР ребенка уже после получения гр-ва Вами. Т.е. Вы придете забирать уведомление о решении по гр-ву, у Вас уже на руках должна быть нотариально заверенная копия СОР ребенка. При этом перевод паспорта не нужен.

2 часа назад, sfkalex сказал:

Я считаю, сколько мне переводов делать.

Всего 2. Один заберут на гр-во. Второй сдадите на паспорт, но с выдачей паспорта РФ, Ваш экземпляр перевода вернут Вам обратно.

Поделиться сообщением

Получили паспорта РФ еще в прошлом году. 

Вопрос: Что делать если нет в базе о принятии в гражданство?

Кто сталкивался с таким вопросом? Что делать? Заранее всем спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Russia сказал:

Получили паспорта РФ еще в прошлом году. 

Вопрос: Что делать если нет в базе о принятии в гражданство?

Кто сталкивался с таким вопросом? Что делать? Заранее всем спасибо за ответ.

ничего не делать. Зачем Вам база? Вы же паспорт РФ уже получили. Мы тоже получили, нас не внесли в базу, и до сих пор нет, но оно нам уже и не надо. В чем проблема?

Поделиться сообщением

А когда вы получили паспорта?

А по по поводу моего вопроса: я имею ввиду, что паспорта нет в Общей базе данных паспортов РФ. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может быть можно как-то ускорить получение паспорта, кто-нибудь получал за 10 дней с временной регистрацией? Спасибо.

Поделиться сообщением

@Tatyana1406 Здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста, Вы не в курсе можно ли мне выехать в регион за справкой о гражданстве после 180 дней отсутствия? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, marishka0487 сказал:

можно ли мне выехать в регион за справкой о гражданстве после 180 дней отсутствия? 

можно. Отсутствие более 180 суток по РВП на Вас более не распространяется, т.к. Вы уже подали док-ты на гр-во и через 3 месяца решение уже есть, а получить его на руки Вы сможете, когда Вам будет удобно. (А также учитывайте момент, когда ваша фамилия появится в списках. А само решение будет ровно 3 м-ца. Потом посмотрите дату выдачи решения, когда получите на руки само решение)

Поделиться сообщением

Зинчик Стоева    0 Обратиться по имени
Зинчик Стоева
В 11.01.2018 в 10:10, Tatyana1406 сказал:

можно. Отсутствие более 180 суток по РВП на Вас более не распространяется, т.к. Вы уже подали док-ты на гр-во и через 3 месяца решение уже есть, а получить его на руки Вы сможете, когда Вам будет удобно. (А также учитывайте момент, когда ваша фамилия появится в списках. А само решение будет ровно 3 м-ца. Потом посмотрите дату выдачи решения, когда получите на руки само решение)

Здравствуйте. Подала на паспорт 11.01.18 и сказали через 2 недели за ним приезжать. Кому так же сказали? Может это как раньше через месяц или действительно через 2 недели будет готов?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Зинчик Стоева сказал:

Подала на паспорт 11.01.18 и сказали через 2 недели за ним приезжать.

у меня также было. Ровно через 2 недели паспорт был готов, это было в августе. Позже, люди писали, что уже месяц готовили паспорт. Но сейчас начало года, наплыва людей нет, так что, все движется гораздо быстрее. Ближе к весне, снова начнутся заморочки.

Поделиться сообщением

Зинчик Стоева    0 Обратиться по имени
Зинчик Стоева

Спасибо большое.Еще вопрос,как границу проходить потом?Или чтоб на украине у меня был въезд домой и все.Типа я дома нахожусь.Есть нюансы по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти