Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Татьяна Петровна

Подача Заявки По Электронной Почте

252 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем!

Форумчане, я тут новичок. Уже лоб пробила в поисках информации о том, как подать заявку на участие в программе по электронной почте

Нашла информацию, что заявку можно подать через Единый портал, но оператор Горячей линии сказал, что портал не предусматривает такую услугу.

ФМС в Краснодарском крае отказывает в помощи по решению этого вопроса.

Коротко: мы с мужем из Луганска. Сейчас живем в Краснодарском крае. Получили временное убежище. Хотим участвовать в программе.

ХЕЛП!

Поделиться сообщением

мы с мужем из Луганска. Сейчас живем в Краснодарском крае. Получили временное убежище. Хотим участвовать в программе

Если я не ошибаюсь Краснодарский край не участвует в программе. Если я прав, то вам придется выбрать другой регион. Относительно особенностей "перевода" из одного региона в другой тех, кто получил временное убежище, лучше спросить не в этой теме, а в разделе, посвященном переселению с Украины.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.