Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вячеслав Дома

Анкета Участника Государственной Программы (Для Подачи За Пределами Рф)

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома    6 731 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Представленные на этой странице файлы являются формами анкеты в форматах Word и Excel. Обе формы равнозначны и вы можете воспользоваться любой из них, в зависимости от ваших навыков работы с Word или Excel.

Заполненный файл желательно сохранить и иметь с собой (в электронном и, по возможности, в печатном виде) при обращении в уполномоченный орган за рубежом в стране постоянного пребывания.

Скачать форму анкеты для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом:

Anketa.doc

Anketa.doc

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома,Анкета не заполняется ее надо куда перенести и как???

на почте писать?
И на какой электронный адрес отправлять ?

Расскажите для *чайников*
Кого делать заявителем?

У меня семья я(52года),  сожитель,   мама(73), сын(32), дочь (25), (дочь,(28 и у нее дочь 5лет) 
Каждый заполняет анкету и один и вписывает всех?

Поделиться сообщением

@romashka86,

Маму мужа - можете, а сестру мужа- нет,  если муж будет  заявителем - тогда он может  вписать сестру и вас всех 

@Alisa,

Если у вас востребованные  в  регионе  профессии ,то заявителем может быть любой из вас один -(вы,сын,дочь) остальные  вписываются, как члены семьи,  а сожителю надо подавать  самому или срочно  бежать в ЗАГС,удачи :)

Поделиться сообщением

А если я - заявитель, родилась в СССР (Россия), муж-СССР(Крым), ребёнок 8 лет(Украина). Могу я также вписать брата(СССР Украина) и его жену СССР Украина)? Все - трудоспособные. ребёнок учится)))

Поделиться сообщением

@ravilya63,

Уточнен понятийный аппарат Государственной программы, в частности, определен круг членов семьи участника Государственной программы, к которому помимо супругов и их детей (в том числе усыновленных), а также родителей участника Госпрограммы, отнесены дети супруги (супруга) участника Государственной программы, родители супруги (супруга) участника Государственной программы, родные братья/сестры участника Госпрограммы и его супруги (супруга), дети родных сестер и братьев участника Государственной программы и его супруги (супруга), бабушки, дедушки, внуки.

Исходя из этого я прихожу к мысли, что можно вписать сестру мужа, если жена главный заявитель, или это не так?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.