Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Новый раздел для загрузки и скачивания документов на форуме


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома

Всем привет!

 

Сегодня добавил на форум модуль файлового хранилища. В нем есть категории по аналогии с разделами по регионам на форуме.

 

Что можно и нужно делать?

 

У каждого кто проходит путь переселенца так или иначе скапливаются свои собственные образцы заполнения документов. Теперь вы можете загрузить свой документ в нужный раздел (разумеется заменив персональные данные).

 

Например:

 

У меня приняли документы на гражданство в Липецке и я могу загрузить файл со следующим описанием:

 

Раздел - Липецкая область

Название: Образец заявления на гражданство. Принят 06.06.2018

Описание: Заявитель - мужчина, военнообязанный. Трое членов семьи, включая несовершеннолетнего ребенка.

 

Таким образом, наполнив все разделы файлами, пусть и однотипными, мы поможем друг другу точно и правильно заполнять свои заявления, опираясь на массу успешно принятых образцов.

 

Можно загружать не только образцы, но и любые другие документы, которые на ваш взгляд - важны.

 

Проверяем, тестируем. Пишем сюда, если есть проблемы или вопросы.

 

P.S. Не забывайте писать развернутое описание, это очень облегчит поиск.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вячеслав Дома

@LEXXUZ вы можете это сделать самостоятельно. Собственно, для этого эта функция и добавлена.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома модуль файлового хранилища - это конечно круто и удобно. Но найти бы как ним пользоваться? куда смотреть то?)) куда тыкать? Или я  где-то не там ищу.

Даже не за себя, а за людей прошу какую-нибудь схемку, путь к этому "хранилищу". (Люди в процессе пути по программе перемалывают кучу информации от сотен таких же соискателей + гос. органов. Хотелось бы максимально прозрачную инструкцию, чтобы она не потонула в общем информационном флуде)

Ссылка на комментарий

@miss_o Всё элементарно...)) Хранилище пустое на данный момент... попасть в него просто... нужно в шапке форума перейти в раздел "Загрузки". А там уже выбираете регион и загружаете файлы, в первом сообщении @Вячеслав Дома как оформить файл, чтобы всем было понятно его содержание.

 

Спойлер

2018-06-14_10-57-30.png2018-06-14_11-01-10.png

 

Если с телефона то чуть по другому выглядит... но суть та же...

 

Спойлер

2018-06-14 11-19-17 (2).JPG2018-06-14 11-18-49 (2).JPG

 

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@miss_o В верхнем меню есть пункт "Загрузки" - http://back2russia.net/index.php?/files/ По центру последние добавленные файлы, справа категории. Я даже не знаю куда уж проще :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Вячеслав Дома Здравствуйте! Не получается загрузить файл, пишет "возникла проблема при загрузке. -200".

Есть ли ограничения на размер или вес файла?

11.04.18 - подача на ГПП, Харьков; 

16.05.18 - получение свидетельства;

18.06.18 - подача на РВП, Харьков;

17.10.18 - решение по РВП;

14.01.19 - активация книжки;

17-18.01.19 - штамп РВП в регионе; регистрация по РВП, дактилоскопия;

23.01.19 - подача на гражданство;

28.03.19 - решение о гражданстве!

16-24.04.19 - присяга, подача на паспорт; вторые паспорта с отчеством, дактилоскопия; 

авг, дек.2021 - оформление загранов через ГК;

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@Уссури проверьте теперь

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома Спасибо, получилось. Загрузилось сразу, а сохранилось раза с третьего) 

11.04.18 - подача на ГПП, Харьков; 

16.05.18 - получение свидетельства;

18.06.18 - подача на РВП, Харьков;

17.10.18 - решение по РВП;

14.01.19 - активация книжки;

17-18.01.19 - штамп РВП в регионе; регистрация по РВП, дактилоскопия;

23.01.19 - подача на гражданство;

28.03.19 - решение о гражданстве!

16-24.04.19 - присяга, подача на паспорт; вторые паспорта с отчеством, дактилоскопия; 

авг, дек.2021 - оформление загранов через ГК;

Ссылка на комментарий

а можно как-то найти список доков для получения гражданства по переселению? я не могу найти это фото в беседке. заранее спасибо.

@LEXXUZ а можно как-то найти список доков для получения гражданства по переселению? я не могу найти это фото в беседке. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто писал отказ члена семьи от участия в программе, поделитесь, пожалуйста. Очень нужно.... 

9.11.2016 г. - документы на ГПП не приняты, не хватило справки

30.11.2016 г. - сданы документы на ГПП, ожидание.....

10.03.2017 г. - получила книжку переселенца. Урррааа!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...