Перейти к содержанию
Татьяна Петровна

Подача Заявки По Электронной Почте

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Петровна    15 Обратиться по имени
Татьяна Петровна

Добрый день! Хочу поделиться Важной информацией. Написала я по электронке по поводу подачи заявки, вот , что мне ответили:

Здравствуйте.

Запись по электронной почте zarubej-uz@mail.ruпроизводится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 кроме субботы и воскресенья. Для этого Вам нужно написать свое ФИО, гражданство, год рождения, регион, в который хотели бы подать документы. Так же напоминаем с одного электронного адреса, производиться запись на одного человека, запись производится с электронного адреса записываемого.

Запись по вопросам участия в Государственной программе осуществляется по телефону 120-43-22, 120-35-16ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Просьба звонить только в установленное время: с 9.00 до 17.00 часов. обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Только мне не понятно, по поводу сына, ему 17 лет, может ли он сам на себя подать заявку?

Поделиться сообщением

ему 17 лет, может ли он сам на себя подать заявку?

Нет! Только после 18 лет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! меня зовут Анастасия! мы с мужем собираемся подавать заявку на участие в Госпрограмме по переселению в Калининград, на данный момент собираем документы, но до посольства дозвонится не можем, на протяжении уже более двух недель у них постоянно занято, либо идут длинные гудки, но трубку никто не поднимает. Скажите пожалуйста как долго вы до них дозванивались? и может есть еще какие-то дополнительные номера чтоб до них дозвонится? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@Anastasiya, напишите на почту zarubej-uz@mail.ru вас запишут на участие в программе. Укажите ФИО и дату рождения (заявителя), регион вселения. Если будите сразу же подавать на РВП вместе с анкетой на участие, то об этом тоже упомяните и укажите так же ФИО и дату рождения всех совершеннолетних членов семьи

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Сейчас попробую так сделать! Надеюсь они ответят

Ну что ответили?

Я звоню ни трубку не берут не на письма мои не отвечают.

Поделиться сообщением

Отправляйте письма к ним в крайне вежливой форме и только в рабочее время в обед тоже нельзя. Тогда точно ответят

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуйста что нам делать,нас записали на декабрь месяц,теперь не знаю то ли самой заполнять анкету то ли моей дочери включить мое имя в свою анкету.мне 51 год

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуйста что нам делать,нас записали на декабрь месяц,теперь не знаю то ли самой заполнять анкету то ли моей дочери включить мое имя в свою анкету.мне 51 год

пусть дочь подает.ее будут рассматривать,как трудоспособного.многие люди предпенсионного возраста не рискуют участвовать в переселении,т.к. в регионах предпочтение отдают работоспособной части населения.это,конечно,не прямое заявление.но лучше все таки не рискуйте.

Поделиться сообщением

Отправляйте письма к ним в крайне вежливой форме и только в рабочее время в обед тоже нельзя. Тогда точно ответят

для этого им надо иметь человечка, который каждый день удаляет все письма, пришедшие в 13:00-14:00 и с 18:00 до 09:00 :)

Поделиться сообщением

Ну что ответили?

Здравствуйте! да ответили сразу же в этот день как написала им, записали нас на 24 декабря

Поделиться сообщением

Виктория Арипова    270 Обратиться по имени
Виктория Арипова

Здравствуйте! да ответили сразу же в этот день как написала им, записали нас на 24 декабря

и мы 24 декабря подаем на анкету и рвп ;)

Поделиться сообщением

и мы 24 декабря подаем на анкету и рвп ;)

да мы тоже решили подавать сразу с рвп, но записывались просто на подачу анкеты, потом я им написала на почту, вродесказали можно сразу при подаче анкеты и на рвп сдать. Если сразу не сдадим, то до них потом только дозваниваться чтоб на РВП сдать, а дозвониться до них у меня терпения не хватает)) А Вы куда будете подовать?

Поделиться сообщением

Виктория Арипова    270 Обратиться по имени
Виктория Арипова

да мы тоже решили подавать сразу с рвп, но записывались просто на подачу анкеты, потом я им написала на почту, вродесказали можно сразу при подаче анкеты и на рвп сдать. Если сразу не сдадим, то до них потом только дозваниваться чтоб на РВП сдать, а дозвониться до них у меня терпения не хватает)) А Вы куда будете подовать?

В Нижегородскую область

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане,

Мы с мужем сдаем на анкету и РВП 25 декабря. Скажите пожалуйста в этому случае заполняется только одна анкета на заявителя или же две анкеты на мужа и на меня. На РВП, я знаю, что подается два пакета документов на мужа и на меня. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане,

Мы с мужем сдаем на анкету и РВП 25 декабря. Скажите пожалуйста в этому случае заполняется только одна анкета на заявителя или же две анкеты на мужа и на меня. На РВП, я знаю, что подается два пакета документов на мужа и на меня. Спасибо за ответ.

Анкета на участие подразумевает только заполнение и написание заявления непосредственно заявителем, на рвп- каждый сам за себя пишет заявление

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!!

Ятоже записалась на сдачу анкетына 17,03,13.Подскажите пожалуйста, биометрический паспорт я не получала.Имеет ли это значение при сдаче документов? спасибо заранее.

А дозваниваться до посольства бесполезно.Лучше записываться по электронке.Отвечают очень быстро.

Поделиться сообщением

Navernoe 17.03.2014.Sovetuyu pomenyat pasport poka est vremya.Potomu chto srok rassmotreniya ochen bolshoy a srok deystviya pasporta do 01.01.2015. Poka vy poluchite otvet na anketu i RVP poka soberetes uezzhat Vash pasport okazhetsya NEDEISTVITELNYM.

Поделиться сообщением

Navernoe 17.03.2014.Sovetuyu pomenyat pasport poka est vremya.Potomu chto srok rassmotreniya ochen bolshoy a srok deystviya pasporta do 01.01.2015. Poka vy poluchite otvet na anketu i RVP poka soberetes uezzhat Vash pasport okazhetsya NEDEISTVITELNYM.

срок действия старых паспортов 31.12.2015

Поделиться сообщением

Привет всем, а у нас чтоб записаться на подачу доков только дозвониться надо, по электронной почте не записывают, но на 2014 год запись уже закончилась, она продлилась всего 4 дня(((

а еще у меня вопрос такой, если у меня трудовой книжки пока нет, не успела я поработать официально (учеба, декрет), есть шанс что моя анкета пройдет?

Поделиться сообщением

Доброе утро, народ!

Вопрос! Я , опять, буду записываться по почте на переселение. Мне, как заявителю, нужно в письме на запись указывать мужа (РВП будем сдавать вместе с анкетой) или он как прицеп пойдет?

Громадное спасибо.

Поделиться сообщением

Мне, как заявителю, нужно в письме на запись указывать мужа (РВП будем сдавать вместе с анкетой) или он как прицеп пойдет?

читаем внимательно:

post-1508-0-80284000-1388741067_thumb.jp

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.