Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Алименты. Что нужно сделать, что ребенок при переезде в РФ продолжал получать алименты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возник вопрос. Являемся участниками ГП. С мужем в разводе. Он платит алименты сыну. Отказываться от алиментов намерений нет. Что нужно сделать и куда обратиться для того, чтобы алименты на ребенка перечислялись в Россию. Кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом! 

Ссылка на комментарий

Перед отъездом сходила к судоисполнителю объяснила ситуацию, он взял на контроль, деньги перечисляет сам отец мне на карту банка, отчитывается перед судоисполнителем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Любовь Б сказал:

Перед отъездом сходила к судоисполнителю объяснила ситуацию, он взял на контроль, деньги перечисляет сам отец мне на карту банка, отчитывается перед судоисполнителем.

То есть никаких дополнительных бумажек не нужно. Это радует.... Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
12 часов назад, katya1kr сказал:

То есть никаких дополнительных бумажек не нужно. Это радует.... Спасибо за ответ

Мне не понадобились, но мы переезжали с Казахстана. Лучше все ж уточнить у своего судоисполнителя.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...